загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не берут и хочу, чуть разное отношение. Понимаете, если вы родите потому что не берут на прерывание, то этот ребенок будет вам в тягость. Может есть у вас возможность пересмотреть, что раз не берут и не возьмут, то значит этой жизни суждено родиться на свет.
Нет, в тягость не будет, просто если бы планировала и не говорили бы мне о климаксе, хоть «соломки бы постелила»
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
но насколько я поняла, то через 3 года только
да, сразу только на жилье.
Но если что можно выплату оформить из маткапитала ежемесячную.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот вам и ранний климакс... кстати, не первая история уже. Как так?
Да никак. Врачи тоже люди, могут и ошибаться. Ровно как и организм дурить умеет всех и вся.
У моей мамы стоял диагноз - бесплодие. А я есть.
При родах я не прослушивалась, говорили , что меня не будет. А я - есть.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Прошу без осуждений, и так тяжело, вою уже третью неделю Мне 36, есть ребенок (почти совершеннолетний, учится на платном, работать не сможет пока, т к есть инвалидность), есть диагноз - ранний климакс (стоял около года), гематологический диагноз, при котором нельзя делать аборт (уже оббегала 7 клиник, все боятся) и есть беременность (7 недель), которая каким то чудом наступила, врачи разводят руками С отцом ребенка общения нет и не будет, как и помощи (обсуждать этот момен
Название темы, немного неправильное, наоборот, новая жизнь у вас начнется . Желаю , чтобы всё у вас получилось
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Спокойно можете доработать до нового года и уйти в декрет. Можно сейчас во время отпуска курсы пройти? Мне знакомая говорила, что можно пройти курсы 2-3 месяца на основе педунивера и получить другую специальность. Ну чтобы Вам в декрете можно было дистанционно работать.
У меня еще диплом мой работника есть
Насчет удаленной работы думаю, надо конечно узнать насчет репетиторства онлайн, вдруг востребован и в начальных классах такой формат
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, в тягость не будет, просто если бы планировала и не говорили бы мне о климаксе, хоть «соломки бы постелила»
Стелите сейчас ) у истории нет сослагательного наклонения
Ну и потом вполне сможете подрабатывать.
Ну и чудеса в жизни тоже бывают. Вы же сами убедились !
Все будет хорошо.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, именно провал в фин части большой, это и пугает
Ничего, надо быть гибкими и на 150 тыс. уметь жить и на 30 тыс. тоже.
У вас не самая патовая ситуация, а дети по финансам всегда затратные.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Прошу без осуждений, и так тяжело, вою уже третью неделю Мне 36, есть ребенок (почти совершеннолетний, учится на платном, работать не сможет пока, т к есть инвалидность), есть диагноз - ранний климакс (стоял около года), гематологический диагноз, при котором нельзя делать аборт (уже оббегала 7 клиник, все боятся) и есть беременность (7 недель), которая каким то чудом наступила, врачи разводят руками С отцом ребенка общения нет и не будет, как и помощи (обсуждать этот момен
Не разделяю восторженных комментариев женщин.
Но раз уж так получилось и нет никаких других вариантов, то нужно успокоиться. Легко не будет точно, особенно морально. mishka.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
да, сразу только на жилье. Но если что можно выплату оформить из маткапитала ежемесячную.
С выплатой, насколько я поняла, я пролетаю, т к статуса малоимущие не будет
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Счастье- это когда желанный ребенок.
Оля, ты имеешь ввиду запланированный?
Немного слух порезало)... Ребенок не может быть "нежеланным", ведь за время беременности приходит осознание и любовь, и желание ребенка. Даже если беременность не плановая.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя работа не предусматривает дистанционную, это гос школа
Значит, можно поменять на частную онлайн школу и репетиторство
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да никак. Врачи тоже люди, могут и ошибаться. Ровно как и организм дурить умеет всех и вся. У моей мамы стоял диагноз - бесплодие. А я есть. При родах я не прослушивалась, говорили , что меня не будет. А я - есть.
У меня 10 лет стоял статус - бесплодие. Плавно перетек в раннюю менопаузу, с которой я уже смирилась
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, именно провал в фин части большой, это и пугает
Это временно.
Начинайте сейчас траты пересматривать.
Одежда не нужна особо) к косметологу нельзя в ближайшие несколько лет))
Это всё откладывать, потом вместе с декретными на вклад положить.
Ну и здоровый грудной ребёнок достаточно мало требует финансовых вложений.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да никак. Врачи тоже люди, могут и ошибаться. Ровно как и организм дурить умеет всех и вся. У моей мамы стоял диагноз - бесплодие. А я есть. При родах я не прослушивалась, говорили , что меня не будет. А я - есть.
Юль, много таких историй. К счастью)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего, надо быть гибкими и на 150 тыс. уметь жить и на 30 тыс. тоже. У вас не самая патовая ситуация, а дети по финансам всегда затратные.
Я, скорее за то, что нужно расчехлять свои резервы и искать онлайн заработок, нежели чем жить на 30
Не знаю пока, насколько это реализуемо конечно…
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сесть и рационально распределить все расходы. Тем более мамочка не в первый раз. На Авито полно прекрасных новых и практически новых вещей. Одежды малышу много не надо, потому что быстро из них вырастает. По этой причине, кстати, на Авито много нового чего продается. Сейчас вообще столько приблуд всяких для детей появилось, которые очень выручают. Не экономьте на комфорте, но и не тратьте на это бездумно деньги. Постарайтесь ГВ наладить и сохранить как можно дольше . Наморозьте стратегический запас грудного молока- оно до 6 месяцев может храниться. Помощники у вас есть. Жить есть где. Вы в принципе совсем еще молодая, которая к такому возрасту много чего уже успела) Вам есть, чем гордиться. Все хорошо!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Оля, ты имеешь ввиду запланированный? Немного слух порезало)... Ребенок не может быть "нежеланным", ведь за время беременности приходит осознание и любовь, и желание ребенка. Даже если беременность не плановая.
Ребенок должен быть именно ЖЕЛАННЫМ, вне зависимости от того запланированный он или нет.
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С выплатой, насколько я поняла, я пролетаю, т к статуса малоимущие не будет
Выплату из маткапитала получают не только малоимущие
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Значит, можно поменять на частную онлайн школу и репетиторство
Спасибо за совет. Насчет онлайн школы, от стресса, даже не думала
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сесть и рационально распределить все расходы. Тем более мамочка не в первый раз. На Авито полно прекрасных новых и практически новых вещей. Одежды малышу много не надо, потому что быстро из них вырастает. По этой причине, кстати, на Авито много нового чего продается. Сейчас вообще столько приблуд всяких для детей появилось, которые очень выручают. Не экономьте на комфорте, но и не тратьте на это бездумно деньги. Постарайтесь ГВ наладить и сохранить как можно дольше . Наморозьте стратегический за
Насчет покупок на Авито согласна полностью, поддерживаю
Кормить, скорее всего, грудью будет сразу нельзя, но еще по анализам гематолог будет смотреть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр