загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня начальные классы, там еще концентрация внимания не такая
Отлично онлайн и для начальных классов. У меня сейчас половина учеников онлайн первые-пятые классы, у меня английский. Есть опыт преподавания онлайн деткам с трех лет даже, отлично получается! Я для своей дочки брала онлайн занятия по немецкому, когда ей 4-5 лет было, хорошие результаты были.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Нет,я помню мне первый год очень тяжело было. Ещё дом с твердотопливным котлом,постоянно что-то ломалось,постоянно боялась вдруг пожар,дом из бруса ,дети маленькие. Когда они одни ,а я на работе ,то вообще сердце разрывалось ,хорошо работа недалеко и я ездила постоянно туда-сюда,чтобы из проверить
В доме намного сложнее, конечно.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня еще диплом мой работника есть Насчет удаленной работы думаю, надо конечно узнать насчет репетиторства онлайн, вдруг востребован и в начальных классах такой формат
Востребован-востребован! Даже и не сомневайтесь! Просто ищите учеников уже сейчас! Начальные классы, подготовка к школе и т.п.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня еще диплом мой работника есть Насчет удаленной работы думаю, надо конечно узнать насчет репетиторства онлайн, вдруг востребован и в начальных классах такой формат
Конечно востребован, особенно в Москве. Сейчас много деток которые не готовы к школе, плохо усваивают материал, вот их можно готовить или сопровождать по учёбе. Много родителей работают, можно оказывать услугу делать уроки или что-то подобное. Вы же в школе работаете, расспросите коллег, поговорите с родителями Ваших деток.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Если бы вы знали как я вам завидую.
Чему завидуете, если честно. Что у автора есть такого, чего нет у вас, или чего вы не можете достичь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Насчет покупок на Авито согласна полностью, поддерживаю Кормить, скорее всего, грудью будет сразу нельзя, но еще по анализам гематолог будет смотреть
Что с кровью? Почему нельзя будет кормить грудью?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Прошу без осуждений, и так тяжело, вою уже третью неделю Мне 36, есть ребенок (почти совершеннолетний, учится на платном, работать не сможет пока, т к есть инвалидность), есть диагноз - ранний климакс (стоял около года), гематологический диагноз, при котором нельзя делать аборт (уже оббегала 7 клиник, все боятся) и есть беременность (7 недель), которая каким то чудом наступила, врачи разводят руками С отцом ребенка общения нет и не будет, как и помощи (обсуждать этот момен
130 тыр на троих, это даже больше минималки на каждого. Надо было думать, что дети случаются. Чё ныть то теперь.
В регионах двое родителей работают и сотки не имеют. И двоих , троих ростят. И не ноют. rtfm_rt_52.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
И да он лайн репетиторство это однозначно выход. И при ребенке и заработок.

Желаю Вам ,чтобы все было хорошо.
И все будет хорошо.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, как не сдохнуть? Может кто то, какие то варианты накидает, у самой такой стресс, что не могу сообразить, что делать 😭😭😭.
Так, стрессовать нельзя!
Ну, мы ж все сильные, ты чего?
Всё у тебя хорошо
Главное, чтоб здоровенький родился, а там, все проблемы по мере поступления
Иди обниму mishka.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
130 тыр на троих, это даже больше минималки на каждого. Надо было думать, что дети случаются. Чё ныть то теперь. В регионах двое родителей работают и сотки не имеют. И двоих , троих ростят. И не ноют.
В регионах на 25-30 вдвоём живут и без аликов)
И дети умные вырастают)
А так все в наших руках)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Чему завидуете, если честно. Что у автора есть такого, чего нет у вас, или чего вы не можете достичь.
Вы даже не представляете, через что проходят многие женщины, чтобы зачать и родить ребенка.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот, кстати, да. У моей дочки репетитор по английскому во втором декрете уже. Порой на занятиях малыш второй у нее на руках))))
Я, когда дочка маленькая была, вела занятия онлайн, дочка на груди, ученики видят только мою голову, а что ниже, не знают, а она там сисю сосала! 😅
Потом она подросла и приходилось и памперсы поменять во время занятия, и её переложить в кроватку на дневной сон, но эти моменты я обговаривали с клиентами, они все понимали и были согласны.
Но у меня все клиенты были мои "долгоиграющие", целыми семьями занимались, дети с 1-го по 11 класс.
У меня две семьи есть, которые всю мою семейную историю прошли от начала до конца, все мои жизненные передряги! Я начала заниматься со старшими детьми в их семьях за 3 недели до знакомства с будущим мужем, потом период встреч-свадьба-путешествия-сложное решение жилищного вопроса-мои переезды-долгая борьба за беременность в течение довольно длительных лет-рождение дочки-переезд в другую страну-смерть мужа-наше возвращение с дочкой в Россию-мои мытарства с наследством-покупка жилья-наш с дочкой переезд! И за время этих событий старшие дочки в этих семьях с 1 по 11 класс отучились у меня и ВУЗЫ сейчас заканчивают и вот их младшие братья с 1 по 11, сейчас ЕГЭ мы с ними сдали в начале лета, в ВУЗЫ поступаем!
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы даже не представляете, через что проходят многие женщины, чтобы зачать и родить ребенка.
Вот да! Это верно.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы даже не представляете, через что проходят многие женщины, чтобы зачать и родить ребенка.
Не скажите, забеременеть и родить много ума не надо.
Если это не касается тех случаев, когда проблемы по здоровью или противопоказания есть. Тогда да, им очень нелегко и мне искренне жаль, их, они проходят через много боли и трудностей.
А если не может забеременеть, после нескольких абортов, то тут уже другой вариант. Жалеть не стоит.

Вообще это индивидуально, для каждой женщины и пары.
Не считаю, что это прям из ряда вон какое небывалое событие.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы даже не представляете, через что проходят многие женщины, чтобы зачать и родить ребенка.
Или выносить...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы даже не представляете, через что проходят многие женщины, чтобы зачать и родить ребенка.
Я вот буквально полчаса назад обсуждала с коллегой ее мытарства на пути желанного материнства. Куча врачей, постоянных обследований, разбивающихся каждый месяц надежд...40 лет ей, неизвестно, повезет стать матерью в итоге или нет...
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я, кстати, вообще ни на минуту не думала, что я сдохну и что мир рухнет) думала, круто, через полгода я уже танцевать смогу пойти)
Оля, ну вот как так сразу настроиться? У меня сначала стоны плач Ярославны, потом с молитвами в бой, а потом облегчение и радость от того, что всё сложилось.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не скажите, забеременеть и родить много ума не надо. Если это не касается тех случаев, когда проблемы по здоровью или противопоказания есть. Тогда да, им очень нелегко и мне искренне жаль, их, они проходят через много боли и трудностей. А если не может забеременеть, после нескольких абортов, то тут уже другой вариант. Жалеть не стоит. Вообще это индивидуально, для каждой женщины и пары. Не считаю, что это прям из ряда вон какое небывалое событие.
Я думаю, что мужчинам, которые априори не беременеют и не рожают, не стоит рассуждать о той сфере, о которой они не имеют представления. В голову не приходит, - почему много раз могут забеременеть и родить алкашки и наркоманки? Которые просто не успели сделать аборт? Вот не лезьте просто туда, где не разбираетесь , не надо. И это совсем не просто- родить ребенка.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Оля, ну вот как так сразу настроиться? У меня сначала стоны плач Ярославны, потом с молитвами в бой, а потом облегчение и радость от того, что всё сложилось.
Нелли, мы же все разные) на всех стресс действует по-разному, а узнать о беременности, тем более, если не планировалась, - еще какой стресс, это же жизнь меняется! Но тут важно не впасть в панику, сложно справиться самой - надо подключить близких.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Чему завидуете, если честно. Что у автора есть такого, чего нет у вас, или чего вы не можете достичь.
Саш, иногда нужно промолчать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр