загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Зависит от бюджета От отношения к учителям От дурацких пряников до 15.000 сетртфикат озон и мечей с гравировкой…
Дурацкие пряники lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Слава богу, есть учителя, которым хочется дарить дорогие сертификаты и букеты)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дурацкие пряники Слава богу, есть учителя, которым хочется дарить дорогие сертификаты и букеты)
Есть
Но мало
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А не ВБ нет сертификатов? По-моему у озона есть!)
У озона даже с персональным дизайном есть
Удобно
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
3000 это на все?) тогда это не дорого. я прочитала, что с родителя по 1500 и на др и 8 марта.
Вернуться бы в прошлое и по рукам настучать, тому придурку, что запустил эту порочную традицию, что-то учителям дарить на 8 марта, кроме букета, именно от учеников. 😜😄🤣

В частном порядке - пожалуйста, но только, как девушке тогда, а не как учителю .😉
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 23.02.2024 16:56
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В школьной группе все переругались из-за подарков на 8 марта учителям. Читать по 100 сообщений, каждый день уже надоело. Хоть и все настройки скрыты.., но чтобы найти важную информацию приходится пролистывать все сообщения. Что дарить до сих пор не определились.. Кто - то из мам занимается сетевым маркетингом, предлагает подарить набор (орифлейм, эйвон или фаберлик).. Мнение двоякое Полотенца, лосьоны для тела и т.д. Всё перечислять не буду. Конфеты и чай уже как -то обыденно. Хочется оригиналь
Хуже нет, когда подарок как обязаловка. Мне кажется, это среда родительская больше бурлит, чем учителя чего-то там ждут. Отсюда намеки на взятки, желание выпендриться у одних , недовольство сдавать деньги у других, борьба интересов отличников, которым нужно подмазать и всех остальных.
Мы собирались и дарили 1 букет.
Один раз поучаствовала - собрала подарок учителю. Купила корзину, в неё положила подарочные баночки с иван-чаем, хороший кофе, шоколад. Оформила в салоне цветов.
Можно дополнить набором домашней пастилы, сушеными фруктами. Сейчас много таких предложений. Сложного ничего, потратить всего час на выходных.
Получилось классно.
Но можно и сертификатом обойтись.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Потому что подарок учителю это взятка, а это уголовная статья.
Мда, совсем маразм.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вернуться бы в прошлое и по рукам настучать, тому придурку, что запустил эту порочную традицию, что-то учителям дарить на 8 марта, кроме букета, именно от учеников. 😜😄🤣 В частном порядке - пожалуйста, но только, как девушке тогда, а не как учителю .😉
Никому стучать не надо, это традиции русских людей и не самая плохая, учитывая что и учителя и воспитатели с моим ребенком находятся продолжительное время. И мне всегда приятно было дарить им подарки.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дурацкие пряники Слава богу, есть учителя, которым хочется дарить дорогие сертификаты и букеты)
И не говори, дожили😞
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мда, совсем маразм.
Очередной абсурд это))) sarcastic_rt_50.gif
А я люблю дарить подарки mishka.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Очередной абсурд это))) А я люблю дарить подарки
Особенно сумма, аж 10 тыс. прям обогатились и озолотились🙈
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никому стучать не надо, это традиции русских людей и не самая плохая, учитывая что и учителя и воспитатели с моим ребенком находятся продолжительное время. И мне всегда приятно было дарить им подарки.
Ну вот, хорошего букета от родителей и благодарных учеников, вполне считаю достаточно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что мы все немножечко оборзели уже, в смысле много кушать, типа зажрались Я грю чтоб конфеты дарили дорогие, я их детям отдаю своим Саму жаба душит купить, сразу практичность крутится в голове и чего я на эти деньги могу купить)))
А я покупаю конфеты сама, как-то не жалко денег. Не на столько бедная, чтобы из еды не могла себе что-то позволить.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я покупаю конфеты сама, как-то не жалко денег. Не на столько бедная, чтобы из еды не могла себе что-то позволить.
Молодец! А я считаю, что за 2000 мне их могут подарить, если жаба душит меня))) sarcastic_rt_50.gif
Про «бедность» вообще не аргумент , после моих скринов с алимаетами, подавно, про «жабу» речь идет.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2024 17:08
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Очередной абсурд это))) А я люблю дарить подарки
Я в налоговую привезла бутылку коньяка и конфеты, достала и они мне говорят, нам нельзя. Выяснилось, что можно только начатое, ну чтож открыла коробку и из крышки коньячку выпила, конфеткой закусила, встала и ушла. Ну это тоже маразм.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Очередной абсурд это))) А я люблю дарить подарки
Тоже люблю, но иногда уже перебор, когда начинают упарываться, что именно что-то существенное нужно подарить. Букета, как знака внимания и благодарности, вполне достаточно, если от класса - то большого, если ещё и от родителей, то пусть будет 2, хотя это в принципе одно и тоже выйдет 😅 🤣
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Молодец! А я считаю, что за 2000 мне их могут подарить, если жаба душит меня))) Про «бедность» вообще не аргумент , после моих скринов с алимаетами, подавно, про «жабу» речь идет.
За 2000 я не видела конфет 🙈
Кстати я тоже в подарок заказываю то, что хочется, а сама себе не купишь, есть другие траты.
Это самые дорогие для меня подарки и я людей всегда с благодарностью вспоминаю!)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За 2000 я не видела конфет 🙈 Кстати я тоже в подарок заказываю то, что хочется, а сама себе не купишь, есть другие траты. Это самые дорогие для меня подарки и я людей всегда с благодарностью вспоминаю!)


Элементарно. Ну че я буду их покупать, если спрашивают что подарить в пределах суммы.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2024 17:13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я покупаю конфеты сама, как-то не жалко денег. Не на столько бедная, чтобы из еды не могла себе что-то позволить.
Вы ж учительница? Вам что дарят?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Элементарно.
Я ваще таких не видела, совсем я нищебродка.
Сама не куплю себе такие конфеты, а подарком закажу!)
Хоть попробую!)!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я ваще таких не видела, совсем я нищебродка. Сама не куплю себе такие конфеты, а подарком закажу!) Хоть попробую!)!
Так вот о том и речь))) но Туссент сама купит)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр