загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не понимаю связь моих пожеланий к букету который мне угодит и какая то экономия Если кто то понял - мне тоже объясните Не вижу связи При чем тут вера Мне даже если туфли моего 37 принесет- не угодит Но это тоже не про экономию денег и не про веру в мужчину - ну никаким боком
я про комменты в теме в принципе)

вы-то чего на себя всё надели..и букеты, и туфли, и веру)

а теперь прямо вот к вам- неужели, действительно, веники сейчас дарят?) у нас даже на работе дарят шикардосные букеты... ни разу не слышала , чтоб были недовольные..и в чем кайф - купить самой себе букет, как вы посоветовали Анонимке?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я про комменты в теме в принципе) вы-то чего на себя всё надели..и букеты, и туфли, и веру) а теперь прямо вот к вам- неужели, действительно, веники сейчас дарят?) у нас даже на работе дарят шикардосные букеты... ни разу не слышала , чтоб были недовольные..и в чем кайф - купить самой себе букет, как вы посоветовали Анонимке?)
Вам подарят сейчас очень дорогую машину очень - но она вам не нравится
Вы будете ею пользоваться?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вам подарят сейчас очень дорогую машину очень - но она вам не нравится Вы будете ею пользоваться?
Не надо в дебри и утрированно) мы говорили о букете цветов от мужчины, как о знаке внимания😉
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девчат, кто без букета остался вчера? Мне весь день было всё-равно, а вечером расплакалась. Хотела сходить купить себе букет, но как-то это унизительно что ли... Кто в такой же ситуации, научите, как это принимать без переживаний. Спасибо всем, кто напишет. Анонимно пишу потому что стыдно.
Какая-то подмена понятий. Дело-то не в цветах, а в проявлении искреннего внимания к вам конкретно в этот день. Ну подарили бы вам 3 или 5 уставших тюльпанов на работе ради галки. Это кардинально изменило бы ваше настроение? Не думаю.
п. с. Для успокоения... У меня дома тоже вчера не оказалось цветов. Смысл? Мужика, от которого хотелось бы получить букет, на данный момент нет, уставшие тюльпаны, стоят на работе (на офисных без обид - это их максимум, их у нас мало, а нас у них много), с сыном у нас свои договорённости. Вместо букета другой подарок. Вот тёте вчера собрали с сыном шикарный огромный букет. Тётя это святое. Она в годах, и мы её с огромным удовольствием балуем. Честно, от её букета и эмоций, получила максимум удовольствия. А себе домой можно и позже...щас ажиотаж спадёт и цены в себя придут. )
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2024 13:43
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Не надо в дебри и утрированно) мы говорили о букете цветов от мужчины, как о знаке внимания😉
А туфли и Вера не дебри )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А машина не знак внимания .. не вижу разницы
Кроме цены
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А машина не знак внимания .. не вижу разницы Кроме цены
Хороших выходных🌹😉
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Цветы это всего лишь знак внимания) Не угодить можно, если у женщины 39 размер ноги, а мужчина ей купил 37...вот это прям попал...не надо придавать букету большого значения: рыдать, стонать , как во вчерашних стремных темах ...И не знаю ещё ни одного мужчину, который бы разорился, подарив понравившейся женщине букет цветов...а то здесь многие бюджет мужчины уже берегут, прошу заметить чужого ещё мужчины...а бюджет своего тем более экономить не надо, заработает ещё...или он у вас ну такое? и вы в
Туфли можно обменять на свой размер. Вообще без проблем )
С цветами сложнее. Назад не сдашь. Выкинуть , как белка не все могут. Стоят , глаза мозолят 😂 реально же не все любят. Очень многие в горшках предпочтут
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я про комменты в теме в принципе) вы-то чего на себя всё надели..и букеты, и туфли, и веру) а теперь прямо вот к вам- неужели, действительно, веники сейчас дарят?) у нас даже на работе дарят шикардосные букеты... ни разу не слышала , чтоб были недовольные..и в чем кайф - купить самой себе букет, как вы посоветовали Анонимке?)
У всех же разная работа. У меня на работе цветы давно не дарят. Дарят вино. А его не пью. Беру, говорю спасибо и ставлю под стол.
Когда спрашивают , чего стоит - говорю - берите, угощайтесь
И лично мне не очень приятно, что люди, которые знают меня 15 лет не помнят, что я не пью
Внимание ? Нет. Обязаловка какая-то , что надо мне подарок сделать
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У всех же разная работа. У меня на работе цветы давно не дарят. Дарят вино. А его не пью. Беру, говорю спасибо и ставлю под стол. Когда спрашивают , чего стоит - говорю - берите, угощайтесь И лично мне не очень приятно, что люди, которые знают меня 15 лет не помнят, что я не пью Внимание ? Нет. Обязаловка какая-то , что надо мне подарок сделать
Юль, есть хорошие безалкогольные вина, кстати.Намекни им.
Было время я не пила ничего, даже газировки, из-за желчного ( камни), и чтоб уж совсем грустно не было, мне покупали безалкогольные вина.
Можно было спокойно поднять бокал.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Почему унизительно? Типа Вы такая никому не нужная? Ну себе- то Вы нужная.
У меня букет с работы. Тоже нет личного кавалера. Всё норм.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У всех же разная работа. У меня на работе цветы давно не дарят. Дарят вино. А его не пью. Беру, говорю спасибо и ставлю под стол. Когда спрашивают , чего стоит - говорю - берите, угощайтесь
Такие запасы потом хорошо идут на офисный стол. Практикую. На НГ надарят, потом полгода пьем по мини-праздникам ))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Носки я по 50-100 пар беру одинаковых что бы один порвался один и выкинул. И разбирать не надо по парам. Сейчас остатки с 3 закупок донашиваю приходится смотреть какие беру
А была бы у тебя жена рак, такого бы не было biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Такие запасы потом хорошо идут на офисный стол. Практикую. На НГ надарят, потом полгода пьем по мини-праздникам ))
У нас нельзя пить на работе
Табу
Подруги пьют в ресторанах , бокал
В общем. Не в коня корм
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Юль, есть хорошие безалкогольные вина, кстати.Намекни им. Было время я не пила ничего, даже газировки, из-за желчного ( камни), и чтоб уж совсем грустно не было, мне покупали безалкогольные вина. Можно было спокойно поднять бокал.
Наташ, все ж просто
Люди часто дарят либо что им нравится. Либо что на глаза попало
Сижу , маникюр делаю
Девочки пожалились , что начальник любит лилии. А они на 8-е марта розы хотели mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А была бы у тебя жена рак, такого бы не было
Какого?) мне так удрбно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да что ж Вы думаете, я не знаю что ль..... Неужели Вы и в правду думаете, что я понравившихся девок, девками называю.....
Да именно так мы и думаем, девка - это не уважительное высказывание, раз вы пишите, значит у вас это внутри, а что внутри, то и наружу выскакивает.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какого?) мне так удрбно
Ну странно. Бывший пока жили ни разу сам себе ничего не купил, ни носков ни трусов))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девчат, кто без букета остался вчера? Мне весь день было всё-равно, а вечером расплакалась. Хотела сходить купить себе букет, но как-то это унизительно что ли... Кто в такой же ситуации, научите, как это принимать без переживаний. Спасибо всем, кто напишет. Анонимно пишу потому что стыдно.
Без переживаний, принимайте как данность, условие жизни на сейчас.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну странно. Бывший пока жили ни разу сам себе ничего не купил, ни носков ни трусов))
Я мальчик самостоятельный всегда сам себе все покупал. И не только себе.
В том числе и с совместных закупок и с ебея и откуда только не покупал)
Делов то)
Значит он тебе свой кошелек отдавал) вот я свой никому не отдавал) у каждого свои тараканы)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр