загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не скажите, забеременеть и родить много ума не надо. Если это не касается тех случаев, когда проблемы по здоровью или противопоказания есть. Тогда да, им очень нелегко и мне искренне жаль, их, они проходят через много боли и трудностей. А если не может забеременеть, после нескольких абортов, то тут уже другой вариант. Жалеть не стоит. Вообще это индивидуально, для каждой женщины и пары. Не считаю, что это прям из ряда вон какое небывалое событие.
Инти, если б от вас женщина забеременела вот так легко и внезапно, что б вы сделали?
Можете не отвечать, если неудобно. Но интересно ваше мнение.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю, что мужчинам, которые априори не беременеют и не рожают, не стоит рассуждать о той сфере, о которой они не имеют представления. В голову не приходит, - почему много раз могут забеременеть и родить алкашки и наркоманки? Которые просто не успели сделать аборт? Вот не лезьте просто туда, где не разбираетесь , не надо. И это совсем не просто- родить ребенка.
Вот и вы не лезьте. И не возводите это в ранг героизма, почитайте ваш первый комментарий.
Думаете раньше легче рожалось.
Но почему то, никто не ныл и не ждал, что после родов им все должны, как вы пишите.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
130 тыр на троих, это даже больше минималки на каждого. Надо было думать, что дети случаются. Чё ныть то теперь. В регионах двое родителей работают и сотки не имеют. И двоих , троих ростят. И не ноют.
Она просто афигела от неожиданности. У нее диагноз 10 лет стоял. Приучила себя к другой мысли
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Оля, ну вот как так сразу настроиться? У меня сначала стоны плач Ярославны, потом с молитвами в бой, а потом облегчение и радость от того, что всё сложилось.
Ну ты просто другая )
Но все равно ж получается !
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну ты просто другая ) Но все равно ж получается !
Некоторые этапы хочется пропустить)
Ведь заранее знаю, что переживания не помогут.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Она просто афигела от неожиданности. У нее диагноз 10 лет стоял. Приучила себя к другой мысли
Ну да, диагноз на руку был.
А вот я бы не офигел . Потому, что не сплю с женщинами от которых не захочу ребенка и не буду готов его вырастить и воспитать dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Некоторые этапы хочется пропустить) Ведь заранее знаю, что переживания не помогут.
Ну тыл психика так устроена , что ей сначала надо поныть )
Первичная реакция у всех разная - бей, беги и замри
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не скажите, забеременеть и родить много ума не надо. Если это не касается тех случаев, когда проблемы по здоровью или противопоказания есть. Тогда да, им очень нелегко и мне искренне жаль, их, они проходят через много боли и трудностей. А если не может забеременеть, после нескольких абортов, то тут уже другой вариант. Жалеть не стоит. Вообще это индивидуально, для каждой женщины и пары. Не считаю, что это прям из ряда вон какое небывалое событие.
Вы мужчина, и вам не понять! У нас была здоровая пара, никаких абортов, заболеваний и т.п.в анамнезе не было. И все равно нас это коснулось, не понятно почему, врачи сами говорили, что все у нас нормально. И было очень тяжело! Очень! И, знаете, как было больно, когда после внематочной, при которой я чуть не умерла, свекровь мне через буквально месяц прямо в лицо говорила: "У тебя никогда не будет детей!" Со злобой, с ненавистью! Она мне завидовала очень. И ненавидела, потому что завидовала. И столько зла сделала нам обоим за наши годы брака. Очень удивительно, что мать способна своему собственному ребёнку (моему мужу) столько зла делать только из зависти и злобы!
Но к нас с мужем было полное понимание, поддержка друг друга, мы не сдались, не опустили руки, оба очень хотели ребёнка, продолжение нашей семьи! Нам постоянно ставили в укоротить, что мы не можем родить, издевались над нами конкретно просто по этому поводу, свекровь со своим мужем (не отцом моего мужа, со вторым мужем). Сколько мы оба слез вылили, одним нам и богу это известно! Но ничего, мы решили - мы сделали! 💪???? Репродуктивные технологии нам были в помощь.
И вот свекрови и мужа уже два года как нет, они умерли в один год, с небольшой разницей. Она его у меня "забрала". А мы с дочкой живы! И это продолжение их семьи! Их же истории! Самой же свекрови продолжение! Вот такая история...
Не надо говорить о том, что у Вас лично "не болело"!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну да, диагноз на руку был. А вот я бы не офигел . Потому, что не сплю с женщинами от которых не захочу ребенка и не буду готов его вырастить и воспитать
Не все мужчины такие . И женщины - тоже
Не надо тут бравировать, что ты - классный. Мы это и так знаем )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Если бы вы знали как я вам завидую.
Я пока себе не завидую совсем(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Отлично онлайн и для начальных классов. У меня сейчас половина учеников онлайн первые-пятые классы, у меня английский. Есть опыт преподавания онлайн деткам с трех лет даже, отлично получается! Я для своей дочки брала онлайн занятия по немецкому, когда ей 4-5 лет было, хорошие результаты были.
Английский более востребован, в отличие от начальных классов
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот и вы не лезьте. И не возводите это в ранг героизма, почитайте ваш первый комментарий. Думаете раньше легче рожалось. Но почему то, никто не ныл и не ждал, что после родов им все должны, как вы пишите.
Раньше в родах умирало очень много женщин и детей- так, для справочки. И сейчас ситуаций хватает. Вы просто не в теме. Могу накидать ссылок на Ютубканалы , и Вы просто офигеете, посмотрев их, и почитав комментарии. Через что проходят женщины, а таковых немало. Просто это та тема, которую мало кто выносит на общее обсуждение. И которую женщина как правило проживает в ограниченном кругу. Поэтому просто пройдите мимо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Вы мужчина, и вам не понять! У нас была здоровая пара, никаких абортов, заболеваний и т.п.в анамнезе не было. И все равно нас это коснулось, не понятно почему, врачи сами говорили, что все у нас нормально. И было очень тяжело! Очень! И, знаете, как было больно, когда после внематочной, при которой я чуть не умерла, свекровь мне через буквально месяц прямо в лицо говорила: "У тебя никогда не будет детей!" Со злобой, с ненавистью! Она мне завидовала очень. И ненавидела, потому что завидо
Галина, спасибо, что поделилась give-rose_rt_60.gif
А как свекровь к внучке относилась?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Дорого только, няни эти. А тут и так финансовая проблема.
От 300 рублей в час, можно брать на пару часов или на час
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Саш, иногда нужно промолчать
У автора в теме, ситуация с её слов непростая. Ей не нужна зависть, ей нужна поддержка и просто слова тепла, что она не одна, что её понимают и жалеют, но не завидуют.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Добрый вечер! Во- первых, все будет хорошо ! Бог послал вам счастье - ребенка , о котором мечтают много женщин . Раз так , то всегда найдется способ прокормить себя и его . Не переживайте … ! Вы педагог? Значит , сможете работать удаленно, занимаясь репетиторством?
Да, педагог
И, наверное, в эту сторону и буду начинать смотреть уже
Раньше всегда отказывалась от репетиторства
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
130 тыр на троих, это даже больше минималки на каждого. Надо было думать, что дети случаются. Чё ныть то теперь. В регионах двое родителей работают и сотки не имеют. И двоих , троих ростят. И не ноют.
Прискорбно, что мужчина не в состоянии заработать и ста тысяч
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
У автора в теме, ситуация с её слов непростая. Ей не нужна зависть, ей нужна поддержка и просто слова тепла, что она не одна, что её понимают и жалеют, но не завидуют.
Ваш комментарий не был похож на поддержку
Извините
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Инти, если б от вас женщина забеременела вот так легко и внезапно, что б вы сделали? Можете не отвечать, если неудобно. Но интересно ваше мнение.
Наверное, побежал бы сразу, купил арбуз с жёлтой мякотью, огурцы, клубнику и оливки.
И обрадовался. Конечно. И цветы купил бы к еде.

Но на данный момент, этот вариант нереален.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
От 300 рублей в час, можно брать на пару часов или на час
Да, именно как помощница, которая на несколько часов приходит (погулять, поиграть)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр