загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет, Ань. Там кровные родственники нужны - родной брат или сестра. Автор у вас ТКМ есть в лечении?
Полукровные они) % совпадения меньше, но и при 50 пробуют, и при меньшем

Если врач грамотный, он должен в этом разбираться и все ей сказать.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.07.2024 23:56
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сначала жалко было автора, а как стали вскрываться подробности, так противно все это читать. Жалко только этого маленького человечка, в 7 недель у него уже сердце бьется. И в который раз думаю, ну вот почему бог даёт детей тем, кому не надо, а вот коллега моя мучается, хотят давно с мужем ребенка, и никак
И за мне тоже как-то противно стало . Будто все должны писать : убей его ! Убей!
Вангую ! Это не ее крах эта беременность . Это возрождение и начало чего-то нового в её жизни и светлого. И печально, что она этого не понимает. Трудности у всех есть . Куда не плюнь у всех трудности .
Тут последняя возможность родить . Защищать детей своих надо !!!
И зп 130 вполне себе. Ещё и выплаты есть! Тем более москва ! мать -одиночка и тд. И жилье есть.
Решится родить будет ей помощь и чудеса в жизни. Убьет -пойдёт череда ужасных событий. И
Такие истории стары как мир.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сначала жалко было автора, а как стали вскрываться подробности, так противно все это читать. Жалко только этого маленького человечка, в 7 недель у него уже сердце бьется. И в который раз думаю, ну вот почему бог даёт детей тем, кому не надо, а вот коллега моя мучается, хотят давно с мужем ребенка, и никак
Да Оля... Скажу больше, у моей дочери подружка сейчас проходит с мужем круги ада. Вначале сама лечилась, потом решили проверить парня. Оказалось что у него мертвые сперматозоиды. В 26 лет dash1_rt_102.gif Брали у него пункцию под общим наркозом, дали шанс, сейчас будет проходить курс гормонотерапии и потом будет ЭКО.
Хотя родить именно своего родного ребенка, вопрос донорства спермы или усыновления не рассматривают. Парень готов пойти на все
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да Оля... Скажу больше, у моей дочери подружка сейчас проходит с мужем круги ада. Вначале сама лечилась, потом решили проверить парня. Оказалось что у него мертвые сперматозоиды. В 26 лет Брали у него пункцию под общим наркозом, дали шанс, сейчас будет проходить курс гормонотерапии и потом будет ЭКО. Хотя родить именно своего родного ребенка, вопрос донорства спермы или усыновления не рассматривают. Парень готов пойти на все
Да, очень обидно, но репродуктология шагнула далеко вперед, говорят, сейчас нужен хотя бы один нормальный сперматозоид, и уже с ним эко можно провести! Они молодые, еще есть время!🙏🙏🙏
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да Оля... Скажу больше, у моей дочери подружка сейчас проходит с мужем круги ада. Вначале сама лечилась, потом решили проверить парня. Оказалось что у него мертвые сперматозоиды. В 26 лет Брали у него пункцию под общим наркозом, дали шанс, сейчас будет проходить курс гормонотерапии и потом будет ЭКО. Хотя родить именно своего родного ребенка, вопрос донорства спермы или усыновления не рассматривают. Парень готов пойти на все
Дай бог без последствий…
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
И я по образованию закончила РГПУ им. Герцена учитель начальных классов.
Заработать можно. Подготовка к школе только влет расходится. Можно даже, также набирать групповые занятия на дому
Можно репетитором тут и математика, и русский и чтение.
Очень много работы. Человек, которых хочет ищет возможности , который не хочет ищет оправдания своим почему не могу.
Может зло напишу ,но!!!
Хватит себя жалеть! Принять надо , как данность , есть это и есть это. Все решаемо. Глаза бояться - руки делают . Вы живёте на планете Земля не одна тут много людей. И есть много добрых людей , которые помогут. Можно и попросить помощи .Попросить -это нормально. Помочь тоже нормально. Расширьте свой мир и свое сердце. И вы увидите , как начнет меняться все вокруг. Что-то подсказывает мне, что и до этой беременности вы не считали себя счастливой. Значит пришло время что-то менять.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я сижу в декрете до победного 🤣🤣🤣правда я на дому работаю. Надл же ораву детей кормить свою. Сделала дома групповые занятия по рисованию. Иногда Вася спать клала. И 1,5 часа урок )) отлично 👌
Шедевры!
Ассоль, жаль ты не в Москве, я б к тебе младшего привезла) любит рисовать очень и, не исключаю, что есть к этому способности.
Кстати, а онлайн-занятий нет?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я по образованию закончила РГПУ им. Герцена учитель начальных классов. Заработать можно. Подготовка к школе только влет расходится. Можно даже, также набирать групповые занятия на дому Можно репетитором тут и математика, и русский и чтение. Очень много работы. Человек, которых хочет ищет возможности , который не хочет ищет оправдания своим почему не могу. Может зло напишу ,но!!! Хватит себя жалеть! Принять надо , как данность , есть это и есть это. Все решаемо. Глаза бояться - руки делают
И ещё, считаю, что нужно сообщить отцу ребенка. Каков бы он ни был, он имеет право знать о беременности. Может изменится все и помощь оттуда придет. Не верю что ТС совсем уж с маргиналом отношалась.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, очень обидно, но репродуктология шагнула далеко вперед, говорят, сейчас нужен хотя бы один нормальный сперматозоид, и уже с ним эко можно провести! Они молодые, еще есть время!🙏🙏🙏
Два нашли два здоровых в одном яичке. Но врачи считают что нужно полечится и снова сделать забор.
Да, почему такая несправедливость?..
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Шедевры! Ассоль, жаль ты не в Москве, я б к тебе младшего привезла) любит рисовать очень и, не исключаю, что есть к этому способности. Кстати, а онлайн-занятий нет?
Вот завтра буду онлайн-урок вести. )) для моей ученицы в порядке исключения )) но у меня был опыт ведения она онлайн урок по рисованию , когда была пандемия и дети Желтого ( Иван) у меня один раз занимались даже . Подключались )))я в инстаграме вела )
Я вот думаю : может сделать группу онлайн . 🤔 снова ))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И ещё, считаю, что нужно сообщить отцу ребенка. Каков бы он ни был, он имеет право знать о беременности. Может изменится все и помощь оттуда придет. Не верю что ТС совсем уж с маргиналом отношалась.
Это даже не обсуждается
Но что-то мне говорит,что скорее всего он женат
Но все равно надо сказать. Не она же одна родитель.🤷🏼‍♀️а то у нас в этом плане как-то мужчин ущемляют. У него вообще-то есть право знать об этом.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это даже не обсуждается Но что-то мне говорит,что скорее всего он женат Но все равно надо сказать. Не она же одна родитель.🤷🏼‍♀️а то у нас в этом плане как-то мужчин ущемляют. У него вообще-то есть право знать об этом.
Если только не была договоренность ввиду ее диагноза …
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
О. Отца уже заживо тут сожрали.
Да прямо... Наоборот хотят поставить в известность.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да прямо... Наоборот хотят поставить в известность.
Чегой не хочет ставить в известность, что спермотозойд добежал кроме оргазма? umnik2_rt_46.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да прямо... Наоборот хотят поставить в известность.
Тогда в её крах не верю umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Чегой не хочет ставить в известность, что спермотозойд добежал кроме оргазма?
Вот ты даже из букв "вечность" слово "жопа" составишь...
Вот кааак.?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если только не была договоренность ввиду ее диагноза …
Ну всякое бывает )
Дяденька , наверное, где-то все равно слышал , чтл от этого могут быть дети 🤣🤣🤣🤣🤣
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот ты даже из букв "вечность" слово "жопа" составишь... Вот кааак.?
rofl_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну всякое бывает ) Дяденька , наверное, где-то все равно слышал , чтл от этого могут быть дети 🤣🤣🤣🤣🤣
Дяденька улетел в туман. Но ведь не умер же
Значит, можно информировать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр