загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это точно нездоровые люди - и те, кто убирают, и те, кто скопидомствует.
Наверное. Мне-то что с них🤣
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот оно будущее местного женского бомонда )
Да, квартира большая, места много((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное. Мне-то что с них🤣
К чему тогда ваш комментарий?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К чему тогда ваш комментарий?
К тому, что это довольно распространённое расстройство.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пакет с пакетами от хлеба и старые газеты с собой прихватила, но это капля в море.
Вам нужно с кем то объединиться, количественно, вас двое например, она одна, и настойчиво прийти и помочь ей убраться.
Если дальше так пойдёт, будет хуже. Жалобы от соседей могут быть, антисанитария, запах и прочее. Далее поднимутся службы.
Из опыта : иногда с 1 комнатной квартиры, можно вывезти до 3 камазов хлама!
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ей всё нужно, только она не знает, когда ей это понадобиться может.
Верю) у меня дедушка кричал"только через мой труп". Дулся два дня( матом). Поставила ему шкаф, забила книгами, купила телевизор большой и кресло. Диван так и не разрешил сменить. Но через неделю оттаял и успокоился.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
В них гвозди можно заворачивать, чтоб не ржавели а еще можно пакеты от молока жидкие собирать, туда можно много всего класти)
lollol_rt_46.png наверное, и это есть, я на лоджию не выходила.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я бы и рада старое носить, но вкус поменялся, и на работе не требуется быть с иголочки.
И вкус меняется и мода. Да и просто они надоедают со временем
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Если хорошие вещи, но мне уже не по настроению, то отдаю за самовывоз на юле/авито/фримаркете.
Пыталась одно время продавать за символичные деньги , но вещи долго ждут покупателя, мне лень ждать, это всё занимает место.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Если хорошие вещи, но мне уже не по настроению, то отдаю за самовывоз на юле/авито/фримаркете. Пыталась одно время продавать за символичные деньги , но вещи долго ждут покупателя, мне лень ждать, это всё занимает место.
Тоже вариант. Вынести в парадную. Потом опять же если дворника в леопардовых лосинах встретить, настроение повысится.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там до маразма дошло, потому что даже фольгу от масла и маргарина не выбрасывает.
Я думала у моей только так. Устаю выкидывать, бывает из мусорного ведра вытаскивает.это болезнь, выбрасываю потихоньку , пока не видит
Сообщение отредактировала Альбина, Россия, Стерлитамак (автор поста) 04.03.2024 20:30
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была в гостях у бывшей свекрови, она наслаждается накопительством. Ее девиз: всё пригодится, выбрасывать нельзя. В квартире свободными остались только небольшие тропки, по которым боком с трудом можно передвигаться. Предложила помочь расхламиться от вещей, обиделась. На кухне неприятно находиться, жирные пленки и полоски на посуде... Вы как относитесь к непосильно нажитому, сразу выбрасываете или на дачу отвозите, перед тем как выкинуть?
Есть так называемые коробки добра, перестирываю и все туда.
Когда нет времени, в пакеты на подоконник, забирают таджики.

Дачу уже сама расхламляю, вывезла прошлым летом машину с кучей вещей и даже мебели. Отдали в близлежайшую деревню.
Осенью увидела в Наро- Фоминске на улице девушку в моей маечке старой, так приятно стало)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была в гостях у бывшей свекрови, она наслаждается накопительством. Ее девиз: всё пригодится, выбрасывать нельзя. В квартире свободными остались только небольшие тропки, по которым боком с трудом можно передвигаться. Предложила помочь расхламиться от вещей, обиделась. На кухне неприятно находиться, жирные пленки и полоски на посуде... Вы как относитесь к непосильно нажитому, сразу выбрасываете или на дачу отвозите, перед тем как выкинуть?
Оооо, у подруги мама такая) Точь в точь. Узкие проходы в квартире, ничего не выбрасывается или по минимуму - начиная от газет и пластиковых крышечек, заканчивая вещами дочери, которой уже 43 года.
У меня волнами - накапливаю, накапливаю, благо места в деревне много, потом выкидываю, выкидываю))
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Панталоны из магазина пятерочка ?)))) Порвались у тебя по шву и ты их выкинула? Я угадал)))
А у вас лучший вариант. Что то из ашана поди sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я понимаю, когда хранятся особо ценные ёлочные игрушки, книги, но вещи умерших родителей и мужа... Прям ой.
А куда деть не особо ценные книги? У меня рука не поднимается на помойку отнести.
Но освободила бы много шкафчиков)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была в гостях у бывшей свекрови, она наслаждается накопительством. Ее девиз: всё пригодится, выбрасывать нельзя. В квартире свободными остались только небольшие тропки, по которым боком с трудом можно передвигаться. Предложила помочь расхламиться от вещей, обиделась. На кухне неприятно находиться, жирные пленки и полоски на посуде... Вы как относитесь к непосильно нажитому, сразу выбрасываете или на дачу отвозите, перед тем как выкинуть?
История не личная, так что или закрываемся, или вскрываемся.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Я думала у моей только так. Устаю выкидывать, бывает из мусорного ведра вытаскивает.это болезнь, выбрасывают потихоньку , пока не видит
Я воздержусь от крупномасштабного вмешательства, т.к. возможны обвинения в краже (было такое, потом она нашла, просто перепрятала) и дальнейших визитов. Неприятно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
История не личная, так что или закрываемся, или вскрываемся.
Закрыаемся.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот оно будущее местного женского бомонда )
Мужчины этого возраста тоже такие ж. Неужели вы отличаетесь? Радует, радует
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр