загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Выпросили бы номер телефона у понравившейся форумчанки, ну идеальной естественно, и подарили бы удаленно. Просто не очень хотели. Я так считаю.
Кстати, некоторым женщинам писал, с вопросом, кто Вас будет поздравлять ? Многие писали, что мол некому, я предлагал, давайте я Вас поздравлю, прямо давайте в реале встретимся.... и в этом случае они сразу включали "заднюю", мол я с друзьями, некогда, и. т.д. .... Вывод я себе сделал, что многие женщины сидят на сайте, но имеют мужчин..... Вроде бы может и хотят познакомиться, выбирая лучший вариант, но мужчины уже есть, как запасной вариант.....
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Выпросили бы номер телефона у понравившейся форумчанки, ну идеальной естественно, и подарили бы удаленно. Просто не очень хотели. Я так считаю.
У некоторых "и снега зимой не вы просишь" sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Трава есть у них. Правда подсохла, хотя я и поливал
Купи новую, ты же не любишь 2-х недельный салат из огурцов)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Выпросили бы номер телефона у понравившейся форумчанки, ну идеальной естественно, и подарили бы удаленно. Просто не очень хотели. Я так считаю.
Ну да, выпросишь у них телефон biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Аналогично и мое разочарование. Каланхое пошла покупать, а осталось одно все поломанное и то не за 250 а за 499. Но покрупнее, чем я 7-го видела. Попозже схожу, вечером почти даром отдадут стопудово. Тюльпанчики вообще имели грустный вид( Никто их не купил и не подарил
Не, у нас тюльпаны раскупили. Реально остался только букетик Нарциссов и три-четыре ветки мимозы. Но похоже было, что по ним ходили biggrin_rt_40.gif
А! Ещё какие-то крашенные кактусы были. Это я вообще не понимаю dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мои любят цветы. Мой цветок так залюбили, что пришлось его на работу отнести.
Особенной любовью любят.... sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати, некоторым женщинам писал, с вопросом, кто Вас будет поздравлять ? Многие писали, что мол некому, я предлагал, давайте я Вас поздравлю, прямо давайте в реале встретимся.... и в этом случае они сразу включали "заднюю", мол я с друзьями, некогда, и. т.д. .... Вывод я себе сделал, что многие женщины сидят на сайте, но имеют мужчин..... Вроде бы может и хотят познакомиться, выбирая лучший вариант, но мужчины уже есть, как запасной вариант.....
Какой вы подозрительный..
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Купи новую, ты же не любишь 2-х недельный салат из огурцов)
Так курить лучше сухую траву sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так курить лучше сухую траву
Так коты не курят🤣 А так то да..🤣
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
крашенные кактусы
Ага, я тоже их видела и какие то луковичные ещё остались. Но я хотела калонхое. Если что пойду в цветочный после праздничного сумасшествия и куплю. Наверняка будет. Так то я очень редко по цветочным хожу
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Так коты не курят🤣 А так то да..🤣
Не факт, что не курят, если есть трава, есть и тот кто ее курит sarcastic_rt_50.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Какой вы подозрительный..
Ну а почему не захотели встретиться то.... я бы и цветочки подарил, и в кафе бы угостил.... просто так, даже если бы это свидание было первое и последние ( сотни раз так бывало).... очень грустно было просто....
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не факт, что не курят, если есть трава, есть и тот кто ее курит
Так ...стёб да стёб кругом 🤣
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а почему не захотели встретиться то.... я бы и цветочки подарил, и в кафе бы угостил.... просто так, даже если бы это свидание было первое и последние ( сотни раз так бывало).... очень грустно было просто....
Может у них уже планы были.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может у них уже планы были.
Так сами же писали, что поздравлять некому....
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати, некоторым женщинам писал, с вопросом, кто Вас будет поздравлять ? Многие писали, что мол некому, я предлагал, давайте я Вас поздравлю, прямо давайте в реале встретимся.... и в этом случае они сразу включали "заднюю", мол я с друзьями, некогда, и. т.д. .... Вывод я себе сделал, что многие женщины сидят на сайте, но имеют мужчин..... Вроде бы может и хотят познакомиться, выбирая лучший вариант, но мужчины уже есть, как запасной вариант.....
Ну так друзей они давно знают, а Вас первый раз видят, как папа в мультике про Простоквашино. Они друзей выбирают, с ними наверняка празник будет какой никакой. А с Вами риски. Извините.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а почему не захотели встретиться то.... я бы и цветочки подарил, и в кафе бы угостил.... просто так, даже если бы это свидание было первое и последние ( сотни раз так бывало).... очень грустно было просто....
Ну у всех свои причины,наверное не нашлось той ,которой грустно так же как и вам..
У женщин есть дети..они часто скрашивают этот праздник.И очень часто лучше ,чем одинокий незнакомый мужчина
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
женщин есть дети..
Несчастные, родившиеся от всяких lollol_rt_46.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так сами же писали, что поздравлять некому....
Всмысле мужчины нет. А праздновать то есть с кем, с подругами , с родственниками.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр