загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
63
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Родители могут до 6-7 лет ребенка. Потом ребенок идёт в социум (школу) и у него уже другие примеры перед глазами.
И тут родители
Умерли?
Примеры разбирать
И на примерах учиться
Можно и собственные
Голова к 40 включилась же)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я уже сомневаюсь. Вот взять наше поколение - я, ты и т.д. Выросли в полных семьях, мало кто с мамой только - а результат не очень.
У нас во дворе отцы у 2-3 человек были. В школе чуть больше. У половины может. Но это кадетская
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с момента как с Ксюшей жить стал экономили и уже никуда не ездил) Баба это дорого если ты не забыл И не 10 а 30. Связь то где?) Я своё спортивное ружьё первое продал за 150 бж отдал на 1 её бизнес в + к кредиту
Чо любовь то творит wub_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня нет тремора, я хладнокровная) Тем более с близкого расстояния.
Ну ок)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Скоро мимо пойду опять
смотрю, тебе понравилось))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это вам оеально кажется так) она юркая) тремор отсутствие моторики) на первых соревнованиях на нервах новички в половину мишени не попадают часто, а она статичная) Газ он распыляется эффективней.
И кстати никакие они не юркие, прут как танки стаей.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас во дворе отцы у 2-3 человек были. В школе чуть больше. У половины может. Но это кадетская
Для кадета Вы очень … говорливый)
Сразу видно, не закончили кадетское образование до конца)

Оттуда парни выходят суровые, говорят лишь по существу и никогда не хвастаются)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чо любовь то творит
Ты слово ответственность чем то другим заменила))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с момента как с Ксюшей жить стал экономили и уже никуда не ездил) Баба это дорого если ты не забыл И не 10 а 30. Связь то где?) Я своё спортивное ружьё первое продал за 150 бж отдал на 1 её бизнес в + к кредиту
Ладно, я не спорю.
Броник еще советую купить и каску - мало ли пальнут первые, а у тебя защита - все надежнее, а если и дома не снимать броню - то вообще круто.
А за выбор - для меня букет цветов и торт - куда как приятнее траты, чем на пачку патронов, расстрелянную по банкам или в старый холодильник. biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас во дворе отцы у 2-3 человек были. В школе чуть больше. У половины может. Но это кадетская
У меня ни одного примера разведенных нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Значит я не одна с ассоциациями. У меня Гости из будущего в голове поют: Он чужой, он чужой, он плохой. Ничего не говори, Ведь он унес мое сердце с собой. Он чужой, он чужой, он плохой. Ничего не говори, Он это лучшее, что было со мной.
А что в этой теме ещё делать? )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Для кадета Вы очень … говорливый) Сразу видно, не закончили кадетское образование до конца) Оттуда парни выходят суровые, говорят лишь по существу и никогда не хвастаются)
Согласен) у нас из класса закончившие 2 режиссёра кино снимают) 2 депутата, бизнесменов несколько)
При этом из 28 сидевших 16 что ли rofl_rt_56.gif
Часть не по разу sarcastic_rt_50.gif по тяжёлым статьям типо убийство) вот они самые молчаливые))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты слово ответственность чем то другим заменила))
Какая ответственность? Ты же писал, что бж еле 9 классов закончила и экзамен по русскому не сдала, если бы шпоры не было. Как такому человеку можно давать в руки деньги на "бизнесе" и брать ещё кредит на себя?? Только из-за слепой любви.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Для кадета Вы очень … говорливый)
Да ладно, что Вы не наблюдали за опусами кадета-бронекавалериста Ивана Курчатова (оперативный псевдоним Желтый) - у него кадетка и академия Генштаба сразу после. secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не все выросли в полных семьях
тоже не гарант
Были тут темы с "перекличкой" тех, кто из полных семей, где родители, если живы, по сей день вместе и живут дружно, душа в душу. А вот у детей что-то не задалось...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен) у нас из класса закончившие 2 режиссёра кино снимают) 2 депутата, бизнесменов несколько) При этом из 28 сидевших 16 что ли Часть не по разу по тяжёлым статьям типо убийство) вот они самые молчаливые))
Ну да)
Смешно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже не гарант Были тут темы с "перекличкой" тех, кто из полных семей, где родители, если живы, по сей день вместе и живут дружно, душа в душу. А вот у детей что-то не задалось...
Да согласна)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне этого не понять - как ахаться, так это уже доверительно, а как поговорить о том, как ахаться - это ещё доверия нет.
Может не успевают? Поговорить в смысле. А топом уже и не могут, рот занят silence_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ладно, я не спорю. Броник еще советую купить и каску - мало ли пальнут первые, а у тебя защита - все надежнее, а если и дома не снимать броню - то вообще круто. А за выбор - для меня букет цветов и торт - куда как приятнее траты, чем на пачку патронов, расстрелянную по банкам или в старый холодильник.
Патроны я купил лет 7 назад около 5 тысяч они лежат 1000 точно есть еще.
А тортик мне вчера сын подарил. Вот он уже кончился girl-cray2_rt_76.gif
Каска есть на даче валяется 42 года sarcastic_rt_50.gif наша. Броник был но по малолетке sarcastic_rt_50.gif сейчас то зачем?)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да ладно, что Вы не наблюдали за опусами кадета-бронекавалериста Ивана Курчатова (оперативный псевдоним Желтый) - у него кадетка и академия Генштаба сразу после.
А вы верите всем его регалиям?)

Какой Вы наивный, однако)
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр