загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Английский более востребован, в отличие от начальных классов
Не правда! Английский сейчас уже менее стал. А вот в "началке" у детей становится все больше проблем, родители ищут репетиторов, онлайн также. Зарегистрируйтесь на авито или профи, поищите по знакомым, "по сарафану". Пусть у Вас все сложится! 🙏😊🤗???? Не бойтесь, все будет хорошо!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Английский более востребован, в отличие от начальных классов
Здесь Вы, кстати, ошибаетесь. В связи с последними событиями он сильно просел. По-крайней мере у взрослых. Испанский - немецкий - спрос вырос
А вот началка есть у всех. Нагрузка все больше, в классах вообще ничего не успевают.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
И руками есть, чтоб с него жирного тёк жирок тёплый. И хлебушком промакивать. С крупной солью. На газете)) Все, обморок
Окунь, только окунь!
Особенно с утреца, когда он зажелировался.)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Окунь, только окунь! Особенно с утреца, когда он зажелировался.)))
Как готовишь, чтоб зажелировался?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рыба - это к беременности sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как готовишь, чтоб зажелировался?
Да, чтоб жирок застыл.
А коптить нужно целиком, не потроша
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Здесь Вы, кстати, ошибаетесь. В связи с последними событиями он сильно просел. По-крайней мере у взрослых. Испанский - немецкий - спрос вырос А вот началка есть у всех. Нагрузка все больше, в классах вообще ничего не успевают.
Не знаю, что то по нашей англичанке не скажешь,что он просел. .
Но наскока это базис ,там тоже хорошая ниша для работы
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рыба - это к беременности
Ржу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я жалела о том, что вышла в полгода и взяла няню, потом вторую, третью. Всего их было 6 или 7. Качественную няню надо ещё поискать и заплатить ей львиную долю заработка. А обычные это катастрофа, да и риски, вплоть до физических. Сейчас бы с ребёнком точно сидела если не до школы, то 3 года минимум. Потом работу удаленку и можно сад чередовать с домом (так было у нас). Вы учитель, вы можете ребёнку дать хорошую базу для развития. Ваша ценность для него - мама рядом. Гонка за деньгами может о
Я боюсь, что не смогу добиться того уровня дохода, что у меня есть в школе
Плюс в нашей школе, для учительских детей, есть сад с полутора лет.
То есть помощь нянь нужна будет первый год
Про поисковик мамы в жизни ребенка согласна с вами полностью, но есть много но
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Прошу без осуждений, и так тяжело, вою уже третью неделю Мне 36, есть ребенок (почти совершеннолетний, учится на платном, работать не сможет пока, т к есть инвалидность), есть диагноз - ранний климакс (стоял около года), гематологический диагноз, при котором нельзя делать аборт (уже оббегала 7 клиник, все боятся) и есть беременность (7 недель), которая каким то чудом наступила, врачи разводят руками С отцом ребенка общения нет и не будет, как и помощи (обсуждать этот момен
Для начала нужно успокоиться. У Вас не крах, а нечаянная радость. Да, сейчас у Вас все смешалось в голове, да, от неизвестности началась паника, но всё наладится непременно. И я уверена, что если потребуется помощь, она обязательно к Вам придёт. Выдохните. Обнимаю Вас душой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Здесь Вы, кстати, ошибаетесь. В связи с последними событиями он сильно просел. По-крайней мере у взрослых. Испанский - немецкий - спрос вырос А вот началка есть у всех. Нагрузка все больше, в классах вообще ничего не успевают.
Спасибо за наводку, буду думать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я боюсь, что не смогу добиться того уровня дохода, что у меня есть в школе Плюс в нашей школе, для учительских детей, есть сад с полутора лет. То есть помощь нянь нужна будет первый год Про поисковик мамы в жизни ребенка согласна с вами полностью, но есть много но
Про присутствие*
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сидишь дома - всего достаточно. Выходишь на работу - денег не хватает. Это закон)) сразу надо на проезд, одежду, причипуриться (ногти - фигогти), поесть, да не с банками ходишь, как раньше наши родители, а в столовую, кафе, а это дороже. Не, дома гораздо выгоднее))
Да) два спортивных костюма - это все, что нужно в декрете))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Не надо. Просто дружеский совет. у Вас ЕСТЬ возможность посидеть в декрете! Насладитесь ей. Это очень важно для ребенка. Особенно такого! У Вас же скорее всего больше не будет этой возможности - с младенцем понянчиться. Просто не откидывайте такую возможность.
Помимо всего перечисленного, терапию, на которой находится сын, я всегда возила из Турции/ОАЭ/Египта
С появлением декрета я конечно ездить туда не смогу по финансовым причинам. Сама террария недорогая, но дорога…
Поэтому здесь не классический случай декрета одинокой мамы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вас просто поддержу Раз так вышло, значит суждено. Пусть малыш будет здоров)) По поводу переживаний. Не прям такая ситуация, но я с маленьким сыном ходила на работу в центр иностранных языков и дошкольной подготовки. Работала там и учителем, и психологом. Он пока играл в детской комнате или был у других учителей на занятиях (когда была группа его 3х летнего возраста). Позже занималась репетиторством. Никто из родителей не был против, что сын со мной. Все возможно, выход обязательно найдётся
У нас учителя и в школу, на свои уроки детей водят, но в 5 месяцев я не приведу конечно)
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помимо всего перечисленного, терапию, на которой находится сын, я всегда возила из Турции/ОАЭ/Египта С появлением декрета я конечно ездить туда не смогу по финансовым причинам. Сама террария недорогая, но дорога… Поэтому здесь не классический случай декрета одинокой мамы
есть куча баеров.
Захотите, найдете возможности.

Главное - здоровья вам всем!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Как я писал ранее, легко не будет. Но не паникуйте, тяжело будет первое время, потом станет легче.
Так как вы сами своими действиями, создадите это легче. Главное сейчас не опускайте руки. Вы нужны старшему ребёнку и тому кто в животике.
Все у вас получится, только дайте время.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Галина, спасибо, что поделилась А как свекровь к внучке относилась?
Анна, сначала поигралась немножко в "дочки матери", согласилась в первый месяц жизни дочки взять отпуск, приехать к нам в дом и помогать мне. Мне было 35 лет на момент рождения дочки, 15 лет активного педагогического опыта, но я понятия не имела, что с таким маленьким ребёночком делать, и муж тоже боялся. Я подумала даже, что "наступило перемирие"! Она казалась милой, типа, хорошее отношение ко мне стало и т.д. и т.п. Но это была лишь лесть. Через пару месяцев все вернулось на круги своя. Потом ещё больше. Дочке она дарила подарки на день рождения и новый год, два раза в год, и просила у мужа фотки ей присылать (показывала своим подружкам, хвасталась), и все, другого интереса не было. А вот старшего внука, сына младшего брата моего мужа, она с первых дней жизни чуть ли "не в попу целовала", все детство с ним, постоянно с ним сидела, хотя и работала официально на космическом гос. предприятии, но все выходные, отпуска и т.п. с ним, возила на море и т.д. Когда мы уехали жить в Минск, они приезжали несколько раз к нам в гости туда, мы всегда очень хорошо их принимали, все сразу для них, но они в последний свой приезд такое мне устроили, что я уже дальше прощать её больше не смогла. Муж тоже был на моей стороне, потому что это уже был край просто. Я тогда мужу сказала, что я "выхожу из коммуникации", больше не желаю с ней общаться ни в каком виде, если они будут приезжать в гости, я буду стелить им постель, кормить их, угощать, но сама буду "безмолвным привидением". И мешать их общению с матерью и дочки с бабушкой я, конечно же, не буду, но только без меня, никогда не буду ездить в гости (я и так за 12 лет брака у них была дома не больше 5 раз!) А они у нас постоянно чуть ли не каждый месяц приезжали, где бы мы ни жили, даже когда в Беларусь уехали, они раз пять-шесть в первые два года приезжали. Но после того случая, даже дочка его запомнила, хотя ей три годика всего было, я её увидела только в гробу на похоронах... 😢 Вот так в жизни бывает... 🤷‍♀️ Слепая материнская любовь и зависть её сгубила.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
есть куча баеров. Захотите, найдете возможности. Главное - здоровья вам всем!
Спасибо за пожелания 🌸
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
всегда возила из Турции/ОАЭ/Египта
Вам точно эффективна эта терапия? Страны...эммм...не самые передовые в медицине, мягко говоря.
Так, размышления...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр