загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как избавиться от подозрительности
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У них на работе вообще связь мобильная плохо работает. В обед пишет что нибудь иногда. А иногда и по несколько дней может молчать. Я первая не выдерживаю обычно. Он не видит проблемы, всегда даёт объяснение.
Я забыла вы скока уже вместе ? Что он сказал вам надо делать если
он на работе где плохая связь и он занят - а у вас не дай б-г перелом ноги и вы ждёте от него помощь ?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, так и есть. Нужна от случая к случая, скорее всего - для секса, и точно не любит и не важна. Даже, если нет никого. Что меняет? Когда любят - заботятся и оберегают. А Вами манипулируют.
Забота это одно, а постоянно доказывать и оправдываться, чтобы успокоить её успокаивать, отчитываться и оправдываться что ты не козёл, просто потому что она не может справиться со своей подозрительностью нафиг надо так жить
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется он так иногда и делает. А потом общается как не было ничего. Не десять дней, меньше. Но в такие моменты я каждый раз проживаю историю, что все это конец, не нужна, не любит. Потом выходит на связь даёт какое то объяснение, и говорит что я накручиваю или слишком много вредного думаю, как раньше люди жили, когда связи не было, нормально же жили между встречами и любили друг друга. Мне не особо помогают его слова. В моменте помогают. Боюсь, что так всё время будет, в итоге доведу его св
А зачем он Вам
С таким интересным набором
Вы определились?

Вот определитесь пж
Как только определитесь
Станет легче
Только сформулируйте сами для себя четко
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Забота это одно, а постоянно доказывать и оправдываться, чтобы успокоить её успокаивать, отчитываться и оправдываться что ты не козёл, просто потому что она не может справиться со своей подозрительностью нафиг надо так жить
На фиг такой мужчина которому ты в беде дозвониться не сможешь
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не поняла
Это когда каждый сам по себе

Но
Возможно
Этот союз для чего то

Только вот для чего… Как то бы разобраться с этим
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я забыла вы скока уже вместе ? Что он сказал вам надо делать если он на работе где плохая связь и он занят - а у вас не дай б-г перелом ноги и вы ждёте от него помощь ?
У нас не было подобных ситуаций. И не обсуждали перелом ноги. Но я знаю, постфактум если что то случиться, он первый достанет звонками и сообщениями
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется он так иногда и делает. А потом общается как не было ничего. Не десять дней, меньше. Но в такие моменты я каждый раз проживаю историю, что все это конец, не нужна, не любит. Потом выходит на связь даёт какое то объяснение, и говорит что я накручиваю или слишком много вредного думаю, как раньше люди жили, когда связи не было, нормально же жили между встречами и любили друг друга. Мне не особо помогают его слова. В моменте помогают. Боюсь, что так всё время будет, в итоге доведу его св
Доведете вы себя
А не его
Уверяю
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разговариваем. Разубеждает. На время меня отпускает, а потом опять. Я уже стараюсь не говорить ему, чтобы не надоесть. Самой уже противно. Каждый раз первая мысль, первая реакция- ну все, это конец, я больше не нужна, теперь все закончится, или сейчас он нашел другую и переключится на нее, и подобное.
Отношения- это взаимодействие. Но вашем случае условия навязывает он, а вы соглашаетесь. Вы его боитесь потерять, он вас нет. Если вам это не подходит, просто озучьте, но будьте готовы к тому, что он исчезнет из вашей жизни. Либо, оставляйте как есть
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ему это говорила. Он реально не понимает проблему, я же тут , с тобой, люблю тебя, не куда не исчезаю, на работе бываю занят, всегда есть дела по дому, по участку. Он не понимает наоборот всю это зависимость от телефона. После подобных обсуждений какое то время каждый день может писать и отаечать, а потом опять скатывается в привычный режим .
Вы не совсем поняли мою мысль. Дело не в том, что происходит у НЕГО (нет зависимости от телефона или на работе нет связи), а в том, что он по три-пять дней может не волноваться о том, что происходит у ВАС.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас не было подобных ситуаций. И не обсуждали перелом ноги. Но я знаю, постфактум если что то случиться, он первый достанет звонками и сообщениями
Если не было такого - то постфактума быть не может, физически понимаете ?
И как он узнает что режим чс , если неделю не отвечал ?
Сколько вы вместе, если не секрет, как «официальная» пара ну в смысле он понимает это так, а не как подружка одна из
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2024 09:24
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может дня три не отвечать, пять. Вместе чуть больше года.
Охренеть blink_rt_40.gif
Я думала речь про несколько часов! Это что за отношения такие? Нафига????!!!! wacko_rt_40.gif Чтобы что? Думать, что ты не одна? А по сути, одна, человек просто живёт, как ему удобно. Вероятность, что там есть другие женщины, есть, конечно, но даже если и нет, совершенно не понятно, как можно не страдать морально, когда тебя попросту игнорят. Похоже на мазохизм. Хоть так, лишь бы было.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2024 09:28
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется он так иногда и делает. А потом общается как не было ничего. Не десять дней, меньше. Но в такие моменты я каждый раз проживаю историю, что все это конец, не нужна, не любит. Потом выходит на связь даёт какое то объяснение, и говорит что я накручиваю или слишком много вредного думаю, как раньше люди жили, когда связи не было, нормально же жили между встречами и любили друг друга. Мне не особо помогают его слова. В моменте помогают. Боюсь, что так всё время будет, в итоге доведу его св
И это действительно так всегда будет
Пока все эмоции из вас не повыскребет
И вы не осознаете, что в этом состоянии в этих отношениях свет не мил

А хочется да и должен
Быть мил))
И на черта сдались Вам такие отношения)))

Снижайте нагрузку эмоциональную свою на этого парня
Перекладывайте маленькие гирьки с одной чаши весов (с вашего «очень люблю») на другую (на свою)

Можно не резко
Если совсем неприятно.

Не въезжаю ток, за что Вы его очень любите то)
Такой нереальный))?
Да хватает в мире нереальных, Вы их просто еще не знаете..
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
постфактум
Когда люди вместе , то не может быть постфактума. Всё в режиме "онлайн": происшествия, переживания, проблемы, помощь и тд...
Понимаете?
Этим отличаются отношения от периодических встреч.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.08.2024 09:29
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется он так иногда и делает. А потом общается как не было ничего. Не десять дней, меньше. Но в такие моменты я каждый раз проживаю историю, что все это конец, не нужна, не любит. Потом выходит на связь даёт какое то объяснение, и говорит что я накручиваю или слишком много вредного думаю, как раньше люди жили, когда связи не было, нормально же жили между встречами и любили друг друга. Мне не особо помогают его слова. В моменте помогают. Боюсь, что так всё время будет, в итоге доведу его св
Женщина, вам надо сказать своему мужчине как комфортно вам. (Без абсурда разумеется - и вот ответ на ваш звонок - это нормальное требование) он либо сделает как вам надо либо придется сворачивать отношения или жить как вам не комфортно
Это я из себя выдавливаю - чтобы быть доброй
Реально - ему уже насрать на то что там у вас и как жиза
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На фиг такой мужчина которому ты в беде дозвониться не сможешь
Правильно, он как собачка должен на ваш первый зов бежать? А если он в командировке? Или в горах где связи нет? Что-то я не видел женщин которые по первому зову мужчины бегут волосы назад
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Забота это одно, а постоянно доказывать и оправдываться, чтобы успокоить её успокаивать, отчитываться и оправдываться что ты не козёл, просто потому что она не может справиться со своей подозрительностью нафиг надо так жить
Т.е. о Вас вспоминать раз в 5 дней, Вас устроит?
А в перерывах - не отвечать и т. д.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2024 09:29
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это очень много. У Вас есть все основания для сомнений. Это не подозрительность, а здравый смысл. Обычный человек проверяет телефон минимум дважды в день: когда просыпается и перед сном. Человек, у которого есть близкие, которые ему важны, гораздо чаще. Значит, Вы не относитесь к таким близким людям. Простите.
Лен, это ты очень мягко выразилась.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется он так иногда и делает. А потом общается как не было ничего. Не десять дней, меньше. Но в такие моменты я каждый раз проживаю историю, что все это конец, не нужна, не любит. Потом выходит на связь даёт какое то объяснение, и говорит что я накручиваю или слишком много вредного думаю, как раньше люди жили, когда связи не было, нормально же жили между встречами и любили друг друга. Мне не особо помогают его слова. В моменте помогают. Боюсь, что так всё время будет, в итоге доведу его св
Неужели непонятно, что это манипуляция wacko_rt_40.gif причем, примитивная.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, как избавиться от этого? Не хочу его терять, но дую теперь на молоко.
Как можно потерять то, чего нет??
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Правильно, он как собачка должен на ваш первый зов бежать? А если он в командировке? Или в горах где связи нет? Что-то я не видел женщин которые по первому зову мужчины бегут волосы назад
Если он в горах - он ей заранее сказал с 1-5 августа я в горах ! Вот резервный номер моя дорогая на случай чс !

Посмотрите на меня , если не видели таких теть. Все мои близкие 25/8 мне звонят и я им и мы реагируем по всем запросам.
Вам ли не знать - у вас же дети. Я думала у всех родителей связь с теми кто под нашим крылом , кто в кругу доверия - отработана до автомата. Хоть в горах - хоть под землей
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр