загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кто проснулся? Иди почешу! Не твоего кошачьего ума тема чья ) блины-икра-сметана-обнимашки-баиньки!
С возвращением вас)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он и имел ввиду, что хочет такую жену. Понятно, что любовницу заведёт) Ну или устал от развратных девок и захотелось чистого и вечного))
Словила себя на мысли, что прям смогу быть такой… прям надоело быть роковой! только вот наивности где себе насыпать?
Да нет у них девок - долг/честь все перекрывает и вот это себе не каждая объяснить может…
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С возвращением вас)
Как же приятно) уходишь надолго - возвращаешься и тебе каждая животинка пушистая рада, об ножки гладиться, лезет настойчиво… знает, что примут и обласкают, тоже порадуются теплому присутствию! Заскучали ручки, заскучали))))

Вот такого эффекта и автор темы ждёт. Просто «надежный тыл», хотя не этого ли ждёт каждый на старости лет?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как же приятно) уходишь надолго - возвращаешься и тебе каждая животинка пушистая рада, об ножки гладиться, лезет настойчиво… знает, что примут и обласкают, тоже порадуются теплому присутствию! Заскучали ручки, заскучали)))) Вот такого эффекта и автор темы ждёт. Просто «надежный тыл», хотя не этого ли ждёт каждый на старости лет?)
Конечно! Всём хочется встречать старость с близким человеком! Одинокая старость это страшно (
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Если посчитать, то таки да
Птица Говорун отличается умом и сообразительностью))
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я подводник.
Не подводник, а моряк-подводник! Коллега мой кап 1 ранга ругался б сильно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а тебя НИКТО НЕ дождется! потому что модель отношений на расстоянии и модель постоянных отношений - это РАЗНЫЕ модели жизни! и они НЕ совмещаемые! (исключение - более жесткая социальная система, или наличие 3х детей и более или дополнение на связку по какому то подсознательному сценарию тараканному) пока плаваешь - будет одна модель, прекратишь - она развалится и будет другая. и то и другое одновременно почти нереализуемо
Откуда такая категоричность?
Если не говорить о поколениях мам-бабушек, то лично знаю не одну, живущую так, у сестры муж был капитаном, у двух подруг - и как-то дожидаются, и понимают, и дети есть. А кто-то и с работы дождаться не может, и оправдывает себя, что нужно было больше времени семье уделять, - тут уж какую выберет dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно! Всём хочется встречать старость с близким человеком! Одинокая старость это страшно (
Инвестиции в счастливую страсть надо делать заранее - ибо там только воспоминания о безумных совместных приключениях при здравом уме, светлой памяти и гибком теле)

У тебя там «март» уже начался? 😂
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Всем, привет!
Что тут? Как всегда, не осилила)
Почти капитана вычислили?
В Мурманск кто чемодан собирает?
Котики с едой были?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Честно говоря, искать надо не только жену, но и ее семью, которая поможет, тк двое детей без мужа поднимать оч сложно... и таких семей много, если вы готовы финансово помогать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот у всех так «скромную-честную-добрую», а потом вам с ней становится просто скучно… и вот греет, что есть та самая и ждёт дома в Вятке, а сам по велению сердца-чести-долга бороздить все что интересно в моменте)
Не станет скучно. Мне не 20 лет. Ценности уже другие.
И эта категория женщин вовсе не скучны. Наоборот с ними очень даже весело и интересно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Valentina, Россия, Москва писала:
из Вятки тут только Елену,Киров знаю.Темы шахматные создаёт.
О!
Как ее найти?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О! Как ее найти?
Выше тема о шахматах ,хорошая девушка .
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Инвестиции в счастливую страсть надо делать заранее - ибо там только воспоминания о безумных совместных приключениях при здравом уме, светлой памяти и гибком теле) У тебя там «март» уже начался? 😂
Какой март о чем вы?)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а тебя НИКТО НЕ дождется!
Земляк, не бузи!
Кому надо, дождётся. У меня знакомая во Владик махнула, ниче всё хорошо и счастливо)
Лучше скажи, в Багдаде всё спокойно?
Обещал оповестить, если что))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не станет скучно. Мне не 20 лет. Ценности уже другие. И эта категория женщин вовсе не скучны. Наоборот с ними очень даже весело и интересно.
Категория женщин?!?!? 😂 с ними всеми интересно? rofl_rt_56.gif

Давайте хоть в мыслях начните допускать, что может быть одна единственная)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честно говоря, искать надо не только жену, но и ее семью, которая поможет, тк двое детей без мужа поднимать оч сложно... и таких семей много, если вы готовы финансово помогать.
Как наши мамы поднимали нас,не понятно .Мой родной дядька ,папин брат подводник.Его жена подняла одна двоих детей,нормально.Родственники одни были в Ленинградской области,другие в Крымскойб
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, и зачем. А чтоб не балована была, посадить пусть нарожает и в подгузниках погрязнет, да и выпендриваться не будет скромница.
Вот видите какие у вас ассоциации: "Подгузники, грязь..." Так себе "ценности семьи" cool_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он и имел ввиду, что хочет такую жену. Понятно, что любовницу заведёт) Ну или устал от развратных девок и захотелось чистого и вечного))
Любовника. Он же устал от девок!
mosking_rt_50.gif
Ой, Павел. Я думаю Вам стоит начать посещать церковь. Гармония Вам нужна. Иначе Ваша боль, съест Вас изнутри.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот видите какие у вас ассоциации: "Подгузники, грязь..." Так себе "ценности семьи"
Это у вас такие ценности, шикарная жизнь, но дамочку поскромнее, шоб не выпердривалась или, чтоб запросы поменьше?
Вас дома не бывает, а вы хотите детей и не одного, а дети не травка, сами не растут, за ними уход нужен
А мои ценности при мне, я себе мужа с Вятки не искала ))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.03.2024 12:29
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр