загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Была в гостях у бывшей свекрови, она наслаждается накопительством. Ее девиз: всё пригодится, выбрасывать нельзя. В квартире свободными остались только небольшие тропки, по которым боком с трудом можно передвигаться. Предложила помочь расхламиться от вещей, обиделась.
На кухне неприятно находиться, жирные пленки и полоски на посуде...

Вы как относитесь к непосильно нажитому, сразу выбрасываете или на дачу отвозите, перед тем как выкинуть? mosking_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была в гостях у бывшей свекрови, она наслаждается накопительством. Ее девиз: всё пригодится, выбрасывать нельзя. В квартире свободными остались только небольшие тропки, по которым боком с трудом можно передвигаться. Предложила помочь расхламиться от вещей, обиделась. На кухне неприятно находиться, жирные пленки и полоски на посуде... Вы как относитесь к непосильно нажитому, сразу выбрасываете или на дачу отвозите, перед тем как выкинуть?
Я очень аккуратно ношу вещи, потому даже через много лет они в хорошем состоянии. Но хочется же обновку. Я ее покупаю и шкаф захламляется. Вот стала себя заставлять убирать старую вещь, если покупаю новую
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
на дачу отвозите, перед тем как выкинуть?
это старая советская традиция)) в крови у нашего народа)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была в гостях у бывшей свекрови, она наслаждается накопительством. Ее девиз: всё пригодится, выбрасывать нельзя. В квартире свободными остались только небольшие тропки, по которым боком с трудом можно передвигаться. Предложила помочь расхламиться от вещей, обиделась. На кухне неприятно находиться, жирные пленки и полоски на посуде... Вы как относитесь к непосильно нажитому, сразу выбрасываете или на дачу отвозите, перед тем как выкинуть?
Это возрастные изменения, которые почти никого не минуют, увы.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это возрастные изменения, которые почти никого не минуют, увы.
Прекрати щас же, и так страшно ph34r_rt_40.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была в гостях у бывшей свекрови, она наслаждается накопительством. Ее девиз: всё пригодится, выбрасывать нельзя. В квартире свободными остались только небольшие тропки, по которым боком с трудом можно передвигаться. Предложила помочь расхламиться от вещей, обиделась. На кухне неприятно находиться, жирные пленки и полоски на посуде... Вы как относитесь к непосильно нажитому, сразу выбрасываете или на дачу отвозите, перед тем как выкинуть?
Американцы целые шоу снимают, посмотрите на ютубе. Вообще это не всегда лечится
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не покупаю новое.
Чтобы что-то, купить новое, надо выкинуть старое
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Смотря какие вещи. Есть качественные , но дорогие. И их годами носить можно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Чтобы что-то, купить новое, надо выкинуть старое
Да.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Завела себе правило- выкинуть 28 вещей в месяц… не важно что- баночки, скляночки, одежду ,обувь… иначе, будет бардак…
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Завела себе правило- выкинуть 28 вещей в месяц… не важно что- баночки, скляночки, одежду ,обувь… иначе, будет бардак…
Одежду и обувь сдаю нуждающимся...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была в гостях у бывшей свекрови, она наслаждается накопительством. Ее девиз: всё пригодится, выбрасывать нельзя. В квартире свободными остались только небольшие тропки, по которым боком с трудом можно передвигаться. Предложила помочь расхламиться от вещей, обиделась. На кухне неприятно находиться, жирные пленки и полоски на посуде... Вы как относитесь к непосильно нажитому, сразу выбрасываете или на дачу отвозите, перед тем как выкинуть?
Я тяжело расстаюсь с вещами. Тоже всё коплю biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Одежду и обувь сдаю нуждающимся...
Неее… я в пакет отдельный и на мусорку… мыкаться с двумя ( образно) футболкам в месяц- нет столько времени…
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была в гостях у бывшей свекрови, она наслаждается накопительством. Ее девиз: всё пригодится, выбрасывать нельзя. В квартире свободными остались только небольшие тропки, по которым боком с трудом можно передвигаться. Предложила помочь расхламиться от вещей, обиделась. На кухне неприятно находиться, жирные пленки и полоски на посуде... Вы как относитесь к непосильно нажитому, сразу выбрасываете или на дачу отвозите, перед тем как выкинуть?
Если тропки и жирные плёнки на кухне, увы, нехороший симптом. Скорее всего это будет прогрессировать . Буду рада, если не права.
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 04.03.2024 19:52
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Завела себе правило- выкинуть 28 вещей в месяц… не важно что- баночки, скляночки, одежду ,обувь… иначе, будет бардак…
соблюдаешь?)))
Если так, то ты достойна восхищения!!!!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неее… я в пакет отдельный и на мусорку… мыкаться с двумя ( образно) футболкам в месяц- нет столько времени…
Есть точки приёма вещей, а есть группы, люди сами приезжают забирают.. По-разному .
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
У нас в гараж уже не войти, барахла столько.....
Но прогресс есть...
Уговорил жену сжигать картонные коробки, а то и их складировали.
Вот такая вот печалька.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была в гостях у бывшей свекрови, она наслаждается накопительством. Ее девиз: всё пригодится, выбрасывать нельзя. В квартире свободными остались только небольшие тропки, по которым боком с трудом можно передвигаться. Предложила помочь расхламиться от вещей, обиделась. На кухне неприятно находиться, жирные пленки и полоски на посуде... Вы как относитесь к непосильно нажитому, сразу выбрасываете или на дачу отвозите, перед тем как выкинуть?
Боюсь что это возрастные изменения. Не пробовали частично освободить от вещей. Заметно, либо незаметно от хозяйки?
Дальше будет хуже.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.03.2024 19:58
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
У меня к примеру обувь есть за 40-50 к . Я к ней бережно отношусь. Фанат))) . На реставрацию отдаю и дальше использую.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр