загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как избавиться от подозрительности
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Про то, что постоянно не понимаете смысл написанного Вам, я вообще молчу в тряпочку lazy2_rt_58.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хорошо, что Вы себя со стороны не видите. Прям вот очень замечательно
Отзывы ваши
Изучаю внимательно)

Прям фон клуб я Ваш)
Я этого не скрываю))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Отзывы ваши Изучаю внимательно) Прям фон клуб я Ваш) Я этого не скрываю))
Вас много, а я - одна 🥺
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про то, что постоянно не понимаете смысл написанного Вам, я вообще молчу в тряпочку
Вы меня тоже не понимаете))
Но меня это не бесит

Люди не все друг друга понять могут
Кому надо
Тот поймет
Остальные пусть живут с миром))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы меня тоже не понимаете))
Как раз прекрасно понимаю.)
Что Вы написываете.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вас много, а я - одна 🥺
Это да)
Но Вы не сдавайтесь))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это да) Но Вы не сдавайтесь))
Это причем? Мне вас всех жалко. Что я у вас одна 🥺
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как раз прекрасно понимаю.) Что Вы написываете.
У меня нет цели понять Вас
Даша))

У меня есть цель понять себя)))

Ну зачем Вы мне?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня нет цели понять Вас Даша)) У меня есть цель понять себя))) Ну зачем Вы мне?
К 45 годикам себя еще не поняли?
Тогда - ой.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
К 45 годикам себя еще не поняли? Тогда - ой.
Ой)
Это когда потолок)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ой) Это когда потолок)
angel2.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ир) Ты чего так разволновалась то))) Тут народ слега не въезжает Хотя есть все шансы въехать Что ВСЕ люди разные Одно одному хорошо Другому другое А тут так дефки про сломанные ноги топят Что и тебя за эту идею утопят))) Хотя нет никакой идеи, нету)) И одного поля ягодкам - норм У меня не первые отношения, не девочка чай)) И это нормально)) Отношения/не отношения…. Умрешь бред читать этот
За народ голова моя не болит, да и никогда не болела. Ты мне интересна, на тебя ворчу, когда со своей колокольни вижу, что не туда тебя несёт. Захожу не часто, читаю не всё, может и выхватила не основное. Ногу и я ломала, без работы с детьми оставалась, на развод на костылях пришла, жить после не перестала. Вспоминается как эпизод, не как великая трагедия. И в тебе мне нравится, что и ты ничего в своей жизни не драматизируешь, но слишком уж упрощать порой, а это тоже ни к чему. Не нужны тебе левые мужчины, прошу тебя имей стойкость мимо пройти и эгоизм их за «нарядностью» разглядеть.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И то не это, и это не так. Тогда конечно одной жить честнее и проще раз отчетный период важнее… Наташ, реально нет задачи тебя жизни учить, но блин досада берёт, что такая разумная, а дальше носа посмотреть не хочешь. Ну, помереть ты что ли на работе этой собралась?! Какой бы карьера твоя не была, а позволь себе наконец-то быть любимой. Если кто-то на свои плечи часть забот твоих переложит, небо на землю не упадёт, про барашков в ТГ не в курсе, но дважды в день интересоваться как ты и что у те
Иногда одна фраза раз в неделю
Может быть на порядок содержательнее и красноречивее
Чем все эти барашки два раза в день
(мне кстати такие больше нравятся)

Смотря кто содержатель (некоторым знаете реально не до барашков))

Если там есть черное, то оно и вылезет конечно
Независимо от двух барашков кст
(таких примеров нифига не мало, а то и больше востократ)

Но не обязательно искать черную кошку
Ее может попросту там не быть.

Если тетю обижает такое поведение дяди
Чем бы оно ни было обусловлено
С ним просто нечего ей делать.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
За народ голова моя не болит, да и никогда не болела. Ты мне интересна, на тебя ворчу, когда со своей колокольни вижу, что не туда тебя несёт. Захожу не часто, читаю не всё, может и выхватила не основное. Ногу и я ломала, без работы с детьми оставалась, на развод на костылях пришла, жить после не перестала. Вспоминается как эпизод, не как великая трагедия. И в тебе мне нравится, что и ты ничего в своей жизни не драматизируешь, но слишком уж упрощать порой, а это тоже ни к чему. Не нужны тебе лев
Ир)
Ты мне тоже глубоко привлекательна))
Читаю тебя внимательно!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ир) Ты мне тоже глубоко привлекательна)) Читаю тебя внимательно!
И я.)) Многое в рассуждениях роднит нас с тобой, наверно поэтому и выбешивает так сильно и сразу, когда расходятся взгляды.
Барашков хоть покажи здесь, заинтриговала прямо… sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Такую историю и отношениями не назовешь)) так...хераска какая-то В отношениях должен быть прогресс, а здесь мужчина даже уверенности в них Анонимке не добавил за год, на минуточку))
Добавил уверенности. Все отлично когда мы вместе, встречаемся мы каждые выходные. А в перерывах меня накрывает.
Где в каких правилах написано, что не звонит три дня - отношений нет?
Почитала комменты, похоже многие с такими же тараканами тут.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
подряд значит срочно остальное перезваниваю в течении х часов Все ударили по рукам
У меня нет ничего срочного такого.

Я могу звонить или писать, потому что скучаю по нему
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
К 45 годикам себя еще не поняли? Тогда - ой.
Даш, делай скидку на жизнь, не у всех она сахар. Пашут многие так, что и им не до чего. Работа-дети-дом… забот столько, что себя забывают, где уж там притормозить, отдышаться и о себе, о жизни подумать.
Страх выпасть из потока очень велик, ответственность личная давит, общество опять же не дает расслабиться.
В стрессе же кошмарном живём, по головке нас каждого погладить не лишнем будет, а по попе ремнём всё равно уже поздно. Ты вот сама как игла прямая и такая же острая и колючая ПОЧЕМУ???
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добавил уверенности. Все отлично когда мы вместе, встречаемся мы каждые выходные. А в перерывах меня накрывает. Где в каких правилах написано, что не звонит три дня - отношений нет? Почитала комменты, похоже многие с такими же тараканами тут.
Пусть тогда ещё добавит и не жадничает, чтобы этой уверенности вам и на перерывы хватало, а не только по выходным дышалось ровно.
Правил нет, но и отношений нет, если одному норм 3 дня не звонит, а второй по потолку от переживаний в это время ходит.
Год так вы с ним уже прожили, а 3-5 тоже точно так же согласны?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добавил уверенности. Все отлично когда мы вместе, встречаемся мы каждые выходные. А в перерывах меня накрывает. Где в каких правилах написано, что не звонит три дня - отношений нет? Почитала комменты, похоже многие с такими же тараканами тут.
Противоречите сами себе. Была бы уверенность, не было бы этой темы.
Выше Ирина вам написала, присоединюсь к её словам
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 17.08.2024 09:26
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр