загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Становлюсь противоположностью романтика. Что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
И что?
И - фсьо.. ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А различал?) или кайфовал от своих собственных эмоций, с этими самыми нелогичными поступками, стихами и ощущениями под ложечкой?) это ж всё о вас, а не о них, их там нет, они как этот самый стул, в ваших описаниях)) Дон Кихот перечитайте, не ваша история?))
Дон Кихот походу я. nono_rt_50.gif Ещё зимой осознал.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что мне с этим делать?
Попытаться увидеть в женщине человека (Боже, что я пишу!) и при симпатии начать с дружбы, а не с бешеной романтики. Не копайте глубоко её внутренний мир, не надо, там такие глубины что она сама их боится, но изучайте деаушку как человека, повторюсь, при изначальной стмпатии, а дальше само пойдет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А различал?) или кайфовал от своих собственных эмоций, с этими самыми нелогичными поступками, стихами и ощущениями под ложечкой?) это ж всё о вас, а не о них, их там нет, они как этот самый стул, в ваших описаниях)) Дон Кихот перечитайте, не ваша история?))
Скорее не различал и не разбирался, а дорисовывал в девушках человека, приписывал несуществующие качества.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Возможно, начнёте более осознанно подходить к выбору женщины и обращать внимание на душевные качества, а не просто на внешность) Живём с человеком в первую очередь...
Ну тогда прямой путь к одиночеству. hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Дон Кихот походу я. Ещё зимой осознал.
Не Вы один значит)))) классика знает всё (с)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скорее не различал и не разбирался, а дорисовывал в девушках человека, приписывал несуществующие качества.
Все влюбленные дорисовывают, идеализируют, а потом - хоба swoon_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Попытаться увидеть в женщине человека (Боже, что я пишу!) и при симпатии начать с дружбы, а не с бешеной романтики. Не копайте глубоко её внутренний мир, не надо, там такие глубины что она сама их боится, но изучайте деаушку как человека, повторюсь, при изначальной стмпатии, а дальше само пойдет.
И мы в аккурат натыкаемся на практику выхода/невыхода из френдзоны. Это не для меня точно.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 32 года
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 32 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой удивительный прагматизм даже в той сфере, где человек не властен)) . Не получится так, батенька, ибо в паре два человека и женщина, разочарованная вами сможет сломать всю продуманную схему только лишь тем, что она живой челоаек с эмоциями и поступками, а не стул.
Ольга, Вы немного романтизируете и сильно недооцениваете возможности человеков в тех сферах которые считаете неподвластными.)

Если Вы хотите обсудить власть над неподвластным внутри нас, предлагаю создать отдельную тему. На данный момент существует уже множество исследований такой возможности, не составит большого труда найти и поделиться ими.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Все влюбленные дорисовывают, идеализируют, а потом - хоба
Я рисовать не умел и не умею. sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как мясо, бл, какая мерзость.. Дело в том что это вы только считали себя романтиком, на самом деле эндорфиновый наркоман, эгоист и потребитель.
Почему мерзко?) Быть мясом-выбор мяса...и выбор мяса достойный человека выбор.))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Юль, щемит под лопаткой это , вообще, межреберная невралгия.
Да,мне доктор когда-то так и сказал,иди отсюда больной))Когда я пришел с жалобами на боль в области груди😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В душевных качествах человека разобраться - самая сложная задача. Чужая душа - потемки. Очень усложняете, по моему, подход к отношениям.
Жизнь прожить - не поле перейти. Если на долгие отношения ориентироваться, придётся учиться разбираться.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Острите…) Дело не в том, чтобы получить взаимность. Это порция естественной химии приносящая определённые эмоции и состояние — без энергозатрат на построение отношений. Вы учитывайте ещё, что в случае взвешенного решения о создании отношений с конкретной женщиной, проблема угасания чувств полностью снимается и также находится под контролем и может в любой момент включаться. Или выключаться.
Нет женщины,нет и энергозатрат)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ну тогда прямой путь к одиночеству.
Ну почему же? Можно не заморачиваться и менять картинку в постели раз в полгода. Как раз срок для снятия розовых очков.
Либо гостевой брак. Встречи для приятного совместного времяпрепровождения)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И мы в аккурат натыкаемся на практику выхода/невыхода из френдзоны. Это не для меня точно.
Не, не. Френдзона это когда изначально без симпатии, причём взаимной помещают на всякий запасной случай. Симпатия обязательно должна быть, я об этом аж 2 раза написала,перечитайте пжл. Вам тут уже несколько человек то же самое сказали, но другими словами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В душевных качествах человека разобраться - самая сложная задача. Чужая душа - потемки. Очень усложняете, по моему, подход к отношениям.
Вам ближе упрощенный подход? Без всяких там душевных качеств, как к тому самому мясу? unsure_rt_40.gif
Вы уж определитесь biggrin_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Шо хихикаете😀
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну почему же? Можно не заморачиваться и менять картинку в постели раз в полгода. Как раз срок для снятия розовых очков. Либо гостевой брак. Встречи для приятного совместного времяпрепровождения)
Я старой школы. Гостевые браки как и трансгендеров всяких фу-фу-фу... unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если женщина после секса еще нравится - это любовь!
Нет)
Это продолжение банкета)
Просто был хороший с-с
Если женщина нравится после не очень хорошего с-са или даже его отсутсвия - вот это уже любовь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр