загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вам рот зашили?
Так это вставать надо! unsure_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто мешает?
Кот! Топчет меня и топчет! biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девчат, кто без букета остался вчера? Мне весь день было всё-равно, а вечером расплакалась. Хотела сходить купить себе букет, но как-то это унизительно что ли... Кто в такой же ситуации, научите, как это принимать без переживаний. Спасибо всем, кто напишет. Анонимно пишу потому что стыдно.
Странная тема)
Я без букета, полет нормальный, вчера - пижама пати, сериал "джентльмены" по сценарию Г.Ричи, самый лучший день, спокойно, тепло, вкусно
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а почему Вы про жалость то какую то пишите....
🤦‍♀️ От неправильной формулировки предложения встречи, у женщины может возникнуть ощущение что ее пожалели такую никому не нужную и без цветов «давай я тебя поздравлю, чтоб уж не грустно было, раз никто не поздравляет». Если без этих подводящих вопросов про кто будет ее поздравлять, просто написать «Хочу поздравить с праздником и преподнести букет цветов! Буду рад если уделите мне хотя бы полчаса своего времени» уверена что была бы другая реакция
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Плащ не распахивал?
Фу на вас. Это мой детский кошмар silence_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девчат, кто без букета остался вчера? Мне весь день было всё-равно, а вечером расплакалась. Хотела сходить купить себе букет, но как-то это унизительно что ли... Кто в такой же ситуации, научите, как это принимать без переживаний. Спасибо всем, кто напишет. Анонимно пишу потому что стыдно.
А вас расстраивает, что цветов нет или мужчины? Или мужчина цветов не подарил..?
Мне на работе подарили, а так мужчины тоже нет. Вы не одна, не расстраивайтесь.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так и я о том же) Просто женщина пойдёт на свидание к конкретному мужчине, который её заинтересовал. А Вам без разницы с кем. В этом вся разница.
А Вы думаете, что я встретиться предлагал вообще всем подряд ? hm_rt_40.png Я тоже предлагал встречу понравившимся женщинам
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не одна
Нас рать! biggrin_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
странность.... 8 марта у них вчера, а голова у меня болит сегодня....
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нас рать!
Точно)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Позанудствую. Не мимоза оно, конечно
Акация серебристая. Да разницы нет. Я ее вчера так хотела, что сегодня пойду на ногти рисовать . И духи с мимозой.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Фу на вас. Это мой детский кошмар
У меня в Кузьминском парке есть такой товарищ. Приезжайте как потеплеет бороться с детскими страхами)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
🤦‍♀️ От неправильной формулировки предложения встречи, у женщины может возникнуть ощущение что ее пожалели такую никому не нужную и без цветов «давай я тебя поздравлю, чтоб уж не грустно было, раз никто не поздравляет». Если без этих подводящих вопросов про кто будет ее поздравлять, просто написать «Хочу поздравить с праздником и преподнести букет цветов! Буду рад если уделите мне хотя бы полчаса своего времени» уверена что была бы другая реакция
Как будто Вы знаете какая была формулировка
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кот! Топчет меня и топчет!
А зачем Вы позволяете? Я сразу прогоняю кошку angry2_rt_40.png И она терпеливо на столике прикроватном сидит и сверлит меня глазами. Когда я засыпаю, она начинает какую-то мелочь катать по столу sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девчат, кто без букета остался вчера? Мне весь день было всё-равно, а вечером расплакалась. Хотела сходить купить себе букет, но как-то это унизительно что ли... Кто в такой же ситуации, научите, как это принимать без переживаний. Спасибо всем, кто напишет. Анонимно пишу потому что стыдно.
Тех кто гарантировано получает букет на 8 марта, на этом сайте нет.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Тех кто гарантировано получает букет на 8 марта, на этом сайте нет.
Есть! Здесь много тех кто замужем или в не игровых отношениях
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Марка
Или конверт...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем Вы позволяете? Я сразу прогоняю кошку И она терпеливо на столике прикроватном сидит и сверлит меня глазами. Когда я засыпаю, она начинает какую-то мелочь катать по столу
Кошка под столиком сидит, а кот топчет. Приятно 😁
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как будто Вы знаете какая была формулировка
Не знаю, только из того, что Вы написали как им предлагали 🤦‍♀️😁 но видите на Ваши то формулировки никто не откликнулся
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы думаете, что я встретиться предлагал вообще всем подряд ? Я тоже предлагал встречу понравившимся женщинам
Владимир. Девочки и вне форума многие общаются. Так что, можете смело писать, скольким понравившимся написали. И вот когда больше 2-х, уже понятно, что все равно с кем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр