загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Знаете как я всегда говорю?) Решаем вопросы, по мере их поступления)))
Самый лучший совет! 👍😊 Мне его в молодости подруга дала, и с тех пор он мне всегда помогает!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Знаете как я всегда говорю?) Решаем вопросы, по мере их поступления)))
Я подумаю об этом завтра biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я подумаю об этом завтра
Тоже хороший совет! 👍😊
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, да! Я так счастлива, что сидела со своим сыном до 3-х лет! Это незабываемые моменты! Смотреть, как он растет, меняется, первые шаги, слова, рост, развитие… Все в памяти! Как мне повезло, что у меня была такая возможность!
Я тоже со своим сидела до трех, несмотря на то, что даже декретные были 50 руб. Лучше полтора года жить экономно, чем потом всю жизнь жалеть, что ты не провёл это время с ребёнком по-максимуму.
Но не все идут на работу только из-за денег, некоторым просто надоедает и ребенок, и быт.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 20:00
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я подумаю об этом завтра
Очень подходят эти слова к Вашей аватарке😂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам точно эффективна эта терапия? Страны...эммм...не самые передовые в медицине, мягко говоря. Так, размышления...
Да, он в ремиссию вышел только на этом препарате.
Препарат немецкий, фирмы Пфайзер.
Там просто легче их купить и без рецепта привезти, чем в Европе
В РФ эти препараты и не возили никогда
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я подумаю об этом завтра
Слова моей коллеги, с которой мы дружим
Она пока не знает мою новость, но уверена, что так и ответит)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже со своим сидела до трех, несмотря на то, что даже декретные были 50 руб. Лучше полтора года жить экономно, чем потом всю жизнь жалеть, что ты не провёл это время с ребёнком по максимуму. Но не все идут на работу только из-за денег, некоторым просто надоедает и ребенок, и быт.
Хотелось бы конечно посидеть, но жить в постоянном напряжении из за нехватки денег, совсем не хочется
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
А тут есть мужчина- который вам может помочь. Искал беременную женщину- уж столько постов выложил. С Воронежа он.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я боюсь, что не смогу добиться того уровня дохода
И? Что случится? Глобально? Если год или два доходы снизятся.
Можно еще понять, когда ипотека либо кто-то в семье нуждается в постоянном дорогостоящем лечении.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помимо всего перечисленного, терапию, на которой находится сын, я всегда возила из Турции/ОАЭ/Египта С появлением декрета я конечно ездить туда не смогу по финансовым причинам. Сама террария недорогая, но дорога… Поэтому здесь не классический случай декрета одинокой мамы
В Москве нет нужных препаратов или методики лечения?
Прочитала про препараты. Выход всегда есть, всегда можно найти сообщества либо знакомых, которые помогут привезти лекарства. Наверняка это будет дешевле, чем самим ехать.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 20:02
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И? Что случится? Глобально? Если год или два доходы снизятся. Можно еще понять, когда ипотека либо кто-то в семье нуждается в постоянном дорогостоящем лечении.
Да, сын с инвалидностью. Постоянные мои всего тела -15-25 тыс (раз в 2 месяца), прием врача, который занимается его заболеванием- 12 тыс (рад в месяц), плюс терапия
Есть о ком заботится, еще и да его учебу платить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Москве нет нужных препаратов или методики лечения?
1 единственный врач ведет это заболевание, были 2 раза в Германии, с тем врачом еще дистанционном на связи
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, сын с инвалидностью. Постоянные мои всего тела -15-25 тыс (раз в 2 месяца), прием врача, который занимается его заболеванием- 12 тыс (рад в месяц), плюс терапия Есть о ком заботится, еще и да его учебу платить
Постоянные МРТ
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
А тут есть мужчина- который вам может помочь. Искал беременную женщину- уж столько постов выложил. С Воронежа он.
Нет, зачем мне еще одна обуза)))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сколько сейчас в месяц обходится лечение (без учёта поездок за границу) и учёба сына, если сумму за год разделить по месяцам?
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пугает безденежье, наверное, предстоящее Я на таком уровне никогда не жила, возможно, конечно мобилизуюсь и что то с заработком придумаю, но пока от ужаса в голову ничего не лезет
На утренние и дневные часы можно будет устроиться в какой-нибудь детский центр по договору. Не полная занятость, но хоть какие-то дополнительные деньги. Если вы предметник, то можно репетиторсиво проводить дистанционно, это сейчас актуально.

Дорогу осилит идущий!
Если сами захотите, то справитесь))
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, зачем мне еще одна обуза)))
Жестоко.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Жестоко.
Но правда)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Но правда)
Да. И страшно. Хотя если мужчина бесплодный- может и ищет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр