загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У тебя вообще идеальная ситуация: и бабушка, и сын взрослый (еще и на педагога учится?)), и жильё своё, зарплата приличная, возраст молодой. Живи да радуйся.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я 6 лет назад осталась с тремя, младший только родился, при этом декретные получила и ежемесячно до 1,5 лет 26700 и алименты 16000. Ничего, как-то выжили. И даже памперсы и смесь покупала без проблем. В чем проблема то, не пойму? Вот морально и физически действительно ОЧЕНЬ сложно, а по финансам - просто экономить и рассчитывать бюджет.
Никогда так не жила, до этого зп была вообще 200 +., много лет.
Поэтому сейчас я конечно в ужасе
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда так не жила, до этого зп была вообще 200 +., много лет. Поэтому сейчас я конечно в ужасе
Что больше пугает?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зарплата 130 тыс, можно вполне нормально жить с ребенком. Тем более вы удаленно сможете работать после родов, трудно будет, но оно того стоит. У вас есть главное, это деньги, чтоб не нуждаться. А старший ребенок, который учится, может помогать вам с грудничком? Узнайте в поликлинике во взрослой и в детской, есть ли у вас в районе некоммм. фонды помощи одиноким родителям.
Моя работа не предусматривает дистанционную, это гос школа
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Прошу без осуждений, и так тяжело, вою уже третью неделю Мне 36, есть ребенок (почти совершеннолетний, учится на платном, работать не сможет пока, т к есть инвалидность), есть диагноз - ранний климакс (стоял около года), гематологический диагноз, при котором нельзя делать аборт (уже оббегала 7 клиник, все боятся) и есть беременность (7 недель), которая каким то чудом наступила, врачи разводят руками С отцом ребенка общения нет и не будет, как и помощи (обсуждать этот момен
ЗП белая? сейчас хорошие выплаты до 1.5 лет

Возьмите отпуск сейчас на пару дней, переварить, может поплакать, а может потом и порадоваться.
Выдохнуть.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Прошу без осуждений, и так тяжело, вою уже третью неделю Мне 36, есть ребенок (почти совершеннолетний, учится на платном, работать не сможет пока, т к есть инвалидность), есть диагноз - ранний климакс (стоял около года), гематологический диагноз, при котором нельзя делать аборт (уже оббегала 7 клиник, все боятся) и есть беременность (7 недель), которая каким то чудом наступила, врачи разводят руками С отцом ребенка общения нет и не будет, как и помощи (обсуждать этот момен
Женщины недооценивают свою силу воли и духа! Вы просто сами не подозреваете на что способны! Всё получится!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда так не жила, до этого зп была вообще 200 +., много лет. Поэтому сейчас я конечно в ужасе
Ну, поживёшь на немного меньшие деньги. В чем проблема-то? Я вот реально не пойму. На памперсы не хватит или на еду? Или что?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Что больше пугает?
Пугает безденежье, наверное, предстоящее
Я на таком уровне никогда не жила, возможно, конечно мобилизуюсь и что то с заработком придумаю, но пока от ужаса в голову ничего не лезет
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Какое счастье. Справитесь. Всё у вас чудесно.
Счастье- это когда желанный ребенок.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Узнайте в поликлинике во взрослой и в детской, есть ли у вас в районе некоммм. фонды помощи одиноким родителям.
Ты серьезно? Фонды помощи искать при з/п 130 и своем жилье?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 17:38
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
ЗП белая? сейчас хорошие выплаты до 1.5 лет Возьмите отпуск сейчас на пару дней, переварить, может поплакать, а может потом и порадоваться. Выдохнуть.
Я так поняла, что 48 тыс в месяц с работы и все 😞
Белая зп, я уже в отпуске, отпуск 56 дней
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пугает безденежье, наверное, предстоящее Я на таком уровне никогда не жила, возможно, конечно мобилизуюсь и что то с заработком придумаю, но пока от ужаса в голову ничего не лезет
Если вы педагог, можно взять репетиторство
Выплаты вроде тоже есть, на детей, если не ошибаюсь И как мать одиночка, помощь существует
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Женщины недооценивают свою силу воли и духа! Вы просто сами не подозреваете на что способны! Всё получится!
Спасибо 🙏
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Прошу без осуждений, и так тяжело, вою уже третью неделю Мне 36, есть ребенок (почти совершеннолетний, учится на платном, работать не сможет пока, т к есть инвалидность), есть диагноз - ранний климакс (стоял около года), гематологический диагноз, при котором нельзя делать аборт (уже оббегала 7 клиник, все боятся) и есть беременность (7 недель), которая каким то чудом наступила, врачи разводят руками С отцом ребенка общения нет и не будет, как и помощи (обсуждать этот момен
В первую очередь успокоиться. Получилось зачать, значит кто-то сверху решил сделать такой подарок, зачем, поймёте потом. Наблюдаемся у врача, сдаём анализы. Радуемся. Всё получится. Обнимаю give-rose_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда так не жила, до этого зп была вообще 200 +., много лет. Поэтому сейчас я конечно в ужасе
Вы боитесь, что не справитесь финансово ? Подумайте , на что вы тратили раньше эти 200 тысяч ? Нужно ли вам сейчас на это тратить ?
Какая группа у старшего ?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты серьезно? Фонды помощи искать пр з/п 130 и своем жилье?
Да думаю больше волнения и страхи,бывает)

а так по сути все условия есть и зарплата высокая
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пугает безденежье, наверное, предстоящее Я на таком уровне никогда не жила, возможно, конечно мобилизуюсь и что то с заработком придумаю, но пока от ужаса в голову ничего не лезет
Какое безденежье wacko_rt_40.gif уже сейчас можно половину зарплаты откладывать, потом сразу за 140 дней больничный (это приличная сумма), потом декретные.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если вы педагог, можно взять репетиторство Выплаты вроде тоже есть, на детей, если не ошибаюсь И как мать одиночка, помощь существует
Тоже думала над репетиторством, но куда приводить учеников, в квартиру с грудным ребенком?..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да думаю больше волнения и страхи,бывает) а так по сути все условия есть и зарплата высокая
Нет ипотек, долгов) Свое жилье, новые хлопоты и маленькое счастье 🥰
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Страшно так, что не передать словами 😭
Даже не сомневайтесь. Нужно успокоиться и принять этот Дар. Главное теперь, чтобы родился здоровеньким. А дальше будете решать проблемы по мере их поступления.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр