загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не скажите, забеременеть и родить много ума не надо.
Вы сколько раз беременели и рожали, что такое говорите?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сколько сейчас в месяц обходится лечение (без учёта поездок за границу) и учёба сына, если сумму за год разделить по месяцам?
С лечением сложно, там не подсчитаешь.
Например, появились боли, срочно едем в федеральный центр, на платное МРТ, от уже сразу к врачу - минус ~ 30 тыс
Не всегда это конечно, но бывает
Или от терапии начались побочки, срочно ищем врача, делаем узи, или анализы какие нибудь генетические - минус 10 тыс
Обучение то не так затратно, по сравнению с лечением
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Жестоко.
Ну на мужчину нужны силы, ресурсы. Которых у меня сейчас точно нет.
Да и почитав здесь мужчин, которые 100 не могут заработать, я поняла, что это и их мне что ли тянуть придется… я так не планировала
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Прошу без осуждений, и так тяжело, вою уже третью неделю Мне 36, есть ребенок (почти совершеннолетний, учится на платном, работать не сможет пока, т к есть инвалидность), есть диагноз - ранний климакс (стоял около года), гематологический диагноз, при котором нельзя делать аборт (уже оббегала 7 клиник, все боятся) и есть беременность (7 недель), которая каким то чудом наступила, врачи разводят руками С отцом ребенка общения нет и не будет, как и помощи (обсуждать этот момен
Ты сама загоняешь себя в"угол"-зачем?..
Есть кому помочь, есть где жить, есть работа- достаточные условия для начала быть счастливым...
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну на мужчину нужны силы, ресурсы. Которых у меня сейчас точно нет. Да и почитав здесь мужчин, которые 100 не могут заработать, я поняла, что это и их мне что ли тянуть придется… я так не планировала
Может он вам поможет. Хотя бы узнать. Он же должен понимать, что беременную надо беречь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты сама загоняешь себя в"угол"-зачем?.. Есть кому помочь, есть где жить, есть работа- достаточные условия для начала быть счастливым...
Возможно, по сравнению с кем то и хорошие условия, но страшно 🤦‍♀️
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Может он вам поможет. Хотя бы узнать. Он же должен понимать, что беременную надо беречь.
Ерунда какая-то. Возможно, в случае, когда девушке податься некуда, от безнадеги- может и можно рассмотреть такой вариант, но это не тот случай.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Может он вам поможет. Хотя бы узнать. Он же должен понимать, что беременную надо беречь.
Никто в нашем мире сейчас никому и ничего не должен)
Мужчина в мои планы не входил совсем)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, он в ремиссию вышел только на этом препарате. Препарат немецкий, фирмы Пфайзер. Там просто легче их купить и без рецепта привезти, чем в Европе В РФ эти препараты и не возили никогда
А, все, тогда нет вопросов, разумно.
Думаю, в этих странах много русских, которые ездят туда-сюда, можно подловить и договориться.
Или тех, кто путешествует. Большинство рады будут помочь и привезти препарат.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто в нашем мире сейчас никому и ничего не должен) Мужчина в мои планы не входил совсем)
Хорошо.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С лечением сложно, там не подсчитаешь. Например, появились боли, срочно едем в федеральный центр, на платное МРТ, от уже сразу к врачу - минус ~ 30 тыс Не всегда это конечно, но бывает Или от терапии начались побочки, срочно ищем врача, делаем узи, или анализы какие нибудь генетические - минус 10 тыс Обучение то не так затратно, по сравнению с лечением
Какой примерно процент дохода у вас отнимает лечение и учёба сына? Есть ли у него инвалидность/льготы? Если нет, можно ли оформить? (Там уже будут льготы по проезду, квартплате, возможно, лечению, хоть минимальная, но пенсия)
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Прошу без осуждений, и так тяжело, вою уже третью неделю Мне 36, есть ребенок (почти совершеннолетний, учится на платном, работать не сможет пока, т к есть инвалидность), есть диагноз - ранний климакс (стоял около года), гематологический диагноз, при котором нельзя делать аборт (уже оббегала 7 клиник, все боятся) и есть беременность (7 недель), которая каким то чудом наступила, врачи разводят руками С отцом ребенка общения нет и не будет, как и помощи (обсуждать этот момен
Для меня вообще был бы классный вариант встретить беременную женщину
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
А, все, тогда нет вопросов, разумно. Думаю, в этих странах много русских, которые ездят туда-сюда, можно подловить и договориться. Или тех, кто путешествует. Большинство рады будут помочь и привезти препарат.
Скорее всего так и придется делать, кого то просить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой примерно процент дохода у вас отнимает лечение и учёба сына? Есть ли у него инвалидность/льготы? Если нет, можно ли оформить? (Там уже будут льготы по проезду, квартплате, возможно, лечению, хоть минимальная, но пенсия)
Инвалидность до 18 лет, а это до октября
Есть льготы на проезд, пенсия.
Больше льгот никаких, каждые 3 месяца лежит в Морозовской больнице. Но параллельно ездим платно в федеральный центр, где москвичей сейчас по омс не принимают, только регионы
Около 50 % точно уходит на лечение
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А налоговые вычеты за лечение и учебу у вас есть? Я не помню суммы, но многие знакомые пользуются.
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее всего так и придется делать, кого то просить
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/predlozheniya_uslug/bayer_iz_turtsii_i_egipta_3399334328
первая ссылка, поиск по авито
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А налоговые вычеты за лечение и учебу у вас есть? Я не помню суммы, но многие знакомые пользуются.
Да, возвращаю налог, от профсоюза периодически что то тоже поступает.
Но это не те деньги, чтобы прям ощутимые
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Слова моей коллеги, с которой мы дружим Она пока не знает мою новость, но уверена, что так и ответит)
Просто каждый день жить. И верить в лучшее.
Знаете, так бывает, что вы спасаете чью-то жизнь, потом этот человек спасает вашу. От одиночества, скуки, безденежья, немощи и т.д.
Два - лучше, чем один.
Неизвестно, как повернётся жизнь. Возможно, ваш ребёнок вырастет и будет опорой и вам, и старшему сыну. У вас есть хороший шанс вложить в него силы, пока они есть, дать ему все лучшее, потому что вы все-таки крепко стоите на ногах, есть работа, дом, в дальнейшем будет пособие. Время пройдёт - вернётесь на работу, повысите уровень дохода.
Сейчас разумно откладывать на непредвиденные ситуации, на лечение сына, открыть накопительный счёт, не тратить на пустяки.
Это такой период, он сложный и новый, он пройдёт.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, по сравнению с кем то и хорошие условия, но страшно 🤦‍♀️
Страшно-не быть нужным, никчёмным... Ещё раз? зачем загонять себя в мысли-где ты не счастливая? а главное-для чего?...
Ответь сама себе...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/predlozheniya_uslug/bayer_iz_turtsii_i_egipta_3399334328 первая ссылка, поиск по авито
Я знаю, когда сын заболел только, препарат нужно было срочно.
Перекупщики привезли за 14 тыс, после уже покупала я, и их цена - 1700 руб 🤷‍♀️
Разница, сидя в декрете, ощутима
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр