загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
63
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Лена в этом годе останется без земляники, черники, лисичек, белых и без облепихи. Ввожу персональные санкции - эмбарго, вперед к Самвэлу Балаяну на Фудсити, или к Ашотовне в палатку.
Женись уже
Все девчонками крутишь
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С младенчества учатся, смотрят на родителей и учатся, общаться, домашними делами заниматься, ссориться, мириться, конфликты решать.. Или как человечество выжило то?))
Я уже сомневаюсь. Вот взять наше поколение - я, ты и т.д. Выросли в полных семьях, мало кто с мамой только - а результат не очень.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не вкусный он. Я его тонн 7 продал.
Для фри идеальный
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уж в собаку попаду) А что за газовое устройство? Пистолет газовый? Он точно эффективный?
Это вам оеально кажется так) она юркая) тремор отсутствие моторики) на первых соревнованиях на нервах новички в половину мишени не попадают часто, а она статичная)
Газ он распыляется эффективней.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для фри идеальный
Форму держит. Идеально. Вкуса нет вообще.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Форму держит. Идеально. Вкуса нет вообще.
Так и в любви sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это вам оеально кажется так) она юркая) тремор отсутствие моторики) на первых соревнованиях на нервах новички в половину мишени не попадают часто, а она статичная) Газ он распыляется эффективней.
За 20 - 40 метров распылится?
Тоже одно время очень хотелось ружье, чтобы собак отгонять.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ред Соня хорош, для жарки Не разваливается
Ред Скарлет заказала.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) есть такое понятие как нравится)) люблю оружие) В чем проблема?) Реально думаешь что я стрельбой занимался тратил по 5 тыс на тренировку 2 в неделю несколько лет и ездил на соревнования тратя за 2 дня больше чем поездка в Турцию на 7 дней потому что кого-то боюсь и самооборонятся готовлюсь? Прикинь есть соревнования по снайпингу) я один раз был) слюнями истёк)) Но у меня во первых много сотрясений) из меня снайпер не получится( Во второй 12 лет назад средний комплект стрелка тя
Вот, вторая сторона медали.
Помнится ты и писал, что нужно там Ксюхе переехать, нужно там отрмонтировать воду (насос сгорел) и еще что-то - и речь там шла о в пределах 10 тыс, и это было проблемой (переживал ты за то).
на фоне глупых расходов на стрельбу - и прочих затрат на это - как-то это не совсем правильно.
Ладно, вас, оруженосцев, не переделаешь - на вас все напасть хотят, непонятно зачем.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я уже сомневаюсь. Вот взять наше поколение - я, ты и т.д. Выросли в полных семьях, мало кто с мамой только - а результат не очень.
Ну, если результат ты имеешь ввиду свою счастливую семью с одним мужем, то это от двоих зависит)
Не все выросли в полных семьях, а ещё это были 90-е, когда взрослым приходилось не просто и на детях тоже отразилось, ты уж не идеализируй)
Я считаю свою жизнь не плохим результатом, уж точно лучше чем с буяном и алкоголиком бы жила, зато полная семья ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женись уже Все девчонками крутишь
Не могу, у меня беда с разнообразием - переживаю за женское счастье, оно ж без этого неполно. sarcastic_rt_50.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это вам оеально кажется так) она юркая) тремор отсутствие моторики) на первых соревнованиях на нервах новички в половину мишени не попадают часто, а она статичная) Газ он распыляется эффективней.
У меня нет тремора, я хладнокровная)
Тем более с близкого расстояния.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И учить нужно с 10-11 класса я считаю.
Родители могут
Если сами не идиоты
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ред Скарлет заказала.
Видела ее)
У нас больше 10 сортов, уже сложно их сохранять, не будем расширять поголовье
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.02.2024 15:01
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, если результат ты имеешь ввиду свою счастливую семью с одним мужем, то это от двоих зависит) Не все выросли в полных семьях, а ещё это были 90-е, когда взрослым приходилось не просто и на детях тоже отразилось, ты уж не идеализируй) Я считаю свою жизнь не плохим результатом, уж точно лучше чем с буяном и алкоголиком бы жила, зато полная семья
Нет, результат то, что много разводов. У наших родителей не было такого.
Мы в селе жили, 90-е не особо запомнились.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За 20 - 40 метров распылится? Тоже одно время очень хотелось ружье, чтобы собак отгонять.
Нет метров 5.
Тогда без лицензии что то подобное купи. Не это но похожее они есть металлические.
https://www.wildberries.ru/catalog/177458389/detail.aspx
Для них есть газовые и шумовые выстрелы.
Вот 1 ракету, один шумовой, 1 газ.
Разбегутся
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Родители могут Если сами не идиоты
Родители могут до 6-7 лет ребенка. Потом ребенок идёт в социум (школу) и у него уже другие примеры перед глазами.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот, вторая сторона медали. Помнится ты и писал, что нужно там Ксюхе переехать, нужно там отрмонтировать воду (насос сгорел) и еще что-то - и речь там шла о в пределах 10 тыс, и это было проблемой (переживал ты за то). на фоне глупых расходов на стрельбу - и прочих затрат на это - как-то это не совсем правильно. Ладно, вас, оруженосцев, не переделаешь - на вас все напасть хотят, непонятно зачем.
Я с момента как с Ксюшей жить стал экономили и уже никуда не ездил) Баба это дорого если ты не забыл blush_rt_40.gif
И не 10 а 30.
Связь то где?)
Я своё спортивное ружьё первое продал за 150 бж отдал на 1 её бизнес в + к кредиту sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Садо мазо😱
и нигавари)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Родители могут до 6-7 лет ребенка. Потом ребенок идёт в социум (школу) и у него уже другие примеры перед глазами.
Ты хочешь сказать чтт ты не пример и не авторитет для дочек с их первого класса? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр