загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Покупала сейчас кое-что с Авито.
И очень продавец понравился.
Ну прям пригласила бы на чашечку кофе.
☕️
Поболтали минут 5-7, наверное.
Улыбчивый , приятный в общении. Кольца нет.
Телефон его есть.
У него мой - тоже.
Что делать ? Ждать, когда сам наберет?
Или самой предложить ? Когда предложить ? Сегодня через пару часов ? Завтра ?
Я растерялась. Караул.
Да, детццкий сад. Ну реально растерялась
Давай , форум, помогай.
Анонимно, пожалуйста horror_rt_40.png
Мнение мужчин в приоритете
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Что купили? Может позвонить и спросить как пользоваться или ещё что нибудь)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Покупала сейчас кое-что с Авито. И очень продавец понравился. Ну прям пригласила бы на чашечку кофе. ☕️ Поболтали минут 5-7, наверное. Улыбчивый , приятный в общении. Кольца нет. Телефон его есть. У него мой - тоже. Что делать ? Ждать, когда сам наберет? Или самой предложить ? Когда предложить ? Сегодня через пару часов ? Завтра ? Я растерялась. Караул. Да, детццкий сад. Ну реально растерялась Давай , форум, помогай. Анонимно, пожалуйста Мнение мужчин в приори
Борщ готов?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что купили? Может позвонить и спросить как пользоваться или ещё что нибудь)
Гугл в помощь ))) нет ?
Не себе брала, в подарок. Телефон
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Здравствуйте! Ну что Вы потеряете, если так и скажите, что ощущаете неловкость, но очень хотите пригласить на кофе?)
Да-да, нет-нет. Каждый ведь бывал в такой ситуации... Мы выбираем-нас выбирают.
Удача любит смелых)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Борщ готов?)
Что, еще и с борщом на свидание ??
Я просто кофе хочу
Вкусный
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Гугл в помощь ))) нет ? Не себе брала, в подарок. Телефон
Так и спросите, мол где какая то функция, мужчины с удовольствием расскажут. Вот и будет вам зацепка разговора.
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Позовите в кино. По дороге будет и кафе.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что, еще и с борщом на свидание ?? Я просто кофе хочу Вкусный
А после кофе, чем мужчину кормить будете?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Покупала сейчас кое-что с Авито. И очень продавец понравился. Ну прям пригласила бы на чашечку кофе. ☕️ Поболтали минут 5-7, наверное. Улыбчивый , приятный в общении. Кольца нет. Телефон его есть. У него мой - тоже. Что делать ? Ждать, когда сам наберет? Или самой предложить ? Когда предложить ? Сегодня через пару часов ? Завтра ? Я растерялась. Караул. Да, детццкий сад. Ну реально растерялась Давай , форум, помогай. Анонимно, пожалуйста Мнение мужчин в приори
" Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита".
Аналогию, надеюсь поняли.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Здравствуйте! Ну что Вы потеряете, если так и скажите, что ощущаете неловкость, но очень хотите пригласить на кофе?) Да-да, нет-нет. Каждый ведь бывал в такой ситуации... Мы выбираем-нас выбирают. Удача любит смелых)
Вы правы, Ольга
Только момент упущен. Надо было сразу звать. Пока стояли рядом
А тут уже звонить и договариваться
Хотя я еще пару часов в его районе
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Написать что-то по поводу купленной вещи. Типа что-то благодарности. Посмотреть на реакцию. Если активно-позитивная, то идти в наступление. Попросить научить пользоваться, спросить совет, а заодно предложить встретиться, чтобы показать наглядно.

В принципе, первый шаг можно пропустить и идти сразу в наступление grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2024 19:06
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Момент не упущен никогда. Главное, уверенность в себе, желание.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Написать что-то по поводу купленной вещи. Типа что-то благодарности. Посмотреть на реакцию. Если активно-позитивная, то идти в наступление. Попросить научить пользоваться, спросить совет, а заодно предложить встретиться, чтобы показать наглядно.
Да не себе купила.
Я, правда, обещала сама этот телефон посмотреть. Вдруг , мне такой же надо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Позовите в кино. По дороге будет и кафе.
Написать / позвонить незнакомому человеку и позвать в кино ? Он уже не рядом
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
О!
Да с телефоном огромное поле для фантазии))))) по манере его ответа будет сразу понятно, хочет ли общаться далее.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Мужики любят, когда женщины к ним обращаются за помощью. Подсказать, показать, починить и пр. И в своем большинстве никогда в этом не отказывают (ну если адекватные и воспитанные). Поэтому нечего стесняться. Лучше жалеть о сделанном... ну вы в курсе.

НО (!) выждать хотя бы сутки. Эмоции у обоих должны немного устаканиться))
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы правы, Ольга Только момент упущен. Надо было сразу звать. Пока стояли рядом А тут уже звонить и договариваться Хотя я еще пару часов в его районе
Вы как минимум в одном городе, ничего не потеряно)
Так так и скажите, что еще в этом районе и попросите сопроводить до приличной кофейни))
Вы же взрослый человек, в крайнем случае 5 мин. "позора")
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мужики любят, когда женщины к ним обращаются за помощью. Подсказать, показать, починить и пр. И в своем большинстве никогда в этом не отказывают (ну если адекватные и воспитанные). Поэтому нечего стесняться. Лучше жалеть о сделанном... ну вы в курсе. НО (!) выждать хотя бы сутки. Эмоции у обоих должны немного устаканиться))
А зачем сутки ждать ?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
На вашем месте, я бы подождала, когда эмоции улягутся. На днях бы написала, что есть ли возможность настроить тел или ещё что-то. Типа как раз буду в вашем районе. Согласовать время.
А там уже смотрела бы в глаза и поняла односторонний интерес или нет.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2024 19:11
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А зачем сутки ждать ?
Ну типа вы пытались сами разобраться в телефоне. Не получилось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр