загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как избавиться от подозрительности
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, как избавиться от этого?
Категорически не рекомендую избавляться от здравого смысла. Именно он Вас удержит однажды от того, чтоб оставаться в отношениях, которые нужны только Вам.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. о Вас вспоминать раз в 5 дней, Вас устроит? А в перерывах - не отвечать и т. д.
Можете вообще не вспоминать мы не так близки с Вами)) а вообще близкие люди и созвоны с ними это одно, а успокаивать приступы подозрительностью это совсем другое и точно что по 20 раз в день отвечать на сообщения и звонки не буду и сам звонить не стану
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Заходит читает и не отвечает. Или заходит в ватсап а мои сообщения даже не читает.
Ппц swoon2_rt_68.gif
Блин, какие могут быть вопросы еще wacko_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Правильно, он как собачка должен на ваш первый зов бежать? А если он в командировке? Или в горах где связи нет? Что-то я не видел женщин которые по первому зову мужчины бегут волосы назад
Что-то Вас триггерит cool_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
по 20 раз в день отвечать
Вроде в теме указан период 3-5 дней.
Вы можете прочитать сообщение от Вашей женщины и не отвечать 3-5 дней?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вроде в теме указан период 3-5 дней. Вы можете прочитать сообщение от Вашей женщины и не отвечать 3-5 дней?
Бывало не мог и больше и она обм знала и вообще мои женщины мне доверяли
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Можете вообще не вспоминать мы не так близки с Вами)) а вообще близкие люди и созвоны с ними это одно, а успокаивать приступы подозрительностью это совсем другое и точно что по 20 раз в день отвечать на сообщения и звонки не буду и сам звонить не стану
Ну, я весь текст целиком люблю воспринимать. А не из контекста.
Но понимаю, что не все так angel2.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вроде в теме указан период 3-5 дней. Вы можете прочитать сообщение от Вашей женщины и не отвечать 3-5 дней?
Вот всякое в жизни бывало, но такое слышу первый раз, реально, в ситуации, когда человек считает, что у него "отношения".
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На фиг такой мужчина которому ты в беде дозвониться не сможешь
У меня были рабочие объекты
На которых глушат связь
Время нахождения с 7 до 21 на объекте
У детей два телефона в доступе: мамы и папы обязательно
Детям даю вторые резервные (обычно городские) номера для чрезвычайного звонка
Звоню сама (выхожу на улицу)
НО это дети
А не МЧ
О чем с МЧ говорить то… в теч рабочего дня?

До, после да пжл

Но 3-5 дней ну никак в общую картину не отягощенных взаимоотношений не укладывается

ТС Вы у него не спрашивали: он случайно не женат?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Бывало не мог и больше и она обм знала и вообще мои женщины мне доверяли
Если не брать ситуации "в горах"(ну не может человек год так часто ездить в горы), не брать командировки (о таком предупреждают близких), то по каким причинам?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.08.2024 09:38
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Можете вообще не вспоминать мы не так близки с Вами)
А это прям груз с плеч. Спасибо cool_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня были рабочие объекты На которых глушат связь Время нахождения с 7 до 21 на объекте У детей два телефона в доступе: мамы и папы обязательно Детям даю вторые резервные (обычно городские) номера для чрезвычайного звонка Звоню сама (выхожу на улицу) НО это дети А не МЧ О чем с МЧ говорить то… в теч рабочего дня? До, после да пжл Но 3-5 дней ну никак в общую картину не отягощенных взаимоотношений не укладывается ТС Вы у него не спрашивали: он случайно не женат?
Связь есть всегда
И там и где глушат тоже и если мужчина мне важен он мне дозвонится в случае чс у него - я это обеспечу
В ответ так же либо нах
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Бывало не мог и больше и она обм знала и вообще мои женщины мне доверяли
Наверно, причина была объективная? Может, военная служба или что-то подобное. Но об этом сразу предупреждают, что в данный момент такие обстоятельства.
Судя по словам автора, там нет каких-то чрезвычайных обстоятельств или специфического места работы/службы, а просто стиль поведения такой - игнор и манипуляция.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Бывало не мог и больше и она обм знала и вообще мои женщины мне доверяли
И еще вопрос: когда Вы, не предупредив заранее, пропадали на 3-5 дней и больше...не было мыслей о том, что близкий человек может волноваться за Вас? Не стремились ли как-то сообщить, что с Вами всё ок?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
И еще вопрос: когда Вы, не предупредив заранее, пропадали на 3-5 дней и больше...не было мыслей о том, что близкий человек может волноваться за Вас? Не стремились ли как-то сообщить, что с Вами всё ок?
А у вас не возникает мысли что люди как то жили без мобильных. А сейчас не позвонил, не ответил сразу истерия. Не допускает, что человек просто не любит мобильники, быть вечно на этом поводке
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Бывало не мог и больше и она обм знала и вообще мои женщины мне доверяли
Она доверяет
Но ей нужна помощь - разве не к вам обращаться?
Про «не мог ответить 5 дней» можно пожалуйста пример причины. Просто для общего развития. Клянусь я не знаю причин даже моя фантазия молчит
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2024 09:45
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потом выходит на связь даёт какое то объяснение
Конкретно, какое объяснение?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А у вас не возникает мысли что люди как то жили без мобильных. А сейчас не позвонил, не ответил сразу истерия. Не допускает, что человек просто не любит мобильники, быть вечно на этом поводке
Это вполне может быть один из вариантов
Но мы сейчас Александр
Огребем и в этой теме)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А у вас не возникает мысли что люди как то жили без мобильных. А сейчас не позвонил, не ответил сразу истерия. Не допускает, что человек просто не любит мобильники, быть вечно на этом поводке
Так он может же сказать об этом
Я тоже не люблю вотс ап
Дала алгоритм дорогим людям как оперативно найти без смс
Так и он
Иначе - ему наплевать на течение ее жизни неделями
Ему так комфортно
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А у вас не возникает мысли что люди как то жили без мобильных. А сейчас не позвонил, не ответил сразу истерия. Не допускает, что человек просто не любит мобильники, быть вечно на этом поводке
Вы жонглируете сейчас.
Сейчас есть мобильники. Он читает и по 5 дней не отвечает. Точка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр