загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Обучение. Семейное или индивидуальное?!
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр Васильев, Россия, Москва писал:
Сын учился год онлайн в 7-м классе, ему понравилось. Хочет и дальше так продолжать. В конце года получил справку об аттестации с оценками. Но не от онлайн-школы, где он занимался (Школа будущего), а от частной московской школы, к которой эта онлайн-школа прикреплена (Пенаты). В начале он пробовал Школу номер 1 (там бесплатная пробная неделя) и ему продолжать не захотелось. Тогда решил попробовать школу, где первый месяц за полцены. И она его удовлетворила. Не знаю как именно это обучение назы
Александр, можете расписать примерно режим дня ребёнка и сколько по времени занимает такое обучение?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Некоторых я бы принудительно отправляла на домашнее обучение...
За что Вы их так? biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы сами себе противоречите. Намекаете, что все написанное относится к нормальным детям и одновременно указываете, что ваш киндер не имеет отклонений и инвалидности.
Здесь никого не касается, что я думаю.. Моя позиция - это моя позиция. И вы не вправе мне указывать на неё..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это прекрасно. Тогда причём тут ваша фраза https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic47292/?page=2#msg5624101 Ребёнок болен?
Зачем вам это?! Вас это вообще не касается. Не надо копаться в грязном белье
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тему закройте пожалуйста! Такие все бестолковые, сил нет читать facepalmm_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
За что Вы их так?
Да есть из-за которых другие дети и учителя страдают. Которых не научили родители вести себя нормально в обществе. У нас вставал вопрос о переводе из-за 2 детей в другой класс. Просто потому, что они срывали уроки. Вообще воспитанию и антивоспитанию детей можно посвятить тему отдельную)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да есть из-за которых другие дети и учителя страдают. Которых не научили родители вести себя нормально в обществе. У нас вставал вопрос о переводе из-за 2 детей в другой класс. Просто потому, что они срывали уроки. Вообще воспитанию и антивоспитанию детей можно посвятить тему отдельную)))
Да, на эту тему можно много что сказать biggrin_rt_40.png Если кто-то не хочет учиться, зачем его в классе держать? Пусть катится куда подальше smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 28.06.2024 17:11
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здесь никого не касается, что я думаю.. Моя позиция - это моя позиция. И вы не вправе мне указывать на неё..
Вы же сами тему залудили и прочитали чужие мнения. При этом сами себе противоречите и сами всем недовольны. Кто тогда виноват во всем этом?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем вам это?! Вас это вообще не касается. Не надо копаться в грязном белье
Странно, вы создали тему. В топике есть кнопка удалить, если не хотите больше обсуждать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тему закройте пожалуйста! Такие все бестолковые, сил нет читать
Как всегда, тему создали вы, а бестолковые мы rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Модераторы, вы вообще работаете?! Тему в 4-й раз прошу закрыть...
Александр Васильев, Россия, Москва, 54 года
Александр Васильев, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Александр, можете расписать примерно режим дня ребёнка и сколько по времени занимает такое обучение?
Пожалуйста. Начало - по московскому времени это 10 утра, вставать мог поздно. Но там дети из разных городов были, так что наверное может быть по-разному. Уроков обычно 4. Перемена 15 минут. На перемене можно перекусить или игрануть во что-нибудь. Получается, что занятия только с 10:00 до 14:00 были. Очень продуктивные занятия, однако, потому что вопроса о дисциплине в классе вообще не было, кто хотел тот старался заниматься, кто не хотел мог делать что хочет и никому не мешать при этом. Поэтому кто хотел мог активно (и даже очень активно) участвовать в уроке (таких было не очень много). И очень компактное обучение - только основные предметы и ничего лишнего. После школы он отдыхал, гулял или делал уроки, а вечером шёл на спортивный кружок (каждый день). Если пропускает урок, то может посмотреть его в записи. Как правило он каждый день делал хоть что-то по урокам - он сам регулирорвал когда именно. Иногда писали контрольные на уроках, в конце года были итоговые контрольные.
Сообщение отредактировал Александр Васильев, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2024 20:04
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр Васильев, Россия, Москва писал:
Пожалуйста. Начало - по московскому времени это 10 утра, вставать мог поздно. Но там дети из разных городов были, так что наверное может быть по-разному. Уроков обычно 4. Перемена 15 минут. На перемене можно перекусить или игрануть во что-нибудь. Получается, что занятия только с 10:00 до 14:00 были. Очень продуктивные занятия, однако, потому что вопроса о дисциплине в классе вообще не было, кто хотел тот старался заниматься, кто не хотел мог делать что хочет и никому не мешать при этом. Поэтому
Спасибо за подробный ответ, очень интересен ваш опыт.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Модераторы, вы вообще работаете?! Тему в 4-й раз прошу закрыть...
У модераторов выходной, в понедельник удалят😄
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тему закройте пожалуйста! Такие все бестолковые, сил нет читать
Ужасно да😀Мы все того...))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Из класса исключают во обоих случаях.
Надомников не исключают, они по документам числятся в конкретном классе, и раньше тоже так было
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ужасно да😀Мы все того...))
Бестолочь happy2_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бестолочь
Я вам в другой теме написал в ту же секунду,мы чувствуем друг друга,это знак😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я вам в другой теме написал в ту же секунду,мы чувствуем друг друга,это знак😀
Только не это sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Только не это
Привыкнете))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр