загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Становлюсь противоположностью романтика. Что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
33
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И вы уверены что вас первым выбирать будут? Кто что умеет опишут... Вот все девочки подтвердят, чем больше мужчина хвастается и обещает в этом смысле, тем меньше результат в реале
Ну вы же читаете мужские анкеты. Много кто хвалятся наверное что крутые. Наверное так и есть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну вы же читаете мужские анкеты. Много кто хвалятся наверное что крутые. Наверное так и есть.
Хвалятся, но это их личное мнение о себе, часто завышенное.
Каждый второй пишет что одыкватный horror_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Другое. В большинстве случаев потом из френдзоны не выйти. И тут вопрос больше в самой девушке, после того как наговорила тебе всего как подружке, ей уже сложно воспринимать как мужчину.
Мы сейчас о вас говорим, а не о той девушке, которой ещё нет (!) но в вашей картине мира она уже и наговорила как подружке (!!) и мужчину в вас не увидела (!!!)
О вас говорим, за себя отвечайте.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хвалятся, но это их личное мнение о себе, часто завышенное. Каждый второй пишет что одыкватный
Я не адекватный sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 23.05.2024 13:26
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я, если что, на опыте. Обращайтесь.
Блин я это знал лет двадцать назад. Серьезно. Это вообще кстати рабочий момент взять женщину за руку. Если выдернет то шансов мало.Или что-то скрывает от тебя.Если нет,то она твоя)Я ещё молодым за руку брал девчонок в клубах. И вот именно так гладил позже)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На сайте и в принципе в поиске несколько лет, в начале мог и влюбиться, и переживать, и всякое. Были отношения. Был веселый, именно искренне, жизнерадостный в общении с девушками, с задором. С годами начал замечать, что все больше веселость становится маской какой то, эмоциональность уменьшается. Меньше и меньше хочется разбираться в богатом внутреннем мире девушек, переживать, писать стихов от эмоций. Все больше появляется смеси прагматизма вперемешку с цинизмом, применительно к отношениям. Вл
а не надо специально разбираться в богатом внутреннем мире девушек и переживать. начните просто встречаться, делать то что интересно именно вам и наслаждаться этим. нужные люди подтянутся. а там и влюбленность случится.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хвалятся, но это их личное мнение о себе, часто завышенное. Каждый второй пишет что одыкватный
🤔
Что такое адекватный?
Людей не ест? К лотку приучен?

Как вообще объяснить и понять многогранность этого явления, есть какое-то определение может?

С учётом разности представлений о правильном и не правильном, допустимом и не допустимом не могу понять адекватен я или нет.)

А психиатр говорит — вы безнадёжны.)))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я не одекватный
Я одекватный. Выходит верная статистика. 50/50
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хвалятся, но это их личное мнение о себе, часто завышенное. Каждый второй пишет что одыкватный
Одыкватные это топчик, после ачтотынасайтеищешь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
🤔 Что такое адекватный? Людей не ест? К лотку приучен? Как вообще объяснить и понять многогранность этого явления, есть какое-то определение может? С учётом разности представлений о правильном и не правильном, допустимом и не допустимом не могу понять адекватен я или нет.) А психиатр говорит — вы безнадёжны.)))
Адекватный это одно, а мужчины пишут часто именно как я написала)))) чему или кому они одыкватные я не знаю и спрашивать не хочу)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Рекомендациям *где почитать книгу отзывов и рекомендаций?
Давно уже хотели на сайте создать, чего ходить вокруг да около biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хвалятся, но это их личное мнение о себе, часто завышенное. Каждый второй пишет что одыкватный
Я умею водить пальцем, как в видео. Это не сложно.
Ничего не обещаю большего.
Моя совесть чиста.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И вы уверены что вас первым выбирать будут? Кто что умеет опишут... Вот все девочки подтвердят, чем больше мужчина хвастается и обещает в этом смысле, тем меньше результат в реале
girl-haha_rt_70.gif
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Одыкватные это топчик, после ачтотынасайтеищешь.
На «ачотынасайтеищешь» рекомендую отвечать — козла потеряла, вот думаю тут поищу. )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Есть исключения в обратном порядке тоже верно. Т.е. по отношению к женщине. Женщина - шея!
В танце ведёт мужчина tongue_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Одыкватные это топчик, после ачтотынасайтеищешь.
И "как успехи" biggrin_rt_40.gif
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На сайте и в принципе в поиске несколько лет, в начале мог и влюбиться, и переживать, и всякое. Были отношения. Был веселый, именно искренне, жизнерадостный в общении с девушками, с задором. С годами начал замечать, что все больше веселость становится маской какой то, эмоциональность уменьшается. Меньше и меньше хочется разбираться в богатом внутреннем мире девушек, переживать, писать стихов от эмоций. Все больше появляется смеси прагматизма вперемешку с цинизмом, применительно к отношениям. Вл
«Становлюсь противоположностью романтика. Что делать?»

Забыл сказать о самом главном.
Отношения с женщинами могут быть полны всяких там разочарований и радостей и повернуться жизнь может очень круто.


Но главное — не стать противоположностью натурала.)))
Нужно держаться и преодолевать все негативные эмоции в отношении женщин и помнить, что они прекрасны!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
«Становлюсь противоположностью романтика. Что делать?» Забыл сказать о самом главном. Отношения с женщинами могут быть полны всяких там разочарований и радостей и повернуться жизнь может очень круто. Но главное — не стать противоположностью натурала.))) Нужно держаться и преодолевать все негативные эмоции в отношении женщин и помнить, что они прекрасны!)
Да конечно прекрасны.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я одекватный. Выходит верная статистика. 50/50
Я вот не определился.)

Получается: 33,33333/33,33333/33,33333
Сообщение отредактировал При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 23.05.2024 13:07
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
раньше мог места себе не находить, вплоть до того как щемит под ключицами и дышать не дышится, мысли не думаются даже. Сейчас как то безразлично.
ТС не переживайте, счас разберемся в вашим романтизмом)

Раньше, это сколько вам лет было? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр