загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не успеваю все перечитать, но с чего вы себе придумали про мои аборты?) Это моя вторая беременность
Кто сказал, что я что-то придумал. Я вообще не знаю о чем речь.
Я лишь желаю вам, меньше волноваться и не слушать никого.
Всё у вас образуется, будет нелегко, но вы справитесь. Вы молодец.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я все таки рассматриваю выход из декрета со следующего сентября и няню как раз с этого периода Но, возможно, наполеоновские планы 🤦‍♀️
Я жалела о том, что вышла в полгода и взяла няню, потом вторую, третью. Всего их было 6 или 7. Качественную няню надо ещё поискать и заплатить ей львиную долю заработка. А обычные это катастрофа, да и риски, вплоть до физических.
Сейчас бы с ребёнком точно сидела если не до школы, то 3 года минимум. Потом работу удаленку и можно сад чередовать с домом (так было у нас).
Вы учитель, вы можете ребёнку дать хорошую базу для развития. Ваша ценность для него - мама рядом. Гонка за деньгами может оставить в проигрыше в данном случае.
Посчитайте эти моменты.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

Юлия,
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Прочитайте пожалуйста мой первый комментарий по этой теме. А то что я написал потом. Это был ответ, а не слова поддержки. Просто есть разница, между теми, кто не может забеременеть, из-за здоровья, какие-то противопоказания, или что-то внутриматочная аномалия И есть разница, жалеть тех, кто сделал, пять -шесть абортов и не может забеременеть сейчас
Откуда в принципе уверенность в абортах кого бы то ни было?!🙄 Открою Вам тайну: у кого в порядке репродуктивное здоровье- беременеют после кучи абортов, спокойно причем. У кого проблемы- не могут забеременеть, или выносить ребенка. То, что Вам кажется простым - для кого-то отказывается невозможным.
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я все таки рассматриваю выход из декрета со следующего сентября и няню как раз с этого периода Но, возможно, наполеоновские планы 🤦‍♀️
Не надо.

Просто дружеский совет.
у Вас ЕСТЬ возможность посидеть в декрете! Насладитесь ей. Это очень важно для ребенка.
Особенно такого! У Вас же скорее всего больше не будет этой возможности - с младенцем понянчиться.
Просто не откидывайте такую возможность.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я жалела о том, что вышла в полгода и взяла няню, потом вторую, третью. Всего их было 6 или 7. Качественную няню надо ещё поискать и заплатить ей львиную долю заработка. А обычные это катастрофа, да и риски, вплоть до физических. Сейчас бы с ребёнком точно сидела если не до школы, то 3 года минимум. Потом работу удаленку и можно сад чередовать с домом (так было у нас). Вы учитель, вы можете ребёнку дать хорошую базу для развития. Ваша ценность для него - мама рядом. Гонка за деньгами может о
О, да! Я так счастлива, что сидела со своим сыном до 3-х лет! Это незабываемые моменты! Смотреть, как он растет, меняется, первые шаги, слова, рост, развитие… Все в памяти! Как мне повезло, что у меня была такая возможность!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда в принципе уверенность в абортах кого бы то ни было?!🙄 Открою Вам тайну: у кого в порядке репродуктивное здоровье- беременеют после кучи абортов, спокойно причем. У кого проблемы- не могут забеременеть, или выносить ребенка. То, что Вам кажется простым - для кого-то отказывается невозможным.
Любимое выражение, " Открою Тайну".
Все это уже не тайна и все это знают, только реагируют по разному.
Про какую уверенность вы вообще. Вы даже в завтрашнем дне, не можете быть уверенной а тут об абортах речь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Приятного аппетита конечно. Но лещ вроде костлявый. Сёмга лучше будет.
Спасибо)
У всякого свой вкус)
Мне семга запеченная не нравится. Слишком плоский вкус и жирно. Одно время покупали пару раз в месяц, но и так надоела.
Сейчас жара, лето, время озерной рыбы)
Леща лучше брать очень крупного, там и кости крупнее. Ну и коптить и есть на природе, так вкуснее)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя работа не предусматривает дистанционную, это гос школа
Вас просто поддержу mishka.gif
Раз так вышло, значит суждено. Пусть малыш будет здоров))
По поводу переживаний. Не прям такая ситуация, но я с маленьким сыном ходила на работу в центр иностранных языков и дошкольной подготовки. Работала там и учителем, и психологом. Он пока играл в детской комнате или был у других учителей на занятиях (когда была группа его 3х летнего возраста). Позже занималась репетиторством. Никто из родителей не был против, что сын со мной. Все возможно, выход обязательно найдётся
Вам меньше нервов give-rose_rt_60.gif
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Гонка за деньгами может оставить в проигрыше в данном случае.
Тем более автор не юрист или супер менеджер какой-нибудь, которому не простят долгого отсутствия.

Сидите в декрете, кайфуйте.
У меня сильно просел доход, но я умудряюсь и найки старшей заказывать, и в лагерь ее отправлять.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо) У всякого свой вкус) Мне семга запеченная не нравится. Слишком плоский вкус и жирно. Одно время покупали пару раз в месяц, но и так надоела. Сейчас жара, лето, время озерной рыбы) Леща лучше брать очень крупного, там и кости крупнее. Ну и коптить и есть на природе, так вкуснее)
Как аппетитно звучит, на природе и леща крупного.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не берут меня на прерывание беременности. Вариантов нет
И слава Богу, что не берут. Когда-нибудь Вы будете вспоминать об этом с благодарностью. Единственное, что смущает, это Ваш диагноз. У гематологических больных ведение беременности может иметь особенности. Вы в Москве?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Любимое выражение, " Открою Тайну". Все это уже не тайна и все это знают, только реагируют по разному. Про какую уверенность вы вообще. Вы даже в завтрашнем дне, не можете быть уверенной а тут об абортах речь
Так это Вы тут начали рассказывать о каких-то мифических абортах, а не я, а также утверждать- что это очень просто: забеременеть, выносить ребенка и родить. Вы, будучи мужчиной, не можете это утверждать. А если бы Вы были мужчиной-гинекологом, или мужчиной-репродуктологом - точно бы этого не написали.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это Вы тут начали рассказывать о каких-то мифических абортах, а не я, а также утверждать- что это очень просто: забеременеть, выносить ребенка и родить. Вы, будучи мужчиной, не можете это утверждать. А если бы Вы были мужчиной-гинекологом, или мужчиной-репродуктологом - точно бы этого не написали.
Прошу Вас. Закончим диалог. Он бессмысленнен. Вы о своём, я другом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, да! Я так счастлива, что сидела со своим сыном до 3-х лет! Это незабываемые моменты! Смотреть, как он растет, меняется, первые шаги, слова, рост, развитие… Все в памяти! Как мне повезло, что у меня была такая возможность!
А я помню первый шаг. Вернее как, эту ситуацию. Поехала в командировку...на озеро. Проводили имиджевое мероприятие, очень важное,с кучей рок- групп, все организовать, море звонков, беготни, какие-то конкурсы, питание... Несколько дней жить в палатке. Волосы карандашами и не уйти, не уехать.
Приезжаю, а сын вчера пошёл сам. Я пропустила.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот буквально полчаса назад обсуждала с коллегой ее мытарства на пути желанного материнства. Куча врачей, постоянных обследований, разбивающихся каждый месяц надежд...40 лет ей, неизвестно, повезет стать матерью в итоге или нет...
Знакомо!
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, педагог И, наверное, в эту сторону и буду начинать смотреть уже Раньше всегда отказывалась от репетиторства
У Вас все получится . Такой путь проходят многие . Когда в начале 90 ых умер муж и я осталась одна с 2 летним ребенком , именно репетиторство меня спасло . Пусть у Вас все будет хорошо , иначе и быть не может . smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Тем более автор не юрист или супер менеджер какой-нибудь, которому не простят долгого отсутствия. Сидите в декрете, кайфуйте. У меня сильно просел доход, но я умудряюсь и найки старшей заказывать, и в лагерь ее отправлять.
Сидишь дома - всего достаточно. Выходишь на работу - денег не хватает. Это закон)) сразу надо на проезд, одежду, причипуриться (ногти - фигогти), поесть, да не с банками ходишь, как раньше наши родители, а в столовую, кафе, а это дороже.
Не, дома гораздо выгоднее))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как аппетитно звучит, на природе и леща крупного.
И руками есть, чтоб с него жирного тёк жирок тёплый. И хлебушком промакивать. С крупной солью. На газете))
Все, обморок swoon_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.07.2024 19:10
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И руками есть, чтоб с него жирного тёк жирок тёплый. И хлебушком промакивать. С крупной солью. На газете)) Все, обморок
И лучок крупными дольками. Ммммм. Представил.
Не дразнись Анна. А то оба будем лежать на газете в обмороке.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр