загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45550/
Полгода назад создавала уже тему. Поняла, что в старых писать не принято. Продолжение тут.

Да, этот сайт мне помог. Советы отдалиться от объекта моей любви сработали. Я это сделала максимально, насколько возможно. Он спросил, чем обидел меня. Точнее: разве Я тебя чем-то обидел? Я же всегда тебе рад, всегда обращайся ко мне, ты мне не чужой человек. Но я, понимая что это только усилит мои страдания все равно отдалилась, хоть это было не легко. Причину объяснила конечно .
В апреле у него сильно заболела мама, мы, наши общие знакомые, старались помочь чем могли, но я сознательно избегала всех живых встреч. Затем в мае его мама умерла. Тут уже я не смогла игнорировать, мы начали общаться опять, но из-за сильной занятости нас обоих, хорошо, что не часто.

Теперь про "клина".Я познакомилась с мужчиной на этом сайте, ещё тогда, в январе. На тот момент он был в отношениях, точнее они для него были не понятны, он их хотел прекращать. Не брак, просто попытка новых отношений на этом сайте. Мы немного пообщались на эту тему и все заглохло. В конце марта наше общение возобновилось. Он уже был свободный. Мужчина очень прогматичный, логичный, сухой на эмоции как он о себе говорит. Вежливый, интеллигентный, даже мягкий. С ним спокойно, как то безопасно. "искры" ( как к первому) к нему не чувствую, но замечаю , что много совпадений происходит чудесным образом. Так,например, он звонил всегда в те моменты, когда мне удобно разговаривать, когда мне этого не хватает, я ещё не успеваю даже осознать этот момент, а он уже звонит, и после разговора с ним какое то умиротворение, переключаюсь на другое состояние. Потом оказалось, он живёт совсем недалеко от меня. Часто приглашает куда-то. В первую нашу встречу- мы гуляли в парке, и целых два раза встретили там мою маму, то есть "знакомство с родителями" само собой случилось, ещё даже когда не был понятен контекст нашего общения. Очень быстро познакомился с моим ребенком, сразу начал искать к нему подход, верно подметил черты характера моего ребенка. Постоянно предлагает разные вариант совместного досуга. Всегда держит слово, например, сказал, я позвоню тогда- то, предложу варианты чего-то. И действительно звонит, я уже забыла об этом, а он помнит.
В общем, много таких милых "чудесных" совпадений, как будто судьба подсказывает - "заметь!" Но есть в нем и некие странности. Пока я в них не разобралась, но иногда он взглядом смотрит как-будто мимо меня, избегает прямого взгляда, такие аутичные черты. С ним спокойно, но страсти нет. Может пока нет. Но подкупают все эти совпадения.

Знакомство с ним помогло мне с душевной теплотой отпустить того, возлюбленного. Не могу сказать, что чувства прошли, не уверена, но я как-то приняла факт, что мы не вместе и не будем, смирилась что ли.

И тут в июле, так случилось, что "мой старый друг" ( назовем его так) подвозил меня. И так он был нашей встрече рад! Зашли в магазин вместе, накупили продуктов и он говорит, мне так хорошо с тобой, видишь мы как семья, давай наслаждаться моментом, ты мне близка очень, не хочу тебя терять ( он и раньше подобное говорил, но всегда подчеркивал что он мне только друг). Начал шутить на тему ЗАГСА, мол все давай, походу скоро замуж позову, выйдешь за меня? Я в тон шутливо отнекивалась.
И тут он меня поцеловал!!!
На меня опять нахлынула волна той влюбленности, ибо все в нем нравится, его запах, его глаза, его шутки, его голос. К нему страсть. В итоге у нас был с ним с-с. Меня так переполняли эмоции!
А он говорил и говорил, что просто не готов жить пока вместе ( может и не захочет никогда), а вот к отношениям готов, но у него видение отношений такое странное. Что он меня ( простите за откровенность ) очень хочет, что руки у меня волшебные, что от прикосновений с ума сходит. Что никогда меня не оставит, что он есть у меня, чтобы я об этом знала. От его слов голова кругом шла.
Но так боюсь, что это просто слова, какой то романтический бред, который просто женщинам приятно слышать.

И ещё один момент, перед тем как все случилась, я сказала, что если у нас сейчас случится интим, то боюсь опять к нему привяжусь сильно, и буду страдать опять. А мне так тяжело было его отпустить, но удалось. На что он даже обрадовался, говорит не надо от меня отказываться.

Теперь я не знаю как быть.
(Простите за очень длинный текст)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45550/ Полгода назад создавала уже тему. Поняла, что в старых писать не принято. Продолжение тут. Да, этот сайт мне помог. Советы отдалиться от объекта моей любви сработали. Я это сделала максимально, насколько возможно. Он спросил, чем обидел меня. Точнее: разве Я тебя чем-то обидел? Я же всегда тебе рад, всегда обращайся ко мне, ты мне не чужой человек. Но я, понимая что это только усилит мои страдания все равно отдалилась, хоть это было не легко
Третьего найти

Это не шутка

Первый какой-то ненадежный, второй настораживает- надо доверять интуиции

Клин клином вышибли. Теперь пришло время для нормального знакомства

Удачи ❤️
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
вопрос в низу повествования? давать или нет?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Была в подобной ситуации когда то давно.
В итоге не осталась ни с тем, ни с другим)

А чуть позже встретила своего человека.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Я бы осталась с тем с кем хорошо, любовь это прекрасно. Ни за что бы не променяла, пусть и сложно. Но какой кайф видимо, даже позавидовала пока читала.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45550/ Полгода назад создавала уже тему. Поняла, что в старых писать не принято. Продолжение тут. Да, этот сайт мне помог. Советы отдалиться от объекта моей любви сработали. Я это сделала максимально, насколько возможно. Он спросил, чем обидел меня. Точнее: разве Я тебя чем-то обидел? Я же всегда тебе рад, всегда обращайся ко мне, ты мне не чужой человек. Но я, понимая что это только усилит мои страдания все равно отдалилась, хоть это было не легко
ну первый товарищ, похоже больше на "поиграться", а клин ваш- не вижу смысла, у вас ничего к нему нет,и не факт, что у него есть. Потеряете только время и с тем и с другим. Либо просто расслабиться и никого не искать, либо все же искать своего мужчину для жизни.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Автор, вам сколько лет?
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Автор, вам сколько лет?
по первой теме до 45 Москва
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45550/ Полгода назад создавала уже тему. Поняла, что в старых писать не принято. Продолжение тут. Да, этот сайт мне помог. Советы отдалиться от объекта моей любви сработали. Я это сделала максимально, насколько возможно. Он спросил, чем обидел меня. Точнее: разве Я тебя чем-то обидел? Я же всегда тебе рад, всегда обращайся ко мне, ты мне не чужой человек. Но я, понимая что это только усилит мои страдания все равно отдалилась, хоть это было не легко
Первый товарищ не надёжный - то говорит про ЗАГС и замуж, то не готов жить вместе... Манипулятор. hm_rt_40.png
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я бы осталась с тем с кем хорошо, любовь это прекрасно. Ни за что бы не променяла, пусть и сложно. Но какой кайф видимо, даже позавидовала пока читала.
Ни в коем случае не хочу никого обидеть. Пишу как есть. Любви там нет. Просто она единственная кто даёт.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Теперь я не знаю как быть.
Я между страстью и сознаньем
И вышибая клином клин
Спрошу на форуме совета
Перебирая сих мужчин.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Ни в коем случае не хочу никого обидеть. Пишу как есть. Любви там нет. Просто она единственная кто даёт.
У неё любовь есть, а это прекрасно
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
У неё любовь есть, а это прекрасно
в одни ворота , ага.
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
У неё любовь есть, а это прекрасно
Ей не будет хорошо ни в этой любви ни без любви. Если бы её всё устраивало и было хорошо, этой темы бы не было.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45550/ Полгода назад создавала уже тему. Поняла, что в старых писать не принято. Продолжение тут. Да, этот сайт мне помог. Советы отдалиться от объекта моей любви сработали. Я это сделала максимально, насколько возможно. Он спросил, чем обидел меня. Точнее: разве Я тебя чем-то обидел? Я же всегда тебе рад, всегда обращайся ко мне, ты мне не чужой человек. Но я, понимая что это только усилит мои страдания все равно отдалилась, хоть это было не легко
Автор, тут выбор без выбора. Старый знакомый играется Вашими чувствами, а новый Вам как мужчина не интересен и Вы по сути играетесь с ним.
Тут либо продолжать играться, если всех всё устраивает, либо не заниматься ерундой и не морочить себе и другим голову.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в одни ворота , ага.
Ну а нет, надо выбирать там где нет ни с одной стороны ничего,. Кто знает сколько нам суждено, поздняя любовь это прекрасное чувство, испить его до дна. Это моё мнение, на истину не претендую
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Кто знает сколько нам суждено,
вот именно поэтому выбирать то, что приносит боль, это немного странно, на мой взгляд)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45550/ Полгода назад создавала уже тему. Поняла, что в старых писать не принято. Продолжение тут. Да, этот сайт мне помог. Советы отдалиться от объекта моей любви сработали. Я это сделала максимально, насколько возможно. Он спросил, чем обидел меня. Точнее: разве Я тебя чем-то обидел? Я же всегда тебе рад, всегда обращайся ко мне, ты мне не чужой человек. Но я, понимая что это только усилит мои страдания все равно отдалилась, хоть это было не легко
Оба запутались. Оба держат дистанцию. Но первый скорее всего любит. Второму скорее всего удобно. Хотя если подождать немного, также будет говорить что хочет быть с вами. Это защитная реакция у обоих
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот именно поэтому выбирать то, что приносит боль, это немного странно, на мой взгляд)
Все люди разные. Я бы выбрала любовь
Евгения Ривенделл, 39 лет.
Сообщение удалено автором 08.07.2024 23:12
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Все люди разные. Я бы выбрала любовь
я бы выбрала взаимную, либо ничего)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр