загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как избавиться от подозрительности
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Нда… Истеричность при Пустых подозрениях будет расти как снежный ком Я ему истерику - он мне внимание Это не самый здоровый алгоритм… Вот правда.
Ну,мы же не знаем пустые у автора подозрения или нет
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а что сделать, чтоб наступил долгожданный пофигизм?)
Мне помогает представить самое страшное, чего я опасаюсь и мысленно это пережить. А лучше проговорить в слух. И страх улетучивается, возможно от того, что абсурдность ситуации становится очень заметна. Ну нельзя же спрятаться от всех всех неприятностей?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Карма - это безличный закон причинно-следственных связей, который также неспособен к прощению, как закон всемирного тяготения. Все, что вы сделали плохого, как полагают верующие в карму, неизбежно должно к вам вернуться, раскаиваетесь вы или нет.
Не совсем так...
Вот прям если взять пример ТС
Человек подозрителен = нет доверия. Это нарушение гармонии, т. к. любовь - это доверие. Пока она не научится доверять, она будет наступать на одни и те же грабли в отношениях и всегда будет находиться человек, который будет ее предавать. Человек в таких ситуациях страдает и не понимает, почему. Ответ очень прост - Бог/Вселенная/Мироздание таким образом будет давать человеку возможность исцелиться, чтобы познать Любовь. Поэтому кто здесь наказывает себя? В Мироздании все устроено совершенно. Из принципа Любви.

Через молитву к человеку может прийти понимание того, что все исходит от него, а так же помощь и поддержка от других людей в разрешении его просьбы, если есть запрос. Бог не спуститься с небес и не решит все за нас. Он действует и помогает через других людей. 
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну,мы же не знаем пустые у автора подозрения или нет
Так там и автор не знает))

И что с того будет, что узнает..

Или там вообще нечего узнавать…
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, я же совершенно про другое. Вы считаете, что к вере можно вот так прийти? Ничего не чувствуя? И я не про ТС. А вообще. Просто мне стпанно такое читать.
Можно и так прийти. Люди чаще всего приходят к Богу, в тяжёлых ситуациях. Пока всё хорошо, мало кто о Нём вспоминает. Способность помнить о Боге когда всё хорошо приходит не сразу.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, я же совершенно про другое. Вы считаете, что к вере можно вот так прийти? Ничего не чувствуя? И я не про ТС. А вообще. Просто мне стпанно такое читать.
Справедливости ради замечу:Александр не призывал к вере,просто дал автору совет исходя из своих убеждений,только и всего)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Можно и так прийти. Люди чаще всего приходят к Богу, в тяжёлых ситуациях. Пока всё хорошо, мало кто о Нём вспоминает. Способность помнить о Боге когда всё хорошо приходит не сразу.
Иногда я бываю в церкви просто с благодарностью за то, что все хорошо или когда получилось то, о чем была молитва до этого.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пока она не научится доверять, она будет наступать на одни и те же грабли в отношениях и всегда будет находиться человек, который будет ее предавать. 
то есть человек будет предавать ее по причине ее недоверия? не совсем поняла.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
то есть человек будет предавать ее по причине ее недоверия? не совсем поняла.
да
Будет находиться такой человек, чтобы подсветить то, что будет противодействовать любви
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2024 00:12
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Справедливости ради замечу:Александр не призывал к вере,просто дал автору совет исходя из своих убеждений,только и всего)
Извините, немного поправлю, исходя из своей веры Богу. Это уже не убеждение.
Я знаю из своего жизненного опыта, что молитва работает всегда.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 16.08.2024 00:09
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а что сделать, чтоб наступил долгожданный пофигизм?)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Иногда я бываю в церкви просто с благодарностью за то, что все хорошо или когда получилось то, о чем была молитва до этого.
Да, это супер!!! good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да Будет находиться такой человек, чтобы подсветить то, что не будет способствовать любви
не совсем понимаю...смысл тогда доверять?)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
то есть человек будет предавать ее по причине ее недоверия? не совсем поняла.
Может произойти и так. Это сложная схема, но она работает. Ей надо избавиться от страха.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Справедливости ради замечу:Александр не призывал к вере,просто дал автору совет исходя из своих убеждений,только и всего)
Так я понимаю.)
Я про другое.
Что это не водички попить посоветовать.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Для Серж, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Для Серж, Россия, Москва:

Оспади. Вы как из... на лыжах.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не совсем понимаю...смысл тогда доверять?)
Смысл в том, чтобы понять, что это ее состояние, настройки ума, умонастроение.

Этот закон очень хорошо виден на примере чувства вины. Если человек в чем то чувствует себя виноватым, постоянно будет находиться тот, кто его будет обвинять.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Этот закон очень хорошо виден на примере чувства вины. Если человек в чем то чувствует себя виноватым, постоянно будет находиться тот, кто его будет обвинять.
аа, поняла
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не совсем понимаю...смысл тогда доверять?)
Люди путат понятие веры и доверия. Верить можно только Богу, людям только доверять.
Доверить, то есть допустить до веры.
Поэтому есть такая поговорка - доверяй но проверяй(с)
Человек полагается на Бога, то есть абсолютно спокойно относится ко всему что происходит доверяя человеку, если человек оправдает доверие оно только возрастёт, не оправдает значит потеряет его и просто исчезнет из жизни доверявшего.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр