загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Вот не понимаю я мужчин которые создают такие темы анонимно. Хочешь узнать что о тебе думают как потенциально женихе так наоборот покажи себя, а если уж кто то нравится так скажи об этом ей! А уж тем более военный - решительный надо быть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Через пять лет, теоретически могу выйти на пенсию. Не лысый. Радиоактивному излучению не подвергался да и нет такой опасности. Имею кроме военного, медицинское образование.
У меня папа служил 2 года в Мурманске. Кабель по берегу моря тянул, а маме рассказывал что на подводной лодке служил girl-haha_rt_70.gif
Удачи Вам в поиске!
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.03.2024 10:09
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот не понимаю я мужчин которые создают такие темы анонимно. Хочешь узнать что о тебе думают как потенциально женихе так наоборот покажи себя, а если уж кто то нравится так скажи об этом ей! А уж тем более военный - решительный надо быть.
Согласна
Это показывает его как мужчину как то не с сильной стороны.
А потом будет писать в личку:
"Привет, помнишь того военного подводника, что советы анонимно у форума спрашивал, так вот это я.
Давай познакомимся"
facepalmm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Мария, Россия, Москва писала:
Согласна Это показывает его как мужчину как то не с сильной стороны. А потом будет писать в личку: "Привет, помнишь того военного подводника, что советы анонимно у форума спрашивал, так вот это я. Давай познакомимся"
mosking_rt_50.gif
Я ещё ни одного совета тут не попросил.
Это так вот и сочиняются сплетни mosking_rt_50.gif
Если я написал, что нравится одна, это не значит, что я страдаю и мучаюсь. Нет. Просто мне нравится, как она излагает мысли. И всё.
А люди тут уже нарисовали картину, как я повесил ее портрет в каюте и благоговейно перед сном смотрю на нее. girl-angel_rt_62.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я ещё ни одного совета тут не попросил. Это так вот и сочиняются сплетни Если я написал, что нравится одна, это не значит, что я страдаю и мучаюсь. Нет. Просто мне нравится, как она излагает мысли. И всё. А люди тут уже нарисовали картину, как я повесил ее портрет в каюте и благоговейно перед сном смотрю на нее.
Мы за любовь, а не просто за «нравится» rolleyes_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер! Прочитал сейчас тему о грузине. И подумал, почему бы и мне не написать. Я уже давненько на этом сайте. Выхожу правда не постоянно. Время и обстоятельства не всегда позволяют. Я подводник. Не капитан, но рядом. Подолгу не бывает меня дома. Какая вероятность найти и мне здесь жену? Квартира есть. В планах купить или построить дом мечты. Средства для этого имеются. Ребенок у меня уже взрослый. Я давно в разводе. Причина банальная- не дождала. Внешность у меня обычная.
Не надо переживать, сомневаться, опасаться и откладывать, просто действуйте.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я ещё ни одного совета тут не попросил. Это так вот и сочиняются сплетни Если я написал, что нравится одна, это не значит, что я страдаю и мучаюсь. Нет. Просто мне нравится, как она излагает мысли. И всё. А люди тут уже нарисовали картину, как я повесил ее портрет в каюте и благоговейно перед сном смотрю на нее.
Настойчивость и инициатива в самых, казалось бы, безнадежных ситуациях! Вот перед чем пасует в конечном итоге любая женщина. ©
Ну так действуйте, черт побери comando_rt_82.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я подводник. Не капитан, но рядом. Подолгу не бывает меня дома. Какая вероятность найти и мне здесь жену?
Я думаю, огромная. Судя по большинству комменариев в темах про гостевой брак. В Вашей ситуации вообще вахтовый брак будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот не понимаю я мужчин которые создают такие темы анонимно. Хочешь узнать что о тебе думают как потенциально женихе так наоборот покажи себя, а если уж кто то нравится так скажи об этом ей! А уж тем более военный - решительный надо быть.
По последнему комменту понятно, чья тема и почему анонимно cool_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По последнему комменту понятно, чья тема и почему анонимно
Чья?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я ещё ни одного совета тут не попросил. Это так вот и сочиняются сплетни Если я написал, что нравится одна, это не значит, что я страдаю и мучаюсь. Нет. Просто мне нравится, как она излагает мысли. И всё. А люди тут уже нарисовали картину, как я повесил ее портрет в каюте и благоговейно перед сном смотрю на нее.
Возможно, имеет смысл тогда с ней эти моменты обсудить? Мнение форума в данном случае не показатель)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Через пять лет, теоретически могу выйти на пенсию. Не лысый. Радиоактивному излучению не подвергался да и нет такой опасности. Имею кроме военного, медицинское образование.
Значит лет сорок вам? Идём дальше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Понимаете в чем дело umnik2_rt_46.gif
Мне очень импонирует выражение:
Часы должны быть из Швейцарии, машина из Германии, а жена из Вятки.
Вот и надеюсь встретить скромную, честную, душевную девушку. Не белоручку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чья?
теперь, после ещё одного сообщения, вообще всем должно быть очевидно)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понимаете в чем дело Мне очень импонирует выражение: Часы должны быть из Швейцарии, машина из Германии, а жена из Вятки. Вот и надеюсь встретить скромную, честную, душевную девушку. Не белоручку.
из Вятки тут только Елену,Киров знаю.Темы шахматные создаёт.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понимаете в чем дело Мне очень импонирует выражение: Часы должны быть из Швейцарии, машина из Германии, а жена из Вятки. Вот и надеюсь встретить скромную, честную, душевную девушку. Не белоручку.
Вот у всех так «скромную-честную-добрую», а потом вам с ней становится просто скучно… и вот греет, что есть та самая и ждёт дома в Вятке, а сам по велению сердца-чести-долга бороздить все что интересно в моменте)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понимаете в чем дело Мне очень импонирует выражение: Часы должны быть из Швейцарии, машина из Германии, а жена из Вятки. Вот и надеюсь встретить скромную, честную, душевную девушку. Не белоручку.
Ой, и зачем. А чтоб не балована была, посадить пусть нарожает и в подгузниках погрязнет, да и выпендриваться не будет скромница.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот у всех так «скромную-честную-добрую», а потом вам с ней становится просто скучно… и вот греет, что есть та самая и ждёт дома в Вятке, а сам по велению сердца-чести-долга бороздить все что интересно в моменте)
Он и имел ввиду, что хочет такую жену. Понятно, что любовницу заведёт)
Ну или устал от развратных девок и захотелось чистого и вечного))
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 16.03.2024 11:44
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чья?
Кто проснулся? Иди почешу! air-kiss_rt_46.gif man-in-love_rt_40.gif

Не твоего кошачьего ума тема чья ) блины-икра-сметана-обнимашки-баиньки!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кто проснулся? Иди почешу! Не твоего кошачьего ума тема чья ) блины-икра-сметана-обнимашки-баиньки!
Ирина)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр