загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я вообще против подарков Считаю что и учитель не должна брать Мое восхищение одной из массы этих теть по трем детям и посещениям разных учебных учреждений Она сказала сразу «даже не дарите, я не беру. Хотите что то дарить - официально школе проводим в наш класс - принтер, цветы на окна, занавески, что решите Так и жили 4 года
Да мы и так поняли, что доброты нет в тебе sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тоже тема!👍
Мне дарят, я покупаю то, что запланировала)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это цена букета цветов.
3000 это на все?) тогда это не дорого.
я прочитала, что с родителя по 1500 и на др и 8 марта.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да мы и так поняли, что доброты нет в тебе
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic45888/?page=13#msg5318301
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic45888/?page=13#msg5318301
Да я тебе могу средний палец показать, добрее ты не станешь sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Косметику орифлейм, эйвон или фаберлик.. Как думаете уместно дарить учителям? Или это перебор.. или неуважение к учителю?
Вы не сможете угадать, чем человек пользуется и что предпочитает. Плюс сейчас много у кого аллергия!)
Сертификат и учитель сам себе купит что ей/ему надо.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не моё мнение.. Это мнение мам из группы
Мамы в группе на то и сидят, чтоб иметь только свое мнение!)
А на деньги и договориться проще!)
Кстати у нас тоже всегда войны были, я сама от себя дарила подарки, мне так проще было.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2024 15:39
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мамы в группе на то и сидят, чтоб иметь только свое мнение!) А на деньги и договориться проще!) Кстати у нас тоже всегда войны были, я сама от себя дарила подарки, мне так проще было.
А что дарили?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В школьной группе все переругались из-за подарков на 8 марта учителям. Читать по 100 сообщений, каждый день уже надоело. Хоть и все настройки скрыты.., но чтобы найти важную информацию приходится пролистывать все сообщения. Что дарить до сих пор не определились.. Кто - то из мам занимается сетевым маркетингом, предлагает подарить набор (орифлейм, эйвон или фаберлик).. Мнение двоякое Полотенца, лосьоны для тела и т.д. Всё перечислять не буду. Конфеты и чай уже как -то обыденно. Хочется оригиналь
У нас родком всем занимается, на 8 марта всем какие-то наборчики, чаи, и конфеты, мыло, такое) классной сертификат и букет, на все праздники так)
Детям на др тоже сертификаты дарят, мальчикам в спорт мастер, девочкам в подружку) на 23 мальчикам падарили наборчики из геля для душа и мочалки, девочкам значит аналогичные будут)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что дарили?
Я спрашивала, аргумент, что я все равно подарки куплю, если подарок дороговат был мне на одну, то с мамочками объединялись, бывало что и сковородки и духи какие надо. Кто то говорил что и шарфик хочет, тогда деньги клали.
А с род. комитетом не связывалась и не участвовала, этот базар/вокзал не слушала.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас родком всем занимается, на 8 марта всем какие-то наборчики, чаи, и конфеты, мыло, такое) классной сертификат и букет, на все праздники так) Детям на др тоже сертификаты дарят, мальчикам в спорт мастер, девочкам в подружку) на 23 мальчикам падарили наборчики из геля для душа и мочалки, девочкам значит аналогичные будут)
Кстати и в Подружку и в Магнит Косметик можно, а то только летуаль, боте и яблоко.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати и в Подружку и в Магнит Косметик можно, а то только летуаль, боте и яблоко.
Девочки в подружке вполне себе чего-то выберут на 500 рэ)
А мы в спорт мастере ничего не смогли купить)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В школьной группе все переругались из-за подарков на 8 марта учителям. Читать по 100 сообщений, каждый день уже надоело. Хоть и все настройки скрыты.., но чтобы найти важную информацию приходится пролистывать все сообщения. Что дарить до сих пор не определились.. Кто - то из мам занимается сетевым маркетингом, предлагает подарить набор (орифлейм, эйвон или фаберлик).. Мнение двоякое Полотенца, лосьоны для тела и т.д. Всё перечислять не буду. Конфеты и чай уже как -то обыденно. Хочется оригиналь
Почему вы анонимно?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Девочки в подружке вполне себе чего-то выберут на 500 рэ) А мы в спорт мастере ничего не смогли купить)))
Доплатить можно?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Доплатить можно?
Конечно, даже нужно!
Но то же самое на ВБ дешевле обычно, меряем в магазине а заказываем на ВБ) как и из других магазинов тоже)
Ну, к весне может потом что-то купим, пока ничего не надо dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Конечно, даже нужно! Но то же самое на ВБ дешевле обычно, меряем в магазине а заказываем на ВБ) как и из других магазинов тоже) Ну, к весне может потом что-то купим, пока ничего не надо
А не ВБ нет сертификатов? По-моему у озона есть!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Конечно, даже нужно! Но то же самое на ВБ дешевле обычно, меряем в магазине а заказываем на ВБ) как и из других магазинов тоже) Ну, к весне может потом что-то купим, пока ничего не надо
Не все вещи, к сожалению есть на wb. Некоторых нет на wb, но они есть в магазине. Например, одежда из Турции..)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
3000 это на все?) тогда это не дорого. я прочитала, что с родителя по 1500 и на др и 8 марта.
Да, на всё. По 120 руб. С каждого. У нас 25 чел в классе.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему вы анонимно?
Потому что подарок учителю это взятка, а это уголовная статья.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
При взятке до 10 000 рублей может быть вынесено наказание в виде лишения свободы или частичной изоляции на срок от 1 года до двух лет, или может быть выписан штраф. Размер штрафа может быть до 200 000 рублей, он определяется судом индивидуально и может составить сумму в размере трехмесячной зарплаты обвиняемого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр