загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как избавиться от подозрительности
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может дня три не отвечать, пять. Вместе чуть больше года.
Ну это трындец товарищи
Это не вместе…
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разговариваем. Разубеждает. На время меня отпускает, а потом опять. Я уже стараюсь не говорить ему, чтобы не надоесть. Самой уже противно. Каждый раз первая мысль, первая реакция- ну все, это конец, я больше не нужна, теперь все закончится, или сейчас он нашел другую и переключится на нее, и подобное.
Может это с самооценкой связано? У меня у самой проблемы большие, но скажу шаблонную фразу:станьте нужной самой себе, ваша ценность не зависит от нужности другим людям.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может дня три не отвечать, пять. Вместе чуть больше года.
Это очень много. У Вас есть все основания для сомнений. Это не подозрительность, а здравый смысл. Обычный человек проверяет телефон минимум дважды в день: когда просыпается и перед сном. Человек, у которого есть близкие, которые ему важны, гораздо чаще. Значит, Вы не относитесь к таким близким людям. Простите.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это не легенда Это блок Честный и неприкрытый
Мне кажется он так иногда и делает. А потом общается как не было ничего. Не десять дней, меньше. Но в такие моменты я каждый раз проживаю историю, что все это конец, не нужна, не любит. Потом выходит на связь даёт какое то объяснение, и говорит что я накручиваю или слишком много вредного думаю, как раньше люди жили, когда связи не было, нормально же жили между встречами и любили друг друга. Мне не особо помогают его слова. В моменте помогают. Боюсь, что так всё время будет, в итоге доведу его свое подозрительностью. Поэтому стараюсь уже не поднимать эту тему, но оно же все равно со мной происходит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Расслабьтесь и займите свое свободное время по максимуму, чтобы некогда было подозревать и размышлять надо всем. Побольше доверия и принятия, иначе сами испортите все отношения, потом будете локти кусать..
Этого и боюсь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я так поступаю когда дети и мать рядом могу отключить телефон
У меня бывает мысль, что с ним кто то дорогой рядом и он отключил телефон, значит не нужна, не важна, обманывает что любит и т.д., начинается эта мучительная история внутри меня, что опять меня обианут и предадут, и все это была временная история.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серж, Россия, Москва писал:
В ее варианте - это уже фатально, рано или поздно отношения закончатся, там разное восприятие новых отношений на основе глубокой предыдущей психологической травмы. Но потом заново переболеет, будет жить пофигизмом и будет всё норм. А так каждый раз дуть на молоко)
Да, как избавиться от этого? Не хочу его терять, но дую теперь на молоко.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
значит не нужна, не важна, обманывает что любит и
Да, так и есть.

Нужна от случая к случая, скорее всего - для с-са, и точно не любит и не важна.
Даже, если нет никого. Что меняет?
Когда любят - заботятся и оберегают.
А Вами манипулируют.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2024 08:40
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
. Самый хороший способ, работающий на все сто - это молитва за его здоровье и благополучие. Нет ничего лучше чего могла бы сделать женщина ради своего мужчины, чем молитва за своего мужчину. Ваш страх будет исчезать как только начнёте молиться, и себе и ему карму почистите и от страхов избавитесь.
Это ерунда, не работает, в том негативном предыдущем опыте я молилась за него, а в итоге он так предательски поступил, меня физически тошнило потом долгое время.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я тоже так подумала Но есть все же риск «больной головы» Жду ответ тс «долго не отвечает , не читает смс» вот долго - это сколько) если 5 минут и ее это уже парит - то диагноз А если неделю ))) то основаание задуматься
Заходит читает и не отвечает. Или заходит в ватсап а мои сообщения даже не читает.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В предыдущих отношениях были измена и предательство. Сейчас новые отношения, люблю его очень. Но постоянно мысли, если задерживается или молчит или не отвечает долго на сообщения, что не нужна ему, использует, что обман скрывает какой-то. Когда вместе, никаких сомнений в его чувствах, как расстаёмся, терзают сомнения. Что делать, как избавиться от этого? Устала уже от своей подозрительности, но это само происходит, мысли эти так и лезут в голову.
Все это обсудить с вашим мужчиной.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может дня три не отвечать, пять. Вместе чуть больше года.
Тогда у вас не излишняя подозрительность, а недостаток веры себе
Вы все верно чуете, но сомневаетесь в своих ощущениях.
Можно поговорить «прошу отвечать мне в течении …»
Можно проанализировать- всегда и всем он так отвечает или боссу за 20 минут может написать
Но вообще это уже этот как его «компромисс»
Просто Царь. Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 16.08.2024 09:03
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может дня три не отвечать, пять. Вместе чуть больше года.
Скажите вы просили оперативно отвечать
И важно - на звонок от тоже не снимает трубку и если не снял не перезвонит или не напишет в течении 15 минут?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Заходит читает и не отвечает. Или заходит в ватсап а мои сообщения даже не читает.
Дааааа болван
Да что он себе позволяет ☺️
Не уважает , со всеми вытекающими
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Заходит читает и не отвечает. Или заходит в ватсап а мои сообщения даже не читает.
Блин. Встряхнитесь уже.
Ну, ок. Вы влюблены.
Но хотя б без розовых очечей.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В предыдущих отношениях были измена и предательство. Сейчас новые отношения, люблю его очень. Но
Вечное это противное «НО»
Постарайтесь не тиражировать их. Тревоги могут быть пустыми, а могут быть и нет. Если не комфортно, значит находим причину. Она может быть как в прошлом, так и в настоящем.
Глазами смотрим, ушами слушаем и ОБЯЗАТЕЛЬНО говорим с любимым об этом. Отмахнётся, значит внимательнее смотрим, нам его не разглядеть с ваших текстов. Важно как встречаетесь, долго, часто, где и как… Какие планы на жизнь строите, что обсуждаете, что из этого совпадает?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дааааа болван Да что он себе позволяет ☺️ Не уважает , со всеми вытекающими
Ты это серьезно пишешь?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дааааа болван Да что он себе позволяет ☺️ Не уважает , со всеми вытекающими
Именно. Уважения в том числе 0.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вечное это противное «НО» Постарайтесь не тиражировать их. Тревоги могут быть пустыми, а могут быть и нет. Если не комфортно, значит находим причину. Она может быть как в прошлом, так и в настоящем. Глазами смотрим, ушами слушаем и ОБЯЗАТЕЛЬНО говорим с любимым об этом. Отмахнётся, значит внимательнее смотрим, нам его не разглядеть с ваших текстов. Важно как встречаетесь, долго, часто, где и как… Какие планы на жизнь строите, что обсуждаете, что из этого совпадает?
Да, здесь нужно уже сегодняшние ответы читать. Чтобы комментировать.)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр