загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоже думала над репетиторством, но куда приводить учеников, в квартиру с грудным ребенком?..
Онлайн можно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Прошу без осуждений, и так тяжело, вою уже третью неделю Мне 36, есть ребенок (почти совершеннолетний, учится на платном, работать не сможет пока, т к есть инвалидность), есть диагноз - ранний климакс (стоял около года), гематологический диагноз, при котором нельзя делать аборт (уже оббегала 7 клиник, все боятся) и есть беременность (7 недель), которая каким то чудом наступила, врачи разводят руками С отцом ребенка общения нет и не будет, как и помощи (обсуждать этот момен
Буду банальна:
Рожать! Это такое счастье! Вам повезло!
36 - это вы из группы молодёжь только вышли, впереди много радостного и светлого!
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоже думала над репетиторством, но куда приводить учеников, в квартиру с грудным ребенком?..
Сейчас онлайн можно заниматься, многим это даже удобнее.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя работа не предусматривает дистанционную, это гос школа
Репетиторы сейчас вроде неплохо зарабатывают… А вообще отличная новость) название темы не соответствует содержанию. Просто страшат перемены, а так - в целом ситуация вполне себе неплохая, даже с такими исходными данными. Материнский капитал- это уже гарантия, что будет на что ребенка этого выучить, как минимум.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нет ипотек, долгов) Свое жилье, новые хлопоты и маленькое счастье 🥰
конечно!) красота же) ничего, шок скоро пройдет у автора)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Счастье- это когда желанный ребенок.
Она фактически знала- что детей быть не может. О чем вы говорите.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоже думала над репетиторством, но куда приводить учеников, в квартиру с грудным ребенком?..
У меня знакомая и с первым занималась репетиторством дома, и со вторым, и с третьим. Нормально, на кухне, дети, да и родители, по большому счету нормально к этому относятся.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы боитесь, что не справитесь финансово ? Подумайте , на что вы тратили раньше эти 200 тысяч ? Нужно ли вам сейчас на это тратить ? Какая группа у старшего ?
По миру путешествовала много, была во многих странах
Конечно это необязательные траты сейчас, я понимаю
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоже думала над репетиторством, но куда приводить учеников, в квартиру с грудным ребенком?..
Удаленно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Прошу без осуждений, и так тяжело, вою уже третью неделю Мне 36, есть ребенок (почти совершеннолетний, учится на платном, работать не сможет пока, т к есть инвалидность), есть диагноз - ранний климакс (стоял около года), гематологический диагноз, при котором нельзя делать аборт (уже оббегала 7 клиник, все боятся) и есть беременность (7 недель), которая каким то чудом наступила, врачи разводят руками С отцом ребенка общения нет и не будет, как и помощи (обсуждать этот момен
Добрый день! Сейчас по новому законодательству Вы можете работать и через 3 месяца после родов с сохранением зарплаты и выплат по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Привлекайте бабушку и старшего ребёнка, всё у вас получится! mishka.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
конечно!) красота же) ничего, шок скоро пройдет у автора)
Вот) Придумывайте имя ребенку, смотрите всякие колясочки и тд)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Прошу без осуждений, и так тяжело, вою уже третью неделю Мне 36, есть ребенок (почти совершеннолетний, учится на платном, работать не сможет пока, т к есть инвалидность), есть диагноз - ранний климакс (стоял около года), гематологический диагноз, при котором нельзя делать аборт (уже оббегала 7 клиник, все боятся) и есть беременность (7 недель), которая каким то чудом наступила, врачи разводят руками С отцом ребенка общения нет и не будет, как и помощи (обсуждать этот момен
Ответьте сами для себя, Вы хотите этого ребенка?
Уже исходя из этого, надо думать в каком направлении двигаться
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты серьезно? Фонды помощи искать пр з/п 130 и своем жилье?
Да sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Онлайн можно
У меня начальные классы, там еще концентрация внимания не такая
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
конечно!) красота же) ничего, шок скоро пройдет у автора)
Тем более не даётся ноша не по плечам.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда так не жила, до этого зп была вообще 200 +., много лет. Поэтому сейчас я конечно в ужасе
Понятно, страшно с 200 косарей опускаться неизвестно насколько. Вы пока посчитайте ваши выплаты от государства , может тоже на тоже и получится.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ответьте сами для себя, Вы хотите этого ребенка? Уже исходя из этого, надо думать в каком направлении двигаться
У нее нет выбора.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня начальные классы, там еще концентрация внимания не такая
Подготовка к школе, прекрасный вариант) Няню взяли, она пошла с ребенком гулять, вы работаете
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Буду банальна: Рожать! Это такое счастье! Вам повезло! 36 - это вы из группы молодёжь только вышли, впереди много радостного и светлого!
Спасибо за поддержку! 💐💐💐
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Прошу без осуждений, и так тяжело, вою уже третью неделю Мне 36, есть ребенок (почти совершеннолетний, учится на платном, работать не сможет пока, т к есть инвалидность), есть диагноз - ранний климакс (стоял около года), гематологический диагноз, при котором нельзя делать аборт (уже оббегала 7 клиник, все боятся) и есть беременность (7 недель), которая каким то чудом наступила, врачи разводят руками С отцом ребенка общения нет и не будет, как и помощи (обсуждать этот момен
Это огромное счастье. Я лежала как-то на сохранении в палате, где из 6 человек, единственная была "нормально" беременная. Видела, слышала через что проходят женщины, чтобы родить. Это огромное везение, что вас так наградили (хотя сейчас может казаться, что это не так)

Сейчас проще, есть доставки всего, есть разные фонды, куда можно обратиться за помощью, соцзащита (не знаю, как они в Москве называются), но могут помочь хоть на некоторое время с соцработником, который присмотрит за бабушкой приглядывающей за малышом.
А ещё с работой за эти почти 1,5 года может что-то измениться и подвернётся хороший вариант удалёнки. И молочная кухня в Москве есть.
Всё сложится хорошо, возможно, не как по маслу, но всё хорошо будет
А поговорить - пишите, у меня с последней беременностью тоже лёгкая паника была, но это счастье, что есть моя Витуся )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр