загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как избавиться от подозрительности
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня нет ничего срочного такого. Я могу звонить или писать, потому что скучаю по нему
Сама же его и оправдала wacko_rt_40.gif
Смысл было тему создавать?

Вот так люди и на измены глаза закрывают, находят оправдания, типа, ну, если друг на друге не застал, значит, не было и быть не могло.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Там что-то про сообщения было, что долго не отвечает. У меня например сейчас два телефона, нет три, не суть. На один, серят сообщениями, как при диарее. Это по работе. На другом, вышел из одного чата, и не услышал сообщение, с другого чата. А там ещё и третий и четвертый. А ещё надо создавать видимость работы. Иногда приходится отключить звук, а потом забываешь его включить. А иногда реально работаешь, руки по локоть в шоколаде.
Понимаю.
Поговорить все равно можно. Может там тоже несколько телефонов и занятость. Если не разрулить ситуацию будет взрыв ,срыв и все что угодно. Зачем.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
За народ голова моя не болит, да и никогда не болела. Ты мне интересна, на тебя ворчу, когда со своей колокольни вижу, что не туда тебя несёт. Захожу не часто, читаю не всё, может и выхватила не основное. Ногу и я ломала, без работы с детьми оставалась, на развод на костылях пришла, жить после не перестала. Вспоминается как эпизод, не как великая трагедия. И в тебе мне нравится, что и ты ничего в своей жизни не драматизируешь, но слишком уж упрощать порой, а это тоже ни к чему. Не нужны тебе лев
Хорошо написала. Вообще часто, читая тебя, ловлю себя на мысли, какая же ты все таки классная. Как четко излагаешь свои мысли. Мне так недоступно, даже не пытаюсь, понимая что все равно не смогу точно высказать что хочу.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мне так недоступно
Тебе другое зато дано и пока кто-то складно языком ля-ля о любви, о жизни и идеалах, твой разум конкретикой занят как свою жизнь собственную прожить и не жалеть ни о чём.
Многим вот не доступно решиться и на половину того, что ты в своей жизни исполняешь, с завидной для всех легкостью. А ведь у нас у каждого те же две руки, две ноги и голова на плечах…
Ты смелая, решительная и оч.откровенная, таким людям тяжело жить до определенного временного рубежа. Жаль этот рубеж они себе сами не могут установить в любое время, но твоё похоже не за горами уже. Словишь скоро свой личный «дзен».)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Словишь скоро свой личный «дзен».)
Прочиталось как: "схлопочешь ты скоро за все свои проделки" sarcastic_rt_50.gif
Спасибо Ира за добрые слова give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр