загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В школьной группе все переругались из-за подарков на 8 марта учителям. Читать по 100 сообщений, каждый день уже надоело. Хоть и все настройки скрыты.., но чтобы найти важную информацию приходится пролистывать все сообщения. Что дарить до сих пор не определились.. Кто - то из мам занимается сетевым маркетингом, предлагает подарить набор (орифлейм, эйвон или фаберлик).. Мнение двоякое Полотенца, лосьоны для тела и т.д. Всё перечислять не буду. Конфеты и чай уже как -то обыденно. Хочется оригиналь
Нам повезло и с Учительницей, и с родительским комитетом. В комитете молодые разумные девушки. Мы сдаём деньги на год и они разумно их тратят. Подарки каждому ребёнку на ДР, мальчикам на 23 февраля , девочкам на 8 марта. Учительнице на День учителя, 8 марта и день рождения. Ну и канцелярия по необходимости докупается из этих денег. Примерно3.5- 4тыр на год.
Букет покупается общий на 1 сентября
В подарке на праздники Учительнице корзина, в ней цветы и какие-то вкусности и сертификат.
Все довольны
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.02.2024 11:18
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Учителям-предметникам можно подарить тематические брошки, они на WB недорого стоят.
По каким параметрам искать подскажите, пжл?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В нашей школе такие порядки, правила.. И нарушать из не положено.
А вот это вы полную ерунду пишете. Порядки, правила. Кто установил их?) курицы из рк?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот это вы полную ерунду пишете. Порядки, правила. Кто установил их?) курицы из рк?
Классный руководитель и администрация школы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По каким параметрам искать подскажите, пжл?
Вопрос не мне, но отвечу.. Так и набираете, тематические брошки.., там и для учителя математики есть и истории и русского языка. Я уже нашла. Сижу выбираю.. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Классный руководитель и администрация школы
А то что случится, если всех предметников фигней не одарите?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А то что случится, если всех предметников фигней не одарите?)
Вопрос не ко мне..). А за других думать я не умею. Вы спросили - я ответила.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Предлагаю подарить, УК РФ учителю, с выделенной ст. 290. Учителя последнее время, не учат. Лучше бы мамам дарили подарки, за то что они осваивают материал дома с ребенком, после своей основной работы.
Себе подарите и читайте. От таких как вы и никакие подарки не нужны.
Ребенка нельзя ничему научить, если он не хочет, а мотивировать дома пришел и мотивируйте своих детей.
Сделали бы все платное образование и недоступное и мотивировать никого не надо, хочешь учиться, плати и учись, не хочешь, веник и дворы мети.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Себе подарите и читайте. От таких как вы и никакие подарки не нужны. Ребенка нельзя ничему научить, если он не хочет, а мотивировать дома пришел и мотивируйте своих детей. Сделали бы все платное образование и недоступное и мотивировать никого не надо, хочешь учиться, плати и учись, не хочешь, веник и дворы мети.
Когда правда в глаза, вот вам и агрессивное поведение. Я согласен, что образование должно быть платным. Бесплатно неучей делают преподаватели, которые взялись за работу, но проводят обучение из рук вон плохо.
Для начала, нужно педагогическое образование сделать платным.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не хочешь учиться, веник и дворы мети.
Типичное выражение, озлобленного учителя.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Когда правда в глаза, вот вам и агрессивное поведение. Я согласен, что образование должно быть платным. Бесплатно неучей делают преподаватели, которые взялись за работу, но проводят обучение из рук вон плохо. Для начала, нужно педагогическое образование сделать платным.
Какая ещё правда? Вы себя подставте, если вы не хотите учиться, вас можно научить?
Так выучитесь на учителя и гоу учить. А то критиканов хоть опой жуй, а делать никто не хочет!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Типичное выражение, озлобленного учителя.
И правильно, вы хотите тратить свое время на тех, кому не надо?
У меня дочь англ. язык преподает, она от двоих отказалась, потому что ничего делать не хотели, ничего. И нафига на таких время тратить? По мимо денег, есть ещё удовольствие видеть успехи детей, кто хочет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Когда правда в глаза, вот вам и агрессивное поведение. Я согласен, что образование должно быть платным. Бесплатно неучей делают преподаватели, которые взялись за работу, но проводят обучение из рук вон плохо. Для начала, нужно педагогическое образование сделать платным.
А что толку от платного образования..?! Кто не хочет учиться.. - и за деньги учиться не будет. Тем более школа. Платят родители, а дети не знаю цены деньгам и как они тяжело зарабатываются..). Поэтому о чем речь..?! Можно спорить до бесконечно. У ребенка в школе есть любимый учитель, всегда приятно дарить ей подарки. От себя, от души smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Когда правда в глаза, вот вам и агрессивное поведение. Я согласен, что образование должно быть платным. Бесплатно неучей делают преподаватели, которые взялись за работу, но проводят обучение из рук вон плохо. Для начала, нужно педагогическое образование сделать платным.
Ты давно бухать то бросил, мил человек? Время освободилось о судьбе образования взялся размышлять?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты давно бухать то бросил, мил человек? Время освободилось о судьбе образования взялся размышлять?
вы не корректны.

Сейчас какие то стандарты образования , учителя уже не "сеют добро вечное, разумное". Накидают правил. А если ребенок не понимает, то это дома сиди прорешивай с мамой, если у нее после основной работы время останется. У меня знакомая учитель, но у нее времени нет обучить своих собственных детей, колы да двойки.

В результате ушла в платную классическую школу. Школа не имеет лицензии экзамены придется сдавать в общеобразовательной, но она мне показала как там преподают материал, какие там учебники.....это все что у нас было когда то....
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что толку от платного образования..?! Кто не хочет учиться.. - и за деньги учиться не будет. Тем более школа. Платят родители, а дети не знаю цены деньгам и как они тяжело зарабатываются..). Поэтому о чем речь..?! Можно спорить до бесконечно. У ребенка в школе есть любимый учитель, всегда приятно дарить ей подарки. От себя, от души
дети сейчас уже н начальном этапе не понимают материал, его не объясняют не нарабатывают и... в результате появляется "не хочу"
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы не корректны. Сейчас какие то стандарты образования , учителя уже не "сеют добро вечное, разумное". Накидают правил. А если ребенок не понимает, то это дома сиди прорешивай с мамой, если у нее после основной работы время останется. У меня знакомая учитель, но у нее времени нет обучить своих собственных детей, колы да двойки. В результате ушла в платную классическую школу. Школа не имеет лицензии экзамены придется сдавать в общеобразовательной, но она мне показала как там пре
Я не о том, о чем Вы).
Всегда забавно читать выросших двоечников-троечников когда они становятся дядями и тетями и начинают рассуждать об образовании.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не о том, о чем Вы). Всегда забавно читать выросших двоечников-троечников когда они становятся дядями и тетями и начинают рассуждать об образовании.
а он что бывший двоечник?

Но даже он понимает ценность образования, что не так. Вот что вырастит через 20 лет.... Вся опора как раз таки на тех кто сейчас платно вкладывается и по репетитору берет на каждый предмет...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но даже он понимает
mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а он что бывший двоечник? Но даже он понимает ценность образования, что не так. Вот что вырастит через 20 лет.... Вся опора как раз таки на тех кто сейчас платно вкладывается и по репетитору берет на каждый предмет...
Готова с вами по спорить.. Не факт.., что будущее за такими детьми, кто репетиторов берет.. Тут всё индивидуально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр