загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Становлюсь противоположностью романтика. Что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На сайте и в принципе в поиске несколько лет, в начале мог и влюбиться, и переживать, и всякое. Были отношения. Был веселый, именно искренне, жизнерадостный в общении с девушками, с задором. С годами начал замечать, что все больше веселость становится маской какой то, эмоциональность уменьшается. Меньше и меньше хочется разбираться в богатом внутреннем мире девушек, переживать, писать стихов от эмоций. Все больше появляется смеси прагматизма вперемешку с цинизмом, применительно к отношениям. Вл
Потому что использовал женщин как мясо,жил для себя. Вот результат. Скоро будешь ещё и агрессивный.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Взрослеть)...
Похоже он именно это и сделал biggrin_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Это я про Дам.
Дмитрий Анатольевич Медведев?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Потому что использовал женщин как мясо,жил для себя. Вот результат. Скоро будешь ещё и агрессивный.
Нет, как раз раньше мог любить вопреки и делать нелогичные вещи на сегодняшний день ради девушек. Раньше не использовал как раз как мясо. Сейчас использую как мясо, и это заставило задуматься.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Меня нет даже там, чтобы обходить стороной. Я всегда со своим гаремом. Привет, соседка
Привет,Лёня) как ты?давно не заходил на форум.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Если вопрос только в этом, то есть инструменты позволяющие научиться испытывать эти чувства, при том, к любому объекту. Сам тренировался на стуле. Превосходный навык! Представляете, можно включат и выключать. А если вопрос глубже, то возможно тело подсказывает, что Вы ищете что-то не то.
И как, стул ответил взаимностью?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думаете, все дело в опыте? Про то что начал больше разбираться в женщинах?
Потерял уважение к ним просто
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Потерял уважение к ним просто
Возможно. Но это же просто люди, только другого пола. Такой себе вывод получается, что потерял уважение к людям.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, как раз раньше мог любить вопреки и делать нелогичные вещи на сегодняшний день ради девушек. Раньше не использовал как раз как мясо. Сейчас использую как мясо, и это заставило задуматься.
Ну когда-то все мы были романтиками. Не знаю,я ничего не растерял)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно. Но это же просто люди, только другого пола. Такой себе вывод получается, что потерял уважение к людям.
Подождите, разве "щемит под лопаткой" и писание стихов это про уважение?? umnik2_rt_46.gif
Я думала это как раз про гармоны, юношеское))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно. Но это же просто люди, только другого пола. Такой себе вывод получается, что потерял уважение к людям.
Ну они совсем другие эти люди😀Я тоже когда-то думал что мы только разного пола. Мы совершенно разные. Как кошка и собака)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, как раз раньше мог любить вопреки и делать нелогичные вещи на сегодняшний день ради девушек. Раньше не использовал как раз как мясо. Сейчас использую как мясо, и это заставило задуматься.
Как мясо, бл, какая мерзость.. Дело в том что это вы только считали себя романтиком, на самом деле эндорфиновый наркоман, эгоист и потребитель.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Подождите, разве "щемит под лопаткой" и писание стихов это про уважение?? Я думала это как раз про гармоны, юношеское))
Юль, щемит под лопаткой это , вообще, межреберная невралгия.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Подождите, разве "щемит под лопаткой" и писание стихов это про уважение?? Я думала это как раз про гармоны, юношеское))
У инфантила гормоны закончились, а ему не нравится. Не хочет зрелых отношений, хочет как раньше.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Похоже он именно это и сделал
Когда успел?)...
Читая форум?)...
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И как, стул ответил взаимностью?
Острите…)

Дело не в том, чтобы получить взаимность.
Это порция естественной химии приносящая определённые эмоции и состояние — без энергозатрат на построение отношений.

Вы учитывайте ещё, что в случае взвешенного решения о создании отношений с конкретной женщиной, проблема угасания чувств полностью снимается и также находится под контролем и может в любой момент включаться. Или выключаться.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Если женщина после с-са еще нравится - это любовь!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как мясо, бл, какая мерзость.. Дело в том что это вы только считали себя романтиком, на самом деле эндорфиновый наркоман, эгоист и потребитель.
Ну может Вы и правы, со стороны видней.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если женщина после секса еще нравится - это любовь!
Скорее, если разонравилась резко сразу после, то в голове что-то на Алё ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И как, стул ответил взаимностью?
Ну что этот деревянный может понимать в настоящих чувствах?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр