загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как избавиться от подозрительности
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Она доверяет Но ей нужна помощь - разве не у вас обращаться? Про «не мог ответить 5 дней» можно пожалуйста пример причины. Просто для общего развития. Клянусь я не знаю причин даже моя фантазия молчит
Свет
Блин
Да какая такая помощь ей нужна то?
Взрослой здоровой тетке?

Скорая ?

Отношения - это не только ЧС
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 16.08.2024 09:45
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А у вас не возникает мысли что люди как то жили без мобильных. А сейчас не позвонил, не ответил сразу истерия. Не допускает, что человек просто не любит мобильники, быть вечно на этом поводке
Совершенно верно. Если современный человек без особенностей мышления (это про поводок) в условиях повсеместности мобильной связи и в нормальных отношениях пропадает со связи на 3-5 дней - это сразу мысли о том, что что-то случилось с ним.
Так Вы не ответили. Вы думали о том, что близкие могут переживать? Стремились ли сообщить, что с Вами всё хорошо?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Она доверяет Но ей нужна помощь - разве не у вас обращаться? Про «не мог ответить 5 дней» можно пожалуйста пример причины. Просто для общего развития. Клянусь я не знаю причин даже моя фантазия молчит
Мне в голову только военная служба приходит, либо МЧС и т.п.
Тоже хотелось бы понимать, в каких ситуациях мужчины считают абсолютно нормальным не отвечать несколько дней.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разговариваем. Разубеждает. На время меня отпускает, а потом опять. Я уже стараюсь не говорить ему, чтобы не надоесть. Самой уже противно. Каждый раз первая мысль, первая реакция- ну все, это конец, я больше не нужна, теперь все закончится, или сейчас он нашел другую и переключится на нее, и подобное.
К психологу сходите...
mishka.gif mishka.gif mishka.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Совершенно верно. Если современный человек без особенностей мышления (это про поводок) в условиях повсеместности мобильной связи и в нормальных отношениях пропадает со связи на 3-5 дней - это сразу мысли о том, что что-то случилось с ним. Так Вы не ответили. Вы думали о том, что близкие могут переживать? Стремились ли сообщить, что с Вами всё хорошо?
А если он уже двести раз пропал
Потом появился
И с ним ничего не случилось?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Свет Блин Да какая такая помощь ей нужна то? Взрослой тетке? Скорая ? Отношения - это не только ЧС
Скорая помощь ей нужна. От психологической (поделиться чем то важным) до физической (купила шкаф собрать - нога сломалась некому с собакой выйти или еду в больницу привезти)
Конечно не тока чс
Но просто если в вотс ап он читает картинки типа с медовым Спасом и не отвечает - это мне ясно
И таких картиной 40 в день например
Поэтому я приводу в пример крайнюю ситуацию , которую человек дорожащий тобой предусмотрел по любому
И я ему не взрослая тетка - а его тетенька ) а если я самостоятельно все решаю и в чс и в повседневном - то зачем он мне? Его ж даже для с-са нельзя использовать - он не читает по 5 дней ?!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Совершенно верно. Если современный человек без особенностей мышления (это про поводок) в условиях повсеместности мобильной связи и в нормальных отношениях пропадает со связи на 3-5 дней - это сразу мысли о том, что что-то случилось с ним. Так Вы не ответили. Вы думали о том, что близкие могут переживать? Стремились ли сообщить, что с Вами всё хорошо?
Моя мама переживает если я в 21:00 ещё не дома)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А если он уже двести раз пропал Потом появился И с ним ничего не случилось?
То это значит только одно: что она ему не близкий человек. Ему всё равно, что у неё происходит в жизни, когда он пропадает. Ему всё равно как она может расценить его "пропадания" и какие решения может принять в очередной раз.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это не легенда Это блок Честный и неприкрытый
А если по отношению к вам так поступили бы, вы бы радовались его возвращению?
И не было бы у вас гениальной мысли, что он где то был с другой женщиной.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Моя мама переживает если я в 21:00 ещё не дома)
Вы снова не ответили на вопросы, а просто перевели тему. Ладно. Значит, не знакомо.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.08.2024 09:51
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне в голову только военная служба приходит, либо МЧС и т.п. Тоже хотелось бы понимать, в каких ситуациях мужчины считают абсолютно нормальным не отвечать несколько дней.
Оля, связь есть везде. Даже там где ты пишешь
При желании сторон
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
К психологу сходите...
Теперь к психологам можно записаться по емиас
Если кому то актуально
Центры ментального здоровья созданы
По омс
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2024 09:52
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже стараюсь не говорить ему, чтобы не надоесть. Самой уже противно.
Год в таком и вам мало???
Хотите три или пять так жить?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если по отношению к вам так поступили бы, вы бы радовались его возвращению? И не было бы у вас гениальной мысли, что он где то был с другой женщиной.
Первое, что я бы подумала, что он бухает. По 3-5 дней.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А у вас не возникает мысли что люди как то жили без мобильных. А сейчас не позвонил, не ответил сразу истерия. Не допускает, что человек просто не любит мобильники, быть вечно на этом поводке
Ты машинкой стиральной тоже не пользуешься? Раньше как-то на пруду белье стирали wacko_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Извините, а вы много знаете людей в 2024 году, которые остаются на 10 дней без связи? Просто, до этого долго надо придумывать легенду , что его маму зовут Агафья Лыкова и там, где она живёт, просто нереально купить новый телефон.
А нее есть телефон, если что
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если по отношению к вам так поступили бы, вы бы радовались его возвращению? И не было бы у вас гениальной мысли, что он где то был с другой женщиной.
Лен
Ну ясен перец у меня все гениальные мысли были))

Насчет обрадовалась - ну это от парня зависит)
Может и обрадовалась бы))
Смотря в чем парень мастер))

И самое главное - че приперся))
Соскучился штоль))?
Скушно стало с другими тетеньками)?
А что так)?

Очень глупо думать
Что все туда сюда ходят только ради потрахаться или собрать шкаф)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется он так иногда и делает. А потом общается как не было ничего. Не десять дней, меньше. Но в такие моменты я каждый раз проживаю историю, что все это конец, не нужна, не любит. Потом выходит на связь даёт какое то объяснение, и говорит что я накручиваю или слишком много вредного думаю, как раньше люди жили, когда связи не было, нормально же жили между встречами и любили друг друга. Мне не особо помогают его слова. В моменте помогают. Боюсь, что так всё время будет, в итоге доведу его св
Вы можете прожить свою историю так: он не вернется никогда и рассмотреть как вы без него будете жить через взгляд, что вы не умрете с голоду и на улице жить не будете, что вы будете без него жить.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В предыдущих отношениях были измена и предательство. Сейчас новые отношения, люблю его очень. Но постоянно мысли, если задерживается или молчит или не отвечает долго на сообщения, что не нужна ему, использует, что обман скрывает какой-то. Когда вместе, никаких сомнений в его чувствах, как расстаёмся, терзают сомнения. Что делать, как избавиться от этого? Устала уже от своей подозрительности, но это само происходит, мысли эти так и лезут в голову.
Никак. Со временем пройдёт, если останетесь друг с другом. Проверено!
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Первое, что я бы подумала, что он бухает. По 3-5 дней.
Кстати, Лен, тоже вариант! У меня был такой знакомый. Но в течение года уже можно это вычислить, даже в течение месяца, ну, максимум, двух, если редко общаться.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2024 09:57
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр