загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как избавиться от подозрительности
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня бывает мысль, что с ним кто то дорогой рядом и он отключил телефон, значит не нужна, не важна, обманывает что любит и т.д., начинается эта мучительная история внутри меня, что опять меня обианут и предадут, и все это была временная история.
Вы можете сказать ему что вы хотите от отношений
1 внимание
2 пишу ты читаешь и даешь обратную связь
Предположим что он не в курсе как надо , не воспитали
И если он вас ценит он все так и сделает
Если нет - зачем вам быть с ним ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Достаточно не заниматься самообманом, чтобы понять.
И как это сделать? Как не заниматься самообманом? Наш мозг так устроен, что это невозможно во многих случаях.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы можете сказать ему что вы хотите от отношений 1 внимание 2 пишу ты читаешь и даешь обратную связь Предположим что он не в курсе как надо , не воспитали И если он вас ценит он все так и сделает Если нет - зачем вам быть с ним ?
Он ее уже не ценит.
И она верно рассуждает, что такими разговорами только отпугнет.

Тут уже ее выбор.
Проглатывать или нет.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И как это сделать? Как не заниматься самообманом? Наш мозг так устроен, что это невозможно во многих случаях.
Я Вам сенодня про это уже ответила. Вы просто не дошли.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ты это серьезно пишешь?
Про уважение да.
Про «что себе позволяет» - это мое возмущение, но в нецензурной форме, как я бы реально сказала этому типУ тут писать низя
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И как это сделать? Как не заниматься самообманом? Наш мозг так устроен, что это невозможно во многих случаях.
Ерунда
Опен ё айз!
Вы играете в игру «лучший адвокат мужа - его жена»
Но вы не жена и игра это дцрацкая
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Он ее уже не ценит. И она верно рассуждает, что такими разговорами только отпугнет. Тут уже ее выбор. Проглатывать или нет.
Видно что она добрая и мягкая
Поэтому послать резко не может
Предлагаю поговорить и обозначить «я хочу так»
Это нормально
Он подумает и либо послушает либо снова нагадит на голову
Это поможет ей открыть глаза
И расстаться не не сделав попытки , а сделав
Так легче будет прийти в себя
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это много. Это пофигизм. Если только он не подводник или космонавт. Он юзает Вас , когда ему нужно и удобно. Держа Вас в подвешенном состоянии. Ничего удивительного, что Вас штормит.
Он уверяет что немного, что всегда есть чем заняться и времени нет в телефоне сидеть. Все равно потом встречаемся и мои подозрения как рукой снимает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну это трындец товарищи Это не вместе…
Не поняла
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он уверяет что немного, что всегда есть чем заняться и времени нет в телефоне сидеть. Все равно потом встречаемся и мои подозрения как рукой снимает.
Если звоните снимает трубу или забивает? Отзавнивает обратно в течении скока? Я просто тоже вотап не читаю
Пока не гуданут мне
Половина чатов закрыты я вообще не вижу оповещений о новых смс
Но это чаты - барахло типа школьных
Семья а) висит в доступе б) все важные люди знают что надо звонить
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он уверяет что немного, что всегда есть чем заняться и времени нет в телефоне сидеть. Все равно потом встречаемся и мои подозрения как рукой снимает.
Ну, раз он уверяет lazy2_rt_58.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это ерунда, не работает, в том негативном предыдущем опыте я молилась за него, а в итоге он так предательски поступил, меня физически тошнило потом долгое время.
Работает. Молитва всегда уберегает от худшего.
Я могу дать вам один рецепт оробованый неоднократно. Если хотите напишите в личку, публично я об этом говорить не хочу. Конфиденциальность гарантирую.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Это очень много. У Вас есть все основания для сомнений. Это не подозрительность, а здравый смысл. Обычный человек проверяет телефон минимум дважды в день: когда просыпается и перед сном. Человек, у которого есть близкие, которые ему важны, гораздо чаще. Значит, Вы не относитесь к таким близким людям. Простите.
Я ему это говорила. Он реально не понимает проблему, я же тут , с тобой, люблю тебя, не куда не исчезаю, на работе бываю занят, всегда есть дела по дому, по участку. Он не понимает наоборот всю это зависимость от телефона.
После подобных обсуждений какое то время каждый день может писать и отаечать, а потом опять скатывается в привычный режим .
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ему это говорила. Он реально не понимает проблему, я же тут , с тобой, люблю тебя, не куда не исчезаю, на работе бываю занят, всегда есть дела по дому, по участку. Он не понимает наоборот всю это зависимость от телефона. После подобных обсуждений какое то время каждый день может писать и отаечать, а потом опять скатывается в привычный режим .
Сделайте так же. Через "немогу". Недельку продержитесь. Может так дойдёт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Скажите вы просили оперативно отвечать И важно - на звонок от тоже не снимает трубку и если не снял не перезвонит или не напишет в течении 15 минут?
У них на работе вообще связь мобильная плохо работает. В обед пишет что нибудь иногда. А иногда и по несколько дней может молчать. Я первая не выдерживаю обычно. Он не видит проблемы, всегда даёт объяснение.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кто боится и хочет избавиться, от подозрительности, пишите в личку, избавлю от всего.

Без Эмоций
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Работает. Молитва всегда уберегает от худшего. Я могу дать вам один рецепт оробованый неоднократно. Если хотите напишите в личку, публично я об этом говорить не хочу. Конфиденциальность гарантирую.
Мне напишите пожалуйста
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы можете сказать ему что вы хотите от отношений 1 внимание 2 пишу ты читаешь и даешь обратную связь Предположим что он не в курсе как надо , не воспитали И если он вас ценит он все так и сделает Если нет - зачем вам быть с ним ?
Пробовали. Он пытался, даже сам какое-то время написывал утром и вечером, постепенно прекратилось.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ему это говорила. Он реально не понимает проблему, я же тут , с тобой, люблю тебя, не куда не исчезаю, на работе бываю занят, всегда есть дела по дому, по участку. Он не понимает наоборот всю это зависимость от телефона. После подобных обсуждений какое то время каждый день может писать и отаечать, а потом опять скатывается в привычный режим .
А если вы позвонили ему в ситуации чс ? Кому же как не ему - надеже и опоре ? А он «что за зависимость от телефона я не понимаю»
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне напишите пожалуйста
И мне
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр