загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я не могу читать такой про малыша , что он абстрактный 🥺🥺🥺😭😭😭у меня сердце разрывается (((
Он уже есть ! И живой и от мамы своей ищет заботы и защиты.
Я не хочу осуждать тех кто делал аборты...у каждого своя история. Но это же трагедия . Сделав аборт все равно становишься родителем мертвого только ребёнка
Сейчас умирают на войне... А тут новая жизнь будет. И будет скорее всего здоровый ребёнок.
Я бы на свой характер не смогла бы аборт сделать. Если он попал уже ко мне в домик 🤣то я должна его защитить от всего плохого на свете, потому я женщина и мама ❤️
Может по-детски это звучит в моей старческом возрасте , но я так чувствую )))так вижу )женщина -это жизнь
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю даже
Подумайте об этом. И все встанет на свои места .
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это прекрасно! Можно к Вам на занятия?!😂
Можно )) на комендантском проспекте я нахожусь )) у меня рисование и лепка из глины ( но без обжига )
Юлия Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 23.07.2024 22:32
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Какое счастьеsmile_rt_40.png ребенок силы даст все будет отлично. Постарайтесь успокоиться , если что напишите в личку обсудим варианты что делать. У меня коллега вышла из декрета ТК решила разойтись с мужем (есть причины) у есть старший и младшему ещё нет года , при этом она не москвичка - снимает жилье. И вышла из декрета как раз через полгода, и ничего ещё на руководящей должности!) все буде ок. Если что на собираем вам тут все что нужна для экономии. Для началаsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 22:33
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Автор , я расскажу Вам одну историю , которая, может быть, заставит Вас задуматься .
Я тут отдыхаю в Крыму. И вот 2 года назад познакомилась с одной женщиной. Ей 60 лет тогда было. В воду еле заходила -больные ноги. В общем, еле ходила
У этой женщины такой голос поставленный , как у меня.🤣 в общем, оказалось ,что она всю жизнь была директором дома культуры . Была замужем , она и муж в коллективе танцевали. Сын один у них.. И вот когда сыну было 40 лет он вдруг умер. Сердце. И у нее от горя ноги отнялись...а еще она сказала, что больше всего теперь страдает ,что когда-то давно , когда ее сыну было 5 лет она забеременела. но свекровь сказала : делай аборт! Вы сдурели ??? Жилья нет ! Денег нет ! Ничего нет.
И она сделала. И как умер сын она сразу поняла о той ошибке...говорит : был бы у меня сейчас другой ребёнок еще....
Но ее сын успел оставить ей внука . когда ему было 19 лет он вдруг решил женится , потому что девушка его забеременела , эта женщина тогда была против и против девушки и против того, чтобы та рожала внука. Но они слава богу ее не послушали и у нее сейчас есть внук. Который недавно родил правнучку ей в 20 лет ))
Человеки ))) они такие смешные , они думают, что могут все просчитать и обыграть и устроить свою жизнь получше за счет лишение жизни кого-то . Но это противоречит законам мироздания так не бывает , увы ((( за все приходит платить.
А с мужем тем кстати она развелась спустя годы после того аборта.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я может ужасные вещи сейчас напишу, но мне важнее здоровье сына, важнее поддерживать его ремиссию нормальными препаратами, возить по врачам, а не показывать море абстрактному человеку, который не планировался. И нет у меня выбора сейчас, что самое плохое
Я может ужасные вещи сейчас напишу, скажу помягче, намеком, но на минутку представьте, что у вас 1 сын и нет подстраховки другими детьми. А сын нездоров и будущее туманно, и родители не вечные, и может так случится, что нужны будут средства на лечение, а в кошельке у старушки только пенсия. Эти мысли лезут в голову независимо от нашего желания, нужно проигрывать все варианты.
А второй ребенок - пусть родится здоровым- укрепит вашу семью. Вырастет и поможет и вам и сыну. Стоит сделать выбор (вернее, вам его уже не оставили) и настроиться только на позитивные перемены. Потому что внутри очень считывается ваш настрой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно )) на комендантском проспекте я нахожусь )) у меня рисование и лепка из глины ( но без обжига )
Мы все к вам придем))
Пора в Питер перебираться))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вряд ли. Раз Вы так трепетно относитесь к сыну, то вряд ли сможете отказаться от ребенка.
Не уверена.
Заранее себе ужас представляю, когда сын пополам складывается от болей, а ему помочь не могу из за отсутствия денег, которые я на подгузники трачу
И тут конечно проклинаешь себя, что выбора не имею
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я может ужасные вещи сейчас напишу, скажу помягче, намеком, но на минутку представьте, что у вас 1 сын и нет подстраховки другими детьми. А сын нездоров и будущее туманно, и родители не вечные, и может так случится, что нужны будут средства на лечение, а в кошельке у старушки только пенсия. Эти мысли лезут в голову независимо от нашего желания, нужно проигрывать все варианты. А второй ребенок - пусть родится здоровым- укрепит вашу семью. Вырастет и поможет и вам и сыну. Стоит сделать выбор (вер
С этой стороны я еще рассматривала свою проблему
Но рожу я в 37, пока там этот абстрактный ребенок вырастит
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я может ужасные вещи сейчас напишу, скажу помягче, намеком, но на минутку представьте, что у вас 1 сын и нет подстраховки другими детьми. А сын нездоров и будущее туманно, и родители не вечные, и может так случится, что нужны будут средства на лечение, а в кошельке у старушки только пенсия. Эти мысли лезут в голову независимо от нашего желания, нужно проигрывать все варианты. А второй ребенок - пусть родится здоровым- укрепит вашу семью. Вырастет и поможет и вам и сыну. Стоит сделать выбор (вер
У знакомого так. После Чечни инвалид. Не было бы старшего брата, был бы звиздец.
Все что не делается все к лучшему
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор , я расскажу Вам одну историю , которая, может быть, заставит Вас задуматься . Я тут отдыхаю в Крыму. И вот 2 года назад познакомилась с одной женщиной. Ей 60 лет тогда было. В воду еле заходила -больные ноги. В общем, еле ходила У этой женщины такой голос поставленный , как у меня.🤣 в общем, оказалось ,что она всю жизнь была директором дома культуры . Была замужем , она и муж в коллективе танцевали. Сын один у них.. И вот когда сыну было 40 лет он вдруг умер. Сердце. И у нее от
Я все понимаю, что и сожаление может быть.
Но опять же, никто не знает как лучше было бы
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не уверена. Заранее себе ужас представляю, когда сын пополам складывается от болей, а ему помочь не могу из за отсутствия денег, которые я на подгузники трачу И тут конечно проклинаешь себя, что выбора не имею
У вас есть выбор.
Кстати, что там за лекарство , которое в Россию не завозят
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подумайте об этом. И все встанет на свои места .
Признаюсь честно, что и об этом думаю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С этой стороны я еще рассматривала свою проблему Но рожу я в 37, пока там этот абстрактный ребенок вырастит
После 55 будет полегче финансово, а учителя долго работают, успеете все, и внуков еще потом понянчить)
И сын старший скоро начнёт работать, ведь так? Хотя бы подработку можно найти ему на несколько часов, потихоньку вникать.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я может ужасные вещи сейчас напишу, скажу помягче, намеком, но на минутку представьте, что у вас 1 сын и нет подстраховки другими детьми. А сын нездоров и будущее туманно, и родители не вечные, и может так случится, что нужны будут средства на лечение, а в кошельке у старушки только пенсия. Эти мысли лезут в голову независимо от нашего желания, нужно проигрывать все варианты. А второй ребенок - пусть родится здоровым- укрепит вашу семью. Вырастет и поможет и вам и сыну. Стоит сделать выбор (вер
Страх , который через 30 лет, не такой сильный , как тот, что типа в ближайшем будущем.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я может ужасные вещи сейчас напишу, скажу помягче, намеком, но на минутку представьте, что у вас 1 сын и нет подстраховки другими детьми. А сын нездоров и будущее туманно, и родители не вечные, и может так случится, что нужны будут средства на лечение, а в кошельке у старушки только пенсия. Эти мысли лезут в голову независимо от нашего желания, нужно проигрывать все варианты. А второй ребенок - пусть родится здоровым- укрепит вашу семью. Вырастет и поможет и вам и сыну. Стоит сделать выбор (вер
Ань, чё то мысли у меня такие после прочтения. Ребёнок не любимый и не желанный. И не дай бог ТС будет его ненавидеть, если придется выбирать между лечением первого и вещами для второго. Дети всё чувствуют. Печалька.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У вас есть выбор. Кстати, что там за лекарство , которое в Россию не завозят
Salozaperin
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ань, чё то мысли у меня такие после прочтения. Ребёнок не любимый и не желанный. И не дай бог ТС будет его ненавидеть, если придется выбирать между лечением первого и вещами для второго. Дети всё чувствуют. Печалька.
У меня тоже грусть - печаль, совсем как-то...
Но кмк дело тут не в финансах. И не совсем в сыне. Наверное, шок и обида на отца. Но там же часть и её самой...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня тоже грусть - печаль, совсем как-то... Но кмк дело тут не в финансах. И не совсем в сыне. Наверное, шок и обида на отца. Но там же часть и её самой...
Мда…..
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр