загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, в турции 600. Только билеты до турции сейчас за 40000. Так что, купить в России все равно дешевле. Ревматология в Москве сейчас еще нормально лечится. Будете пробивать полное обеспечение ребенку через минздрав. Если те симптомы, что вы опишите , то инвалидность и дальше дадут. Будете перепродлевать каждый год Настраивайте себя на позитив. То, чего вы так боитесь может случится и без этого несчастного малыша. И тогда кого винить будете ?
Вчера коллега билеты взяла за 10 тыс (туда и обратно)
Плюс отдыхали с сыном там заодно
Вы плохо знаете комиссии по инвалидности в Москве, во вросли отделении, чаще всего, инвалидность снимают, это не регионы, где выплаты другие
Да, я боюсь обострения сына и если он у меня один и я работаю, то хотя бы могу оплатить срочную мед помощь ему при болях
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Таблетированный аборт, тоже не хотят делать?
В 7 недель?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В 7 недель?
Да, его до 8 можно делать
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вчера коллега билеты взяла за 10 тыс (туда и обратно) Плюс отдыхали с сыном там заодно Вы плохо знаете комиссии по инвалидности в Москве, во вросли отделении, чаще всего, инвалидность снимают, это не регионы, где выплаты другие Да, я боюсь обострения сына и если он у меня один и я работаю, то хотя бы могу оплатить срочную мед помощь ему при болях
Ладно. Вы все для себя решили.
Убеждать вас , что я хорошо знаю, а что плохо, смысла просто нет
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 23:14
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вчера коллега билеты взяла за 10 тыс (туда и обратно) Плюс отдыхали с сыном там заодно Вы плохо знаете комиссии по инвалидности в Москве, во вросли отделении, чаще всего, инвалидность снимают, это не регионы, где выплаты другие Да, я боюсь обострения сына и если он у меня один и я работаю, то хотя бы могу оплатить срочную мед помощь ему при болях
Ищите врача
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
В ваши 55 младший ребёнок вырастет Про состояние старшего прекрасно вас понимаю, мы это пережили в свое время, уставал очень, все время нужно было прилечь, отдохнуть, только лечение местами гораздо агрессивнее. Но все наладится, врачи правы. И в этом возрасте организм молодой и восстанавливается лучше. Кстати, почти все мамы, кто лечил детей от серьёзных заболеваний, стремились родить ещё 1-2. И как подстраховка, и для забора и заморозки пуповинной крови для стволовых клеток. Младший таким
Не слышала ничего про спасающего младшего, но узнаю завтра у врача
Насколько я понимаю, заболевание неизлечимое
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вчера коллега билеты взяла за 10 тыс (туда и обратно) Плюс отдыхали с сыном там заодно Вы плохо знаете комиссии по инвалидности в Москве, во вросли отделении, чаще всего, инвалидность снимают, это не регионы, где выплаты другие Да, я боюсь обострения сына и если он у меня один и я работаю, то хотя бы могу оплатить срочную мед помощь ему при болях
В регионах тоже снимают, только свист

У нас есть только некоторые регионы, где всем дают biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ищите врача
Врач есть. Заболевание агрессивное, никто не знает как себя поведет. Боли - постоянное состояние
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Врач есть. Заболевание агрессивное, никто не знает как себя поведет. Боли - постоянное состояние
Я про беременность
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не слышала ничего про спасающего младшего, но узнаю завтра у врача Насколько я понимаю, заболевание неизлечимое
Я не знаю, лечится ли ваш диагноз так. У меня подруга рожала и заморозила в Москве пуповинную кровь младшей на всякий случай. У старшей правда диагноз гематологический.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вот
Даже фраза похожа)

Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Прошу без осуждений, и так тяжело, вою уже третью неделю Мне 36, есть ребенок (почти совершеннолетний, учится на платном, работать не сможет пока, т к есть инвалидность), есть диагноз - ранний климакс (стоял около года), гематологический диагноз, при котором нельзя делать аборт (уже оббегала 7 клиник, все боятся) и есть беременность (7 недель), которая каким то чудом наступила, врачи разводят руками С отцом ребенка общения нет и не будет, как и помощи (обсуждать этот момен
Рожать. Что же ещё. Считайте что это Божий дар Вам
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня еще диплом мой работника есть Насчет удаленной работы думаю, надо конечно узнать насчет репетиторства онлайн, вдруг востребован и в начальных классах такой формат
Сейчас много онлайн школ
Есть онлайн наставники для детишек, кот делают с ними онлайн домашку )))
В общем какого только онлайн нет))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я все понимаю, что и сожаление может быть. Но опять же, никто не знает как лучше было бы
Делай , что должно и будь , что будет !
Я много чего Вам написала . Все решаемо.
Будет трудно какое-то время. Но это пройти можно. Откажитесь от этой трудности будут другие . и не факт, что они будут легче этих.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Прошу без осуждений, и так тяжело, вою уже третью неделю Мне 36, есть ребенок (почти совершеннолетний, учится на платном, работать не сможет пока, т к есть инвалидность), есть диагноз - ранний климакс (стоял около года), гематологический диагноз, при котором нельзя делать аборт (уже оббегала 7 клиник, все боятся) и есть беременность (7 недель), которая каким то чудом наступила, врачи разводят руками С отцом ребенка общения нет и не будет, как и помощи (обсуждать этот момен
А как вы при диагнозе " ранний климакс" "поймали" беременность на 4 неделе?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сначала жалко было автора, а как стали вскрываться подробности, так противно все это читать. Жалко только этого маленького человечка, в 7 недель у него уже сердце бьется.
И в который раз думаю, ну вот почему бог даёт детей тем, кому не надо, а вот коллега моя мучается, хотят давно с мужем ребенка, и никак cray_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С лечением сложно, там не подсчитаешь. Например, появились боли, срочно едем в федеральный центр, на платное МРТ, от уже сразу к врачу - минус ~ 30 тыс Не всегда это конечно, но бывает Или от терапии начались побочки, срочно ищем врача, делаем узи, или анализы какие нибудь генетические - минус 10 тыс Обучение то не так затратно, по сравнению с лечением
По поводу платного лечения, которое должен обеспечивать омс.
Тем более у вас ребёнок инвалид.
Если вы платите за услуги официально, берите договор, чеки и в минздрав. Вам обязаны это компенсировать, т.к. все, что по омс, должно быть возмещено по закону в полном объеме!
Это точно, я возвращала деньги за мрт, когда вынуждена была воспользоваться платной клиникой, поскольку в нашей областной больнице аппарат сломался.
Не может быть так, что одним по омс делают, другие платно идут по признаку региона.
Нет. Мы одна страна.
Платят только нерезиденты. Это тоже проверено.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.07.2024 23:37
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Блин, бегло прочитала комменты ТС... Да, старший очень проблемный, но второй тоже имеет право на жизнь. Если все равно на него, может родить и оставить в роддоме? Как вариант. На грудничков огромный спрос, особенно если здоровенькими.

Я все же верю в высшие силы. Кто знает как повернется все. Может убьешь человечка и старшему ребенку станет хуже. А если родишь и подарить счастливее детство, может и старшему будет даровано выздоровление...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В ваши 55 младший ребёнок вырастет Про состояние старшего прекрасно вас понимаю, мы это пережили в свое время, уставал очень, все время нужно было прилечь, отдохнуть, только лечение местами гораздо агрессивнее. Но все наладится, врачи правы. И в этом возрасте организм молодой и восстанавливается лучше. Кстати, почти все мамы, кто лечил детей от серьёзных заболеваний, стремились родить ещё 1-2. И как подстраховка, и для забора и заморозки пуповинной крови для стволовых клеток. Младший таким
Нет, Ань. Там кровные родственники нужны - родной брат или сестра.
Автор у вас ТКМ есть в лечении?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну его стоимость в Турции - 600 руб, учитывая вынужденный декрет, и то что покупать и принимать его нужно много лет и постоянно, то как то грустно получается
Ваша болезнь не входит в перечень орфанных заболеваний?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр