загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Несчастные, родившиеся от всяких
Ага)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну так друзей они давно знают, а Вас первый раз видят, как папа в мультике про Простоквашино. Они друзей выбирают, с ними наверняка празник будет какой никакой. А с Вами риски. Извините.
Ну значит друзья эти мужчины, и видимо не так уж им и одиноко....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так сами же писали, что поздравлять некому....
Сами не знают, чего хотят. То сидят на сайтах, кого-то ищут, а как до дела доходит, то работа, то устала, то ещё сто причин. biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а почему не захотели встретиться то.... я бы и цветочки подарил, и в кафе бы угостил.... просто так, даже если бы это свидание было первое и последние ( сотни раз так бывало).... очень грустно было просто....
Возможно от формулировки предложения. Если спросили сперва кто будет поздравлять и в ответ на «никто» предложили встретиться и поздравить, это несколько унизительно, типа из жалости. Не надо спрашивать женщин об их планах, надо четко предлагать встречу, оставив за ней право определиться со временем, со своими планами она сама разберётся и расставит приоритеты
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а почему не захотели встретиться то.... я бы и цветочки подарил, и в кафе бы угостил.... просто так, даже если бы это свидание было первое и последние ( сотни раз так бывало).... очень грустно было просто....
Неужели не попаламщик? Подозрительно чёта. Наверно гантелину из сумки достали бы: "Давай жми, говорю, отрабатывай кофий!"
А у девочек может ручки слабенькие
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всмысле мужчины нет. А праздновать то есть с кем, с подругами , с родственниками.
Ну видимо, не так уж им и одиноко....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Неужели не попаламщик? Подозрительно чёта. Наверно гантелину из сумки достали бы: "Давай жми, говорю, отрабатывай кофий!" А у девочек может ручки слабенькие
rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А мне вот тоже очень грустно было.... цветочки некому было подарить....
Подарили бы лучшим дамам форума !
Хоть виртуальные
Чего постоянно ныть и ничего не делать ?
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девчат, кто без букета остался вчера? Мне весь день было всё-равно, а вечером расплакалась. Хотела сходить купить себе букет, но как-то это унизительно что ли... Кто в такой же ситуации, научите, как это принимать без переживаний. Спасибо всем, кто напишет. Анонимно пишу потому что стыдно.
Зачем вам мертвые цветы? Цветы великолепны и красивы когда они на растут на полянке или на клумбе.
Сообщение отредактировал Иван Петров, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2024 08:23
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну значит друзья эти мужчины, и видимо не так уж им и одиноко....
Почему мужчины то сразу, может коллеги, соседки, родственники. Прям все бросай и в риски кидайся
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Неужели не попаламщик? Подозрительно чёта. Наверно гантелину из сумки достали бы: "Давай жми, говорю, отрабатывай кофий!" А у девочек может ручки слабенькие
Еще не одна женщина встречаясь со мной, и копейки не потратила....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подарили бы лучшим дамам форума ! Хоть виртуальные Чего постоянно ныть и ничего не делать ?
Можно было у подъезда стоять и раздавать. Если уж так хочется
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Зачем вам мертвые цветы? Цветы великолепны и красивы когда они на растут на полянке или на клумбе.
Или на подоконнике happy_rt_40.png
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Зачем вам мертвые цветы? Цветы великолепны и красивы когда они на растут полянке или на клумбе.
Отличная мысль.
Было бы приятно, если бы кто у меня под окнами клумбы посадил biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девчат, кто без букета остался вчера? Мне весь день было всё-равно, а вечером расплакалась. Хотела сходить купить себе букет, но как-то это унизительно что ли... Кто в такой же ситуации, научите, как это принимать без переживаний. Спасибо всем, кто напишет. Анонимно пишу потому что стыдно.
Я без букета) Но я сразу мужа предупредила, что никаких цветов. Тем более дома 7 видов комнатных цветут.
Держите! give-rose_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати, некоторым женщинам писал, с вопросом, кто Вас будет поздравлять ? Многие писали, что мол некому, я предлагал, давайте я Вас поздравлю, прямо давайте в реале встретимся.... и в этом случае они сразу включали "заднюю", мол я с друзьями, некогда, и. т.д. .... Вывод я себе сделал, что многие женщины сидят на сайте, но имеют мужчин..... Вроде бы может и хотят познакомиться, выбирая лучший вариант, но мужчины уже есть, как запасной вариант.....
А то, что у людей планы обычно заранее ? Не, Вас не волнует ?
Или надо планы ради не знакомого мужчины все быстренько пересмотреть ?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Почему мужчины то сразу, может коллеги, соседки, родственники. Прям все бросай и в риски кидайся
Да потому что дело не в компании, а в приоритетах, если для женщины важна и интересна встреча, она придёт к друзьям или родственникам позднее или уйдёт раньше, или извинится и не придёт
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Почему мужчины то сразу, может коллеги, соседки, родственники. Прям все бросай и в риски кидайся
Видимо мы по другому на мир смотрим, мне вот кажется, что как раз внезапные, и незапланированные встречи, это как раз романтично, и интересно..... Ну и да, видимо им не так уж и одиноко было..... Ну ничего переживу и я....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девчат, кто без букета остался вчера? Мне весь день было всё-равно, а вечером расплакалась. Хотела сходить купить себе букет, но как-то это унизительно что ли... Кто в такой же ситуации, научите, как это принимать без переживаний. Спасибо всем, кто напишет. Анонимно пишу потому что стыдно.
Я без букета.
Не вижу смысла пополнять бюджет спекулянтов и вообще не люблю умирающие цветы.
На работе позавчера подарили, конечно, там и оставила.
А близкие знают, не дарят.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девчат, кто без букета остался вчера? Мне весь день было всё-равно, а вечером расплакалась. Хотела сходить купить себе букет, но как-то это унизительно что ли... Кто в такой же ситуации, научите, как это принимать без переживаний. Спасибо всем, кто напишет. Анонимно пишу потому что стыдно.
Счастливая вы, зачем они нужны ? Мне понадарили, что ставить уже некуда было, пришлось использовать даже банку из под варенья lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр