загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
автор )))🌸🌸🌷💝🌸🌸💝
Сейчас рождаются дети -индиго ))
Прикольный будет малыш )))
Идите в вк ) и вступите там в группу Февралята -2025 или Мартята-2025))просто в поиске наберите не сейчас так 2 недели спустя , кто-то такую группу уже создаст ))
И начинайте уже с другими мамами готовиться стать снова мамой . в таких группах хорошо друг друга поддерживают )))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот ты даже из букв "вечность" слово "жопа" составишь... Вот кааак.?
Пришёл и все испортил 🤣
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот ты даже из букв "вечность" слово "жопа" составишь... Вот кааак.?
Такой комплимент мне еще не говорили. Хоть что-то хорошее за день, кроме того, что дочка заболела. give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Такой комплимент мне еще не говорили. Хоть что-то хорошее за день, кроме того, что дочка заболела.
Пусть быстрее выздоравливает mishka.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сначала жалко было автора, а как стали вскрываться подробности, так противно все это читать. Жалко только этого маленького человечка, в 7 недель у него уже сердце бьется. И в который раз думаю, ну вот почему бог даёт детей тем, кому не надо, а вот коллега моя мучается, хотят давно с мужем ребенка, и никак
Оль, никого судить не хочу, но как то так.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это прекрасно! Можно к Вам на занятия?!😂
Тоже об этом подумала, глядя на фото и на счастливые лица детей))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Обидно за вас девчонки.
Вы тут душу вкладываете, переживаете.
А автору помощь нужна, как рыбе зонтик.
Нытье - форева.
Мерзотно
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2024 07:46
Блохастик Тюряга форума, 63 года.
Сообщение удалено автором 24.07.2024 08:01
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
И за мне тоже как-то противно стало . Будто все должны писать : убей его ! Убей! Вангую ! Это не ее крах эта беременность . Это возрождение и начало чего-то нового в её жизни и светлого. И печально, что она этого не понимает. Трудности у всех есть . Куда не плюнь у всех трудности . Тут последняя возможность родить . Защищать детей своих надо !!! И зп 130 вполне себе. Ещё и выплаты есть! Тем более москва ! мать -одиночка и тд. И жилье есть. Решится родить будет ей помощь и чудеса в жизни. Убь
Я сожалею, что у вас такие чувства возникли)
Но все люди разные и разное отношение к такому материнству имеет имеет право каждый испытывать
Если бы был выбор, уже сделала бы то, что хотела
И не понимаю про какие 130 тыс вы пишете, это зп, если бы я работала, а не в декрет ушла
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
В регионах тоже снимают, только свист У нас есть только некоторые регионы, где всем дают
Ну читаю чат с родителями таких детей, дают во всяком случае, чаще. Льгот значительно меньше просто
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я про беременность
Гематолога нужно искать, который одобрит, но пока не нашла
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас рождаются дети -индиго
Поколение W
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может просто выговориться ей надо, чтоб себя лучше понять. Иногда просто достаточно проблему высказать вслух, как становятся видны пути её решения. Да и поделиться бедой с людьми, всё легче будет.
Спасибо за понимание
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
другие платно идут по признаку региона.
Так и есть, по крайней мере у нас.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Гематолога нужно искать, который одобрит, но пока не нашла
У меня рожали пациентки с различными тяжелыми гематологическими заболеваниями. Им приходилось проводить химиотерапию во время беременности из-за угрозы жизни матери. И ни одна не захотела прервать беременность. Наверное, только в таких обстоятельствах уходит все второстепенное и понимаешь, что по-настоящему главное.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня рожали пациентки с различными тяжелыми гематологическими заболеваниями. Им приходилось проводить химиотерапию во время беременности из-за угрозы жизни матери. И ни одна не захотела прервать беременность. Наверное, только в таких обстоятельствах уходит все второстепенное и понимаешь, что по-настоящему главное.
По всей видимости, они не имели тяжелобольного старшего, который только на них 🤷‍♀️
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Гематолога нужно искать, который одобрит, но пока не нашла
А что, разве если вы найдете гематолога, который возьмет такой риск на себя и даст направление , то изменяться риски по тромбам ? Вы пару страниц назад переживали , что в случае чего, ваш сын один останется. Уже не переживаете ? Уже и это ОК ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2024 08:38
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А старший ребенок, который учится, может помогать вам с грудничком? Узнайте в поликлинике во взрослой и в детской, есть ли у вас в районе некоммм. фонды помощи одиноким родителям.
)) такие вообще когда нибудь существовали?
К тому же, помощь у нас обычно либо многодетным , либо малоимущим.
Автор не подходит не в одну из этих категорий.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
)) такие вообще когда нибудь существовали? К тому же, помощь у нас обычно либо многодетным , либо малоимущим. Автор не подходит не в одну из этих категорий.
Я крайне редко здесь вообще пишу, но судя по всему, меня и в таких фондах не поймут, скажут, что все у меня отлично и лучше, чем у других)
Хотя я туда конечно и не собираюсь
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Какая замечательная первая часть советов и поздравлений, с кучей вариантов о работе, даже я для себя кое что утащила.
Ну а потом все по классике форума. Вы думаете ТС сейчас нужны примеры с родителями, которые не могут иметь детей, проклятия, что после прерывпния беременности начнётся полоса неудач в её жизни? Думаю нет. Ей нужно просто выговориться, потому что потом когда родится этот малыш она одна останется с двумя детьми, один из которых требует огромного внимания и денежных вложений.
Я не за аборты, я за поддержку женщин, оказавшихся в трудной ситуации. И за то, что дети должны рождаться, когда их ждут и планируют.

ТС желаю Вам принятия верного решения. Оно в любом случае будет правильным для Вас, а не для окружающих Вас людей. Только Вы знаете свою ситуацию изнутри. mishka.gif mishka.gif mishka.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.07.2024 09:00
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр