загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А то, что у людей планы обычно заранее ? Не, Вас не волнует ? Или надо планы ради не знакомого мужчины все быстренько пересмотреть ?
Да я что настаивал что ли.... нет, так нет...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Видимо мы по другому на мир смотрим, мне вот кажется, что как раз внезапные, и незапланированные встречи, это как раз романтично, и интересно..... Ну и да, видимо им не так уж и одиноко было..... Ну ничего переживу и я....
Женщина с работой, детьми, школой, кружками и одинокий орёл по разному смотрят на мир.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да потому что дело не в компании, а в приоритетах, если для женщины важна и интересна встреча, она придёт к друзьям или родственникам позднее или уйдёт раньше, или извинится и не придёт
Конечно, Диана, согласна с Вами. Да любой родственник сам ее выпнет из кафе как только узнает что москвич с недвижимостью, да ещё молодой свободный и спортивный, что не маловажно☝️где- то ее дожидается
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Счастливая вы, зачем они нужны ? Мне понадарили, что ставить уже некуда было, пришлось использовать даже банку из под варенья
С возвращением! biggrin_rt_40.png
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Конечно, Диана, согласна с Вами. Да любой родственник сам ее выпнет из кафе как только узнает что москвич с недвижимостью, да ещё молодой свободный и спортивный, что не маловажно☝️где- то ее дожидается
Если дожидается...
Сообщение отредактировала Альбина, Россия, Стерлитамак (автор поста) 09.03.2024 08:32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Конечно, Диана, согласна с Вами. Да любой родственник сам ее выпнет из кафе как только узнает что москвич с недвижимостью, да ещё молодой свободный и спортивный, что не маловажно☝️где- то ее дожидается
sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Зачем вам мертвые цветы? Цветы великолепны и красивы когда они на растут на полянке или на клумбе.
В вазе тоже красиво, что на клумбе, что в срезанном виде неделю- полторы и все.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С возвращением!
Спасибо ! biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Возможно от формулировки предложения. Если спросили сперва кто будет поздравлять и в ответ на «никто» предложили встретиться и поздравить, это несколько унизительно, типа из жалости. Не надо спрашивать женщин об их планах, надо четко предлагать встречу, оставив за ней право определиться со временем, со своими планами она сама разберётся и расставит приоритеты
Да нет, ну почему из за жалости то? Просто одному человеку грустно, и одиноко, и если другому также, и планов нет никаких ,ну почему не встретиться то.... Причем тут вообще жалость то тут....
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девчат, кто без букета остался вчера? Мне весь день было всё-равно, а вечером расплакалась. Хотела сходить купить себе букет, но как-то это унизительно что ли... Кто в такой же ситуации, научите, как это принимать без переживаний. Спасибо всем, кто напишет. Анонимно пишу потому что стыдно.
Раньше ( пока сын маленький был), сама себе покупала и те, которые хотела. Потом сын стал дарить, теперь муж.
Ничего зазорного в этом не вижу.
Проще надо быть.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщина с работой, детьми, школой, кружками и одинокий орёл по разному смотрят на мир.
А как же эта женщина хочет личную жизнь построить, не затрачиваю время на общение, и встречи.... hm_rt_40.png Вот удивительно просто....
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
одинокий орёл
Одинокий волк ты боишься дня, но приходит ночь и тоску храня ты уходишь прочь
Одинокий волк не гони меня, не гони меня...Уууу

Чёта вспомнилось happy_rt_40.png
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А как же эта женщина хочет личную жизнь построить, не затрачиваю время на общение, и встречи.... Вот удивительно просто....
Предложите решение...
Ничего личного, интересно просто
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Причем тут вообще жалость то тут....
Жалость в женском восприятии, даже если Вы это и не вкладываете. Но интерпретация Ваших посланий может быть именно такая
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Можно было у подъезда стоять и раздавать. Если уж так хочется
Ой, это так мило. У нас так мужчина в парке раздавал. Всем подряд. Не каждая женщина возьмет, чтобы дома конфликт не иметь. Но столько улыбок собрал. Правда, он не привередничал. Раздавал и бабулям и девчулям
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да потому что дело не в компании, а в приоритетах, если для женщины важна и интересна встреча, она придёт к друзьям или родственникам позднее или уйдёт раньше, или извинится и не придёт
Я вот тоже всегда так считаю. Каждый делает то, что ему важнее, нужнее.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Предложите решение... Ничего личного, интересно просто
Ну а какое здесь может быть решение, только общение, и встречи.... а для этого конечно время нужно находить, ну а как по другому то...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
там и оставила
Нееее, я единственный тюльпан забрала biggrin_rt_40.gif. Ибо неча!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А как же эта женщина хочет личную жизнь построить, не затрачиваю время на общение, и встречи.... Вот удивительно просто....
Личную жизнь каждый строит на своё усмотрение - кто-то идёт на встречу с человеком, который понравился или заинтересовал, а кто-то ходит со всеми подряд от избытка времени.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так у Вас вроде бы с личной жизнью порядок был....
Тогда честно говоря не помню. Мне в браке дарили какую-нибудь не забываемую ночь) и в принципе это лучшие подарки для меня) все что мне нужно и сам куплю) так что я к подарками на любой праздник не особо привык.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр