загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Становлюсь противоположностью романтика. Что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 32 года
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если женщина после секса еще нравится - это любовь!
Сомнительный тезис.)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На сайте и в принципе в поиске несколько лет, в начале мог и влюбиться, и переживать, и всякое. Были отношения. Был веселый, именно искренне, жизнерадостный в общении с девушками, с задором. С годами начал замечать, что все больше веселость становится маской какой то, эмоциональность уменьшается. Меньше и меньше хочется разбираться в богатом внутреннем мире девушек, переживать, писать стихов от эмоций. Все больше появляется смеси прагматизма вперемешку с цинизмом, применительно к отношениям. Вл
Многих с этого сайта ахнули?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У инфантила гормоны закончились, а ему не нравится. Не хочет зрелых отношений, хочет как раньше.
Да, хочет всегда под кайфом ходить, а уже не получается, годы берут своё (с) horror_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Потому что использовал женщин как мясо,жил для себя. Вот результат. Скоро будешь ещё и агрессивный.
lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, хочет всегда под кайфом ходить, а уже не получается, годы берут своё (с)
В нашем возрасте когда нигде ничего не болит-уже кайф.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Острите…) Дело не в том, чтобы получить взаимность. Это порция естественной химии приносящая определённые эмоции и состояние — без энергозатрат на построение отношений. Вы учитывайте ещё, что в случае взвешенного решения о создании отношений с конкретной женщиной, проблема угасания чувств полностью снимается и также находится под контролем и может в любой момент включаться. Или выключаться.
Какой удивительный прагматизм даже в той сфере, где человек не властен)) . Не получится так, батенька, ибо в паре два человека и женщина, разочарованная вами сможет сломать всю продуманную схему только лишь тем, что она живой челоаек с эмоциями и поступками, а не стул.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В нашем возрасте когда нигде ничего не болит-уже кайф.
Согласна horror_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как мясо, бл, какая мерзость.. Дело в том что это вы только считали себя романтиком, на самом деле эндорфиновый наркоман, эгоист и потребитель.
Что мне с этим делать?
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 32 года
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 32 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну что этот деревянный может понимать в настоящих чувствах?!
Объекту обожания и не нужно ничего понимать.)
Мы же говорим о том, кто испытывает чувства.)

У человеков существует безответная любовь…)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, как раз раньше мог любить вопреки и делать нелогичные вещи на сегодняшний день ради девушек. Раньше не использовал как раз как мясо. Сейчас использую как мясо, и это заставило задуматься.
Наконец-то) признание проблемы- начало исправления)
Мне нравится ход мыслей мужчин в этой теме, может сдвинется с мёртвой точки и начнут в женщинах людей различать.
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
нашлась потерянная эйфория от эмоций?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Я же всегда пишу, это называется «Просто нам немного нужно побыть одним… пожить доя себя…)» beach_rt_68.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Согласна
Старушка столь ужо? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наконец-то) признание проблемы- начало исправления) Мне нравится ход мыслей мужчин в этой теме, может сдвинется с мёртвой точки и начнут в женщинах людей различать.
То есть я раньше различал в женщинах людей, потом перестал, и есть надежда вновь различать в женщинах людей? Я правильно понял?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Старушка столь ужо?
Пятый десяток уж мне пошёл, милок sad_rt_40.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что мне с этим делать?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пятый десяток уж мне пошёл, милок
И что? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То есть я раньше различал в женщинах людей, потом перестал, и есть надежда вновь различать в женщинах людей? Я правильно понял?
Возможно, начнёте более осознанно подходить к выбору женщины и обращать внимание на душевные качества, а не просто на внешность)
Живём с человеком в первую очередь...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То есть я раньше различал в женщинах людей, потом перестал, и есть надежда вновь различать в женщинах людей? Я правильно понял?
А различал?) или кайфовал от своих собственных эмоций, с этими самыми нелогичными поступками, стихами и ощущениями под ложечкой?) это ж всё о вас, а не о них, их там нет, они как этот самый стул, в ваших описаниях))
Дон Кихот перечитайте, не ваша история?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Возможно, начнёте более осознанно подходить к выбору женщины и обращать внимание на душевные качества, а не просто на внешность) Живём с человеком в первую очередь...
В душевных качествах человека разобраться - самая сложная задача.
Чужая душа - потемки.
Очень усложняете, по моему, подход к отношениям.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр