загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Жалость в женском восприятии, даже если Вы это и не вкладываете. Но интерпретация Ваших посланий может быть именно такая
Ну а почему Вы про жалость то какую то пишите....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой, это так мило. У нас так мужчина в парке раздавал. Всем подряд. Не каждая женщина возьмет, чтобы дома конфликт не иметь. Но столько улыбок собрал. Правда, он не привередничал. Раздавал и бабулям и девчулям
Плащ не распахивал? biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девчат, кто без букета остался вчера? Мне весь день было всё-равно, а вечером расплакалась. Хотела сходить купить себе букет, но как-то это унизительно что ли... Кто в такой же ситуации, научите, как это принимать без переживаний. Спасибо всем, кто напишет. Анонимно пишу потому что стыдно.
Для меня 8 марта с детства это только мимоза, не тюльпаны, потому что они круглогодично, а мимоза очень сезонно и запах ее люблю, и шарики эти пушистые. Вот я утром сама пошла и купила мимозу, подарила дочери, она счастлива и я тоже 🤗
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А носки чего не купил?)))
Носки я по 50-100 пар беру одинаковых что бы один порвался один и выкинул. И разбирать не надо по парам. Сейчас остатки с 3 закупок донашиваю girl-cray2_rt_76.gif приходится смотреть какие беру girl-cray2_rt_76.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой, это так мило. У нас так мужчина в парке раздавал. Всем подряд. Не каждая женщина возьмет, чтобы дома конфликт не иметь. Но столько улыбок собрал. Правда, он не привередничал. Раздавал и бабулям и девчулям
good2_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Видимо мы по другому на мир смотрим, мне вот кажется, что как раз внезапные, и незапланированные встречи, это как раз романтично, и интересно..... Ну и да, видимо им не так уж и одиноко было..... Ну ничего переживу и я....
Да, интересно. Если человек зажигает. А если он будет сидеть с грустным видом, что ему дарить некому, женщины уже не те… выйдешь с такого свидания и будешь еще думать, как настроение себе поднять. И сбежать от такого мужчины хочется через 3 минуты максимум
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Личную жизнь каждый строит на своё усмотрение - кто-то идёт на встречу с человеком, который понравился или заинтересовал, а кто-то ходит со всеми подряд от избытка времени.
Это и так все понятно.... но в любом случае, если человек хочет построить личную жизнь, ему придётся затрачивать свое личное время, какой бы он занятой не был, я вот о чём...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Для меня 8 марта с детства это только мимоза, не тюльпаны, потому что они круглогодично, а мимоза очень сезонно и запах ее люблю, и шарики эти пушистые. Вот я утром сама пошла и купила мимозу, подарила дочери, она счастлива и я тоже 🤗
Позанудствую. Не мимоза оно, конечно biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Позанудствую. Не мимоза оно, конечно
Мимоза это салат!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это и так все понятно.... но в любом случае, если человек хочет построить личную жизнь, ему придётся затрачивать свое личное время, какой бы он занятой не был, я вот о чём...
Так и я о том же) Просто женщина пойдёт на свидание к конкретному мужчине, который её заинтересовал. А Вам без разницы с кем. В этом вся разница.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да я что настаивал что ли.... нет, так нет...
Именно , что не настаивали. Написали нескольким , потому что все равно кому. Никто и не повелся.
Обычно девушки не хотят быть одной из. Хотят бытб единственной.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мимоза это салат!
Вот, вот)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, интересно. Если человек зажигает. А если он будет сидеть с грустным видом, что ему дарить некому, женщины уже не те… выйдешь с такого свидания и будешь еще думать, как настроение себе поднять. И сбежать от такого мужчины хочется через 3 минуты максимум
Это ещё зачем ? С грустным видом я и один могу посидеть, мне здесь компания не нужна никакая....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девчат, кто без букета остался вчера? Мне весь день было всё-равно, а вечером расплакалась. Хотела сходить купить себе букет, но как-то это унизительно что ли... Кто в такой же ситуации, научите, как это принимать без переживаний. Спасибо всем, кто напишет. Анонимно пишу потому что стыдно.
У всех были такие года в жизни, когда не было любимого человека рядом, не было цветов от него. Но все меняется. Было бы гораздо хуже, если был мужчина рядом, а праздник прошёл как обычный день, тогда действительно обидно. Как пережить? Верить, что следующий праздник ты точно будешь не одна, а утро начнётся с запаха чашки чая/кофе и любимых цветов!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот, вот)))
Есть хочу! ranting_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вам без разницы с кем.
Как это? Со мной бы точно не пошёл sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Есть хочу!
Вам рот зашили?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Есть хочу!
Кто мешает?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Именно , что не настаивали. Написали нескольким , потому что все равно кому. Никто и не повелся. Обычно девушки не хотят быть одной из. Хотят бытб единственной.
И настаивать плохо, и не настаивать плохо.... вот и пойми, что нужно....
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А как же эта женщина хочет личную жизнь построить, не затрачиваю время на общение, и встречи.... Вот удивительно просто....
Она затратит. Но эффективно. С вами много рисков. И веселья ожидать как-то , уж извините, не приходится. Ну вот серьезно. Правда что ли не понимаете, что читая вас , иногда повесится от тоски хочется ….
Извините за прямоту
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр