загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
63
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот на зачем он тебе нужен? Напугать им никого не напугаешь, а если придется применить - будешь виноват. Я вот искренне не понимаю, дураков, которые с травматом ходят - только собственная неуверенность и ссыкунство объясняет это.
Свят под 2 метра ростом и весом далеко за 100 кг - тут одним внешним видом и массой напугать можно. Мне всегда страшно, когда таких дяденек вижу))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Клинок картошку почистить?
Или показать друзьям - на какую хрень можно 100 штук прос..ть. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага импотент, злобный ебака и гуру. )) Я помню)) И свою проблему озвучивал и так же озвучил что все в прошлом) я на лавочке) трость только купить надо( блин дорогущая уже выбрал которую хочу
Просто так уж повелось, о твоих бывших женщинах публика знает только то, как они ахались.
Не обессудь)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
встречаюсь с женщиной,умницей и красавицей,но в сексе все тускло,особенно после предыдущей,которая могла везде поцеловать отношения заканчивать не хочу может можно как то расшевелить? нам за 40 отвечать тут не буду,чтоб неузнали
Не по месту вы как-то вопросы задаете. Особенно, читая что участникам процесса шевеления за 40))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2024 14:37
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свят под 2 метра ростом и весом далеко за 100 кг - тут одним внешним видом и массой напугать можно. Мне всегда страшно, когда таких дяденек вижу))
Они еще и с клинками, с травматами, дома с охотничьими ружьями - но на ремонт холодильника делает пробел в бюджете на полгода. Вопрос - а что важнее?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот на зачем он тебе нужен? Напугать им никого не напугаешь, а если придется применить - будешь виноват. Я вот искренне не понимаю, дураков, которые с травматом ходят - только собственная неуверенность и ссыкунство объясняет это.
Ну я травматом Дагестанца с топором держал на прицеле пока менты не приехали. Они в 4 таксиста месили, хотели машину угнать.
Хз а так весит и висит у меня народ и не знает что я со стволом. Носить грамотно надо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто так уж повелось, о твоих бывших женщинах публика знает только то, как они ахались. Не обессудь)
О ком конкретно?)) кроме бж
Но то когда было.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как по мне, то счастливые не расходятся. А если разошлись счастливые, то смысл было сходиться? Чтобы с радостью бежать из отношений? Ну такое себе.
Я сейчас читаю книжку по системной семейной психологии, столько там всего оказывается, интересного. Думаю, вот знала бы все это раньше, многих ошибок удалось может быть избежать.
В общем, там идея в том, что любая система, в том числе семейная, стремится себя сохранить, и в зависимости на какой стадии развития находится, возникают свои особенности. И есть там такое понятие- триангуляции. Треугольники по нашему. Так вот, когда между двумя начинает расти напряжение, а оно всегда начнет растит, нужен кто-то третий или что-то третье, чтобы это напряжение снимать. Иначе система развалится.

Касательно комента на который ответ пишу, сходились - были счастливы, разбежались, когда напряжение начало расти , а справиться с этим самостоятельно не смогли.

Применительно к теме ТС: ему не комфортно от неудачного с-са, напряжение в их паре растет, ему проще обсудить это на форуме ( привлечение кого-то третьего), чтобы градус напряжения снизить. Кто-то пойдет к специалисту и там обсудит, кто с друзьями обсудит. Кто-то вообще обсуждать не станет, а по другому это напряжение ( в данном случае в виде недовольства) начнет снижать.
В их паре ещё не настолько доверительное общение, чтобы это напрямую обсудить друг с другом. Может недавно вместе, может опыта доверительного нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто так уж повелось, о твоих бывших женщинах публика знает только то, как они ахались. Не обессудь)
Не только, ещё, что они нихрена дома не делали, детей не воспитывали, и вообще, кроме как ахаться больше ни на что не годны были)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Они еще и с клинками, с травматами, дома с охотничьими ружьями - но на ремонт холодильника делает пробел в бюджете на полгода. Вопрос - а что важнее?
А где взаимосвязь?
Купил 12 лет назад лежат. А холодильник сегодня например сломается и что?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я травматом Дагестанца с топором держал на прицеле пока менты не приехали. Они в 4 таксиста месили, хотели машину угнать. Хз а так весит и висит у меня народ и не знает что я со стволом. Носить грамотно надо.
Да, он прямо с топором в руках - травмата испугался.
Когда же закончится это тупое подражание Филы и Пчелу из "Брыгады".
Спорить не буду, у меня таких в селе тоже хватает - самооборона им нужна - забор вон лучше пусть починят.
Алена, Россия, Москва, 49 лет
Алена, Москва, 49 лет.
 
А поговорить просто не пробовали?
Пример показать) Если не сростается....тут либо говорить...либо принимать как есть...либо искать умницу красавицу с обоюдными желаниями и наслаждаться
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, он прямо с топором в руках - травмата испугался. Когда же закончится это тупое подражание Филы и Пчелу из "Брыгады". Спорить не буду, у меня таких в селе тоже хватает - самооборона им нужна - забор вон лучше пусть починят.
У меня 1 разряд ipsc я оружием владеть умею) Кавказцы это видят там с детства с оружием народ.
Ну значит я такой страшный, увидел и застыл sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А где взаимосвязь? Купил 12 лет назад лежат. А холодильник сегодня например сломается и что?
Сколько раз он тебе спас жизнь за 12 лет.
Я вот за пусть с 16 лет - за 27 лет раньше думал, вот там и там мне бы травмат помог, а сейчас понимаю - и хорошо, что не было, все живы остались. А если будет угроза жизни, тому кто рядом или мне - я руками удавлю любого.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня 1 разряд ipsc я оружием владеть умею) Кавказцы это видят там с детства с оружием народ. Ну значит я такой страшный, увидел и застыл
Не знаю, я вот это бряцанье оружием - иначе как глупостью ничем обьяснить не могу, и ничего кроме геморроя для окружающих его владение не приносит.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага импотент, злобный ебака и гуру. )) Я помню)) И свою проблему озвучивал и так же озвучил что все в прошлом) я на лавочке) трость только купить надо( блин дорогущая уже выбрал которую хочу
Это не про тебя, что к себе все лепишь)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сколько раз он тебе спас жизнь за 12 лет. Я вот за пусть с 16 лет - за 27 лет раньше думал, вот там и там мне бы травмат помог, а сейчас понимаю - и хорошо, что не было, все живы остались. А если будет угроза жизни, тому кто рядом или мне - я руками удавлю любого.
Ты шо за барабана, на статью разводишь? sarcastic_rt_50.gif я тебе говорю не стрелял из него по людям не разу sarcastic_rt_50.gif из кожуры не доставал и ношу так что бы не видно было))
Есть и есть) все законно, а зачем мое дело))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На словах все искусны. Нечего читать. Саша, расскажи лучше какие сорта картошки сажаешь? Я Пикассо и Ривьеру заказала. Говорят Королева Анна хороша, это бывший сорт Николя
Ред Соня хорош, для жарки
Не разваливается
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Черешневый, клубничный, смородиновый. Зажрались мы
Не замораживаете? Вкусно же зимой с кашей, творогом с морожкой 🙂
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня 1 разряд ipsc я оружием владеть умею)
Лучше бы у тебя диплом строительного техникума "Мастер общестроительных работ" был - пользы больше и тебе и окружающим.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр