загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
дети сейчас уже н начальном этапе не понимают материал, его не объясняют не нарабатывают и... в результате появляется "не хочу"
Ну по одному ученику судить не стоит.., разные дети бывают, разные семьи. Кто-то и с одним ребенком не справляется, а у кого-то ис тремя всё хорошо.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Готова с вами по спорить.. Не факт.., что будущее за такими детьми, кто репетиторов берет.. Тут всё индивидуально.
Из 4 подружек по пед. вузу, по специальности, работают только моя дочь, остальные кто где.
Спрашивается бюджет зачем их отучил?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Из 4 подружек по пед. вузу, по специальности, работают только моя дочь, остальные кто где. Спрашивается бюджет зачем их отучил?
Мы про школу говорили. Про ВУЗ я молчу. Так как пока не знаю, как там. Нам ещё далеко до него.
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По каким параметрам искать подскажите, пжл?
Учителю музыки - брошь нота, рисования-палитра.
Брошь Скрипичный ключ музыкальная SECELY
https://wildberries.ru/catalog/164746734/detail.aspx
Как пример
Сообщение отредактировала Морена, Планета Земля (автор поста) 25.02.2024 20:31
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Учителю музыки - брошь нота, рисования-палитра. Брошь Скрипичный ключ музыкальная SECELY https://wildberries.ru/catalog/164746734/detail.aspx Как пример
Вопрос был какой запрос в поисковике маркетплейса вводить чтобы именно на тематические броши, а не просто 100500 брошек
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Цветы и конверт, наверно, универсально и то что нужно. Вроде и подарок и сама разберется что купить.
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По каким параметрам искать подскажите, пжл?
Я просто писала: брошь для учителя музыки...и т.д.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр