загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как избавиться от подозрительности
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
можно
Так можно, когда она нужна. А она не нужна.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Такую историю и отношениями не назовешь)) так...хераска какая-то В отношениях должен быть прогресс, а здесь мужчина даже уверенности в них Анонимке не добавил за год, на минуточку))
Последнюю нервную клетку мучает
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так можно, когда она нужна. А она не нужна.
Точнее, когда взаимность.
А ее нет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так можно, когда она нужна. А она не нужна.
А все - тогда отлично !
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
В общем, почитала я тему. И у меня появилась подозрительность.
Всех подозреваю.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В общем, почитала я тему. И у меня появилась подозрительность. Всех подозреваю.
Это хорошо
Высокий шанс что не поимеют
А то толком расслабишься - можно встрять
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это хорошо Высокий шанс что не поимеют А то толком расслабишься - можно встрять
И тебя подозреваю.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И тебя подозреваю.
Мотив надуман
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В предыдущих отношениях были измена и предательство. Сейчас новые отношения, люблю его очень. Но постоянно мысли, если задерживается или молчит или не отвечает долго на сообщения, что не нужна ему, использует, что обман скрывает какой-то. Когда вместе, никаких сомнений в его чувствах, как расстаёмся, терзают сомнения. Что делать, как избавиться от этого? Устала уже от своей подозрительности, но это само происходит, мысли эти так и лезут в голову.
Никак.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Девачки, а можно без этих ролей По простому как то Слышай, я не люблю если мне не отвечают - я могу нуждаться в тебе прям сейчас - еще раз не снимешь трубку имей в виду И он скажет типа ок сниму или - занят давай пароль - три гудка по звонку подряд значит срочно остальное перезваниваю в течении х часов Все ударили по рукам Нельзя без охоты и дичи в повседневном режиме Ролевые игры для чего нить другого 🩺 👩‍⚕️
Оно казалось бы и можно, и так гораздо проще..но не всегда работают простые договоренности. А инстинкты - всегда wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот опять

При взаимности и доверии вызванных послевкусием в отношениях уже устоявшихся, так и надо поступать, как ты изложила. И когда стадия охоты перешла у мужчины по внутреннему ощущению и поступкам к результату, ого завоевал, теперь не хочу потерять, и другую женщину не буду искать помоложе, поумнее, покрасивше и т.д., именно эта нужна. А у ТС прямо чувствуется наверное для мужчины, что он важнее, значимей для неё ,чем она для него. P.S.Отсюда и недоверие и подозрительность наверное. И отравляющая ревность вместо радости любви к мужчине.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2024 14:55
Sani Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2024 15:46
Иван Васильевич, Россия, Москва, 48 лет
Иван Васильевич, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В предыдущих отношениях были измена и предательство. Сейчас новые отношения, люблю его очень. Но постоянно мысли, если задерживается или молчит или не отвечает долго на сообщения, что не нужна ему, использует, что обман скрывает какой-то. Когда вместе, никаких сомнений в его чувствах, как расстаёмся, терзают сомнения. Что делать, как избавиться от этого? Устала уже от своей подозрительности, но это само происходит, мысли эти так и лезут в голову.
9. Что делать, если на вас давит груз предыдущих неудачных отношений с мужчинами, из-за чего вы постоянно сомневаетесь, ревнуете, плачете и вообще порете чушь?
Оставьте мужчин в покое. Есть множество женщин, которые ещё не пробовали или готовы рискнуть. Не собираетесь покупать - не толпитесь, не заслоняйте витрины.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На цепь его посадить
Однозначно girl-haha_rt_70.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В предыдущих отношениях были измена и предательство. Сейчас новые отношения, люблю его очень. Но постоянно мысли, если задерживается или молчит или не отвечает долго на сообщения, что не нужна ему, использует, что обман скрывает какой-то. Когда вместе, никаких сомнений в его чувствах, как расстаёмся, терзают сомнения. Что делать, как избавиться от этого? Устала уже от своей подозрительности, но это само происходит, мысли эти так и лезут в голову.
..обхожу таких дам. Десятой дорогой.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот опять
..не было и опять.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Обычно говорят что приедается семейная жизнь и хочется новых ощущений/достяжений
Это когда нет к жене любви, тогда и хочется новый ощущений smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
В жизни многое меняется:люди, их отношения, их темперамент, их здоровье, их внешность. Поэтому в долгих браках нет каких то расписаний, хорошо если все совпадает конечно
Если есть любовь, то темперамент никуда не денется и внешность партнера так же будет привлекать. Если только из-за здоровья. smiley-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если есть любовь, то темперамент никуда не денется и внешность партнера так же будет привлекать. Если только из-за здоровья.
Любовь может пройти
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр