загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я мальчик самостоятельный всегда сам себе все покупал. И не только себе. В том числе и с совместных закупок и с ебея и откуда только не покупал) Делов то) Значит он тебе свой кошелек отдавал) вот я свой никому не отдавал) у каждого свои тараканы)
Он не отдавал, но карта была к общему счету привязана) но его что-то купить было не затащить в магазин, даже обувь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он не отдавал, но карта была к общему счету привязана) но его что-то купить было не затащить в магазин, даже обувь.
Дядя такой же) работая в сбере начальником тех отдела 2 года ходил зимой в шапке дочки) чёрная ей не нравится с бамбошкой ему пофиг было главное теплая))
У меня мать с его женой спец операции проводили что бы на праздник ему костюм и пальто купить)) лет до 45 такой был) потом ему начало нравится костюмы и одежда))
Хз у меня шмотки рвутся смотрю что нужно нахожу заказываю. Ну иногда мать чтт тт мне закажет подарит. Но в принципе сам всегда одевался.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У нас нельзя пить на работе
праздники только в ресторанах отмечаете?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
праздники только в ресторанах отмечаете?
И в ресторанах не отмечаем
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Оренбург писал:
Если напишите номер в личку, отправлю Вам цветы.
Спасибо Вам! Что есть такие, как Вы! Остаётся вера в мужчин
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
А у меня замечательно праздник прошёл. На работе с девочками в обед отметили, потом концерт весёлый, вечером в кафе с девочками с прошлой работы, люля, шашлык, одни женщины были и музыка совдеп, но поели вкусно, поехали в ночной клуб, куча мужчин и внимания, один бородач 40 лет проходу не давал, везде меня находил, сбежала как Золушка, около 4 утра))). На обед 8 марта к родителям, брат приехал с невесткой, хорошо посидели. Три букета, тюльпаны с работы, хризантемы от папы и розы мелкие от брата. И самый дорогой подарок от сыновей, своими руками сделан.

А что мужчины нет... Ну чего, жалко мне его))) Без меня живёт))) Может постарается и найдёт меня, наконец-то)
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девчат, кто без букета остался вчера? Мне весь день было всё-равно, а вечером расплакалась. Хотела сходить купить себе букет, но как-то это унизительно что ли... Кто в такой же ситуации, научите, как это принимать без переживаний. Спасибо всем, кто напишет. Анонимно пишу потому что стыдно.
Цветы цветам не дарят,--,это вот щас узнал из просторов инета haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
А у меня замечательно праздник прошёл. На работе с девочками в обед отметили, потом концерт весёлый, вечером в кафе с девочками с прошлой работы, люля, шашлык, одни женщины были и музыка совдеп, но поели вкусно, поехали в ночной клуб, куча мужчин и внимания, один бородач 40 лет проходу не давал, везде меня находил, сбежала как Золушка, около 4 утра))). На обед 8 марта к родителям, брат приехал с невесткой, хорошо посидели. Три букета, тюльпаны с работы, хризантемы от папы и розы мелкие от брата.
Мальчишки молодцы, порадовали маму)
А как сделана эта поделка? Такая основа, которая на воздухе застывает?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Цветы цветам не дарят,--,это вот щас узнал из просторов инета
Ерунды всякой вам понапишут на просторах этих, плохому научат
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мальчишки молодцы, порадовали маму) А как сделана эта поделка? Такая основа, которая на воздухе застывает?

3-D ручка... Пластиковую проволоку плавят и застывает. Там внутри три сердечка. Я и они) думаю
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
3-D ручка... Пластиковую проволоку плавят и застывает. Там внутри три сердечка. Я и они) думаю
Романтики 🥰
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Романтики 🥰
Да, сын говорит, мяу (вместо мама) ты самая красивая женщина на свете wub_rt_44.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да, сын говорит, мяу (вместо мама) ты самая красивая женщина на свете
Про мяу уже читала)
Ну пусть и мужчина встретится, для которой вы будете самой-самой)
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про мяу уже читала) Ну пусть и мужчина встретится, для которой вы будете самой-самой)
Да, я тут давно))) Мне нравится быть мяу))), хоть на работе коллеги-женщины смеются) Благодарю, я согласна. И Вам того же mishka.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да, я тут давно))) Мне нравится быть мяу))), хоть на работе коллеги-женщины смеются) Благодарю, я согласна. И Вам того же
У нас тоже есть тайные слова с дочкой)
А кошку как только не называем, имя редко biggrin_rt_40.gif
Спасибо за пожелания! Всё обязательно сбудется! Скоро)
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас тоже есть тайные слова с дочкой) А кошку как только не называем, имя редко Спасибо за пожелания! Всё обязательно сбудется! Скоро)
Мне в марте обещали. В этом. Жду)
Иван Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 10.03.2024 07:34
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
Я вообще цветы не дарю) они всеравно окажутся в урне😂. Как по мне лучше всякие вкусняшки дарить
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр