загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
63
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня в доме на каждом этаже в каждом подъезде минимум по 1 стволу участковый матерится пока всех обойдешь ноги отваливаются) Дом на 1 месте по району по чистоте постоянно грамоты висят) алкоголиков не одного в доме нет) конфликтов тоже. В чем конкретно геморой для окружающих?) Я знаю что большинство жильцов дома вооружённые в среднем адекватные люди. Жить спокойно) Повторяюсь) я свой за эти года доставал 1 раз) потому что был готов стрелять) так конфликты были даже не лапал
А сколько дураков, по пьяному делу, схватив ружье идут за справедливость? Несчесть.
У вас таких нет, это не про Пермь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ред Соня хорош, для жарки Не разваливается
Прям анекдот вспомнился в тему - она чистила картошку, а он её жарил sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я больше собак бродячих боюсь, они у нас там этой зимой 2 человек съели.
Лучше пусковое устройство газовое без лицензии купить. Оно действенный. Из ружья при стрессе вы просто не попадете или достать не успеете.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А сколько дураков, по пьяному делу, схватив ружье идут за справедливость? Несчесть. У вас таких нет, это не про Пермь.
Ну я тут причем? Что ты мне предьявляешь?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Грозный на ебайке
Лена в этом годе останется без земляники, черники, лисичек, белых и без облепихи.
Ввожу персональные санкции - эмбарго, вперед к Самвэлу Балаяну на Фудсити, или к Ашотовне в палатку.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да ты только в этой теме наговорил всякого Про бревна, мышцы, белье и унылое г. после 4 лет "брака". Срочный трудовой договор закончился, продление не планируется, нафиг с пляжу Такая любовь
Хоть одно имя в ней звучало?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не замораживаете? Вкусно же зимой с кашей, творогом с морожкой 🙂
Нет. Некому есть) Каши с гуляшом, творог вообще не едим, мороженное летом только.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ред Соня хорош, для жарки Не разваливается
Не вкусный он. Я его тонн 7 продал.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я тут причем? Что ты мне предьявляешь?)
На зачем тебе - в 120 кг весом, и видно, что брать не чего (китайские ролексы и смартфон хуавей не в счет) - еще и клинок в трости. КТо тебе в Перми угрожает - оголодавшие без кекса москвички? wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Прям анекдот вспомнился в тему - она чистила картошку, а он её жарил
biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Он все это носит исключительно для самозащиты. Женщины в регионах падки на больших мужчин, видимо бывали случаи, не все мужики отбивались только руками.
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хоть одно имя в ней звучало?)
Думаешь, ты в домике и никто ничего не понял?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как по мне, то счастливые не расходятся. А если разошлись счастливые, то смысл было сходиться? Чтобы с радостью бежать из отношений? Ну такое себе.
Если жили не счастливо
И сделать ничего не смогли
Уж разошлись
Но не сломали друг друга
Не убили и не убивали
От этого и счастливы
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И че я о ней про секс говорил? ну кроме простыней. Реально штук 20 порвали
Крабик это не про неё было? hm_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ну) разочарования больше)
Да я не настаиваю
Ну что Вы))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потому что нас не учат, как строить семью, как воспитывать детей, финансовой грамотности. Вот всему учат, а важным вещам, мы сами, как слепые котята тычемся.
И учить нужно с 10-11 класса я считаю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я сейчас читаю книжку по системной семейной психологии, столько там всего оказывается, интересного. Думаю, вот знала бы все это раньше, многих ошибок удалось может быть избежать. В общем, там идея в том, что любая система, в том числе семейная, стремится себя сохранить, и в зависимости на какой стадии развития находится, возникают свои особенности. И есть там такое понятие- триангуляции. Треугольники по нашему. Так вот, когда между двумя начинает расти напряжение, а оно всегда начнет растит, ну
Ещё раз порекомендую сериал Большая секунда
Очень хороший пример, как люди могут разговаривать на темы взаимоотношений
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И учить нужно с 10-11 класса я считаю.
С младенчества учатся, смотрят на родителей и учатся, общаться, домашними делами заниматься, ссориться, мириться, конфликты решать..
Или как человечество выжило то?))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лучше пусковое устройство газовое без лицензии купить. Оно действенный. Из ружья при стрессе вы просто не попадете или достать не успеете.
Уж в собаку попаду)
А что за газовое устройство? Пистолет газовый? Он точно эффективный?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На зачем тебе - в 120 кг весом, и видно, что брать не чего (китайские ролексы и смартфон хуавей не в счет) - еще и клинок в трости. КТо тебе в Перми угрожает - оголодавшие без кекса москвички?
)) есть такое понятие как нравится)) люблю оружие)
В чем проблема?)
Реально думаешь что я стрельбой занимался тратил по 5 тыс на тренировку 2 в неделю несколько лет и ездил на соревнования тратя за 2 дня больше чем поездка в Турцию на 7 дней потому что кого-то боюсь и самооборонятся готовлюсь? rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif
Прикинь есть соревнования по снайпингу) я один раз был) слюнями истёк))
Но у меня во первых много сотрясений) из меня снайпер не получится(
Во второй 12 лет назад средний комплект стрелка тянул на сумму около 2 миллионов. 1 патрон тогда стоил от 200 до 500 рублей)
Но блин там такие вещи blush_rt_40.gif и стреляют на 3+ км sarcastic_rt_50.gif они от кого самооборонятся готовятся? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр