загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как избавиться от подозрительности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В предыдущих отношениях были измена и предательство. Сейчас новые отношения, люблю его очень. Но постоянно мысли, если задерживается или молчит или не отвечает долго на сообщения, что не нужна ему, использует, что обман скрывает какой-то. Когда вместе, никаких сомнений в его чувствах, как расстаёмся, терзают сомнения. Что делать, как избавиться от этого? Устала уже от своей подозрительности, но это само происходит, мысли эти так и лезут в голову.
А мне кажется,что подозрения не возникают на пустом месте.Чувствуется же отношение на интуитивном уровне.Если женщина нужна мужчине,то он найдет способ и успокоить ,и развеять сомнения,и позвонить,и объяснить.Не будет манипулировать,устраивать блокировки,играть чувствами.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Молитва и чистка кармы в одном букете?
А что-то, что-то чему-то противоречит?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
. Самый хороший способ, работающий на все сто - это молитва за его здоровье и благополучие. Нет ничего лучше чего могла бы сделать женщина ради своего мужчины, чем молитва за своего мужчину. Ваш страх будет исчезать как только начнёте молиться, и себе и ему карму почистите и от страхов избавитесь.
Вы считаете, что вот именно к такой вере так легко прийти?
По щелчку?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А мне кажется,что подозрения не возникают на пустом месте.Чувствуется же отношение на интуитивном уровне.Если женщина нужна мужчине,то он найдет способ и успокоить ,и развеять сомнения,и позвонить,и объяснить.Не будет манипулировать,устраивать блокировки,играть чувствами.
Согласна.
Если и место, может, и ровное, что-то с чувствами , с ощущением нужности и т.д. не так.
Не дает это.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ааааа Сорри Не въехала
Подсказка не в сказке)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что вот именно к такой вере так легко прийти? По щелчку?
Всё начинается с молитвы.
Стучите, и вам откроют(с)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А мне кажется,что подозрения не возникают на пустом месте.Чувствуется же отношение на интуитивном уровне.Если женщина нужна мужчине,то он найдет способ и успокоить ,и развеять сомнения,и позвонить,и объяснить.Не будет манипулировать,устраивать блокировки,играть чувствами.
Ещё как возникают.
И это болезненная подозрительность.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Света У одного моего товарища был такой загон АБС безосновательно Я чуть не стрелялась от этой дури Да, травма в прошлом Но я - ни при чем Чуть не писить со мной ходил Сработало Поэтому советую уверено Мы это друг с другом очень подробно проговорили
Это на мужчины так может сработать - возможно
Что ему будет то ? Их можно голыми на северный полюс отправлять - поэтому они и мужчины
А вот если женщину так динамить … ну не знаю
Есть риск что она замуж выйдет с горя
Ну потом конечно обрадуется - что жив здоров
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
. Самый хороший способ, работающий на все сто - это молитва за его здоровье и благополучие. Нет ничего лучше чего могла бы сделать женщина ради своего мужчины, чем молитва за своего мужчину. Ваш страх будет исчезать как только начнёте молиться, и себе и ему карму почистите и от страхов избавитесь.
Я так делаю.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А мне кажется,что подозрения не возникают на пустом месте.Чувствуется же отношение на интуитивном уровне.Если женщина нужна мужчине,то он найдет способ и успокоить ,и развеять сомнения,и позвонить,и объяснить.Не будет манипулировать,устраивать блокировки,играть чувствами.
Я тоже так подумала
Но есть все же риск «больной головы»
Жду ответ тс «долго не отвечает , не читает смс» вот долго - это сколько) если 5 минут и ее это уже парит - то диагноз
А если неделю ))) то основаание задуматься
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2024 23:47
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А мне кажется,что подозрения не возникают на пустом месте.Чувствуется же отношение на интуитивном уровне.Если женщина нужна мужчине,то он найдет способ и успокоить ,и развеять сомнения,и позвонить,и объяснить.Не будет манипулировать,устраивать блокировки,играть чувствами.
Сколько раз нужно успокоить женщину
Чтобы она успокоилась?

Те
Волнуется один
А напрягается второй
Так?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А что-то, что-то чему-то противоречит?
Карма - это безличный закон причинно-следственных связей, который также неспособен к прощению, как закон всемирного тяготения. Все, что вы сделали плохого, как полагают верующие в карму, неизбежно должно к вам вернуться, раскаиваетесь вы или нет.
Евангелие же постоянно говорит о прощении грехов - человек, который раскаивается и исповедует свои грехи перед Богом, получает возможность начать с чистого листа.
Как, например, говорит Писание, "Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои, как облако; обратись ко Мне, ибо Я искупил тебя" (Ис.44:22)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Всё начинается с молитвы. Стучите, и вам откроют(с)
Вы себе это как представляете? Как книжечку почитать?
Человек это должен почувствовать и прочувствовать.
Не?
Или для галочки?
Как все крещенные пост держат lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2024 23:44
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Молитва и чистка кармы в одном букете?
А чего,зато уж наверняка))Можно ещё и из третьей какой-нибудь религии чего-нибудь добавить)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это на мужчины так может сработать - возможно Что ему будет то ? Их можно голыми на северный полюс отправлять - поэтому они и мужчины А вот если женщину так динамить … ну не знаю Есть риск что она замуж выйдет с горя Ну потом конечно обрадуется - что жив здоров
Значит и слава Богу
Все было

Раз она за неделю успела выйти замуж
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Тут все с табличками ТАК говорят)) Я напр спецом выбираю неправильных Мне они больше импонируют))
Каждый неправильный, если он тот самый, будет самым правильным
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А мне кажется,что подозрения не возникают на пустом месте.Чувствуется же отношение на интуитивном уровне.Если женщина нужна мужчине,то он найдет способ и успокоить ,и развеять сомнения,и позвонить,и объяснить.Не будет манипулировать,устраивать блокировки,играть чувствами.
Согласна. Когда у меня были подобные ощущения, интуиция не ошибалась.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Согласна. Если и место, может, и ровное, что-то с чувствами , с ощущением нужности и т.д. не так. Не дает это.
Вот именно.Я не стала расписывать,но суть верна.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я так делаю.
Оля, ты мудрая женщина good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Значит и слава Богу Все было Раз она за неделю успела выйти замуж
Не ну она могла повесится
Или ногу сломать … в он её не навещал
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр