загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как избавиться от подозрительности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Наверное все испытывают недоверие после предательства и это нормально. Это защитная реакция своего рода. Иначе бы мы с восторгом наступали на следующие грабли
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 16.08.2024 12:39
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В предыдущих отношениях были измена и предательство. Сейчас новые отношения, люблю его очень. Но постоянно мысли, если задерживается или молчит или не отвечает долго на сообщения, что не нужна ему, использует, что обман скрывает какой-то. Когда вместе, никаких сомнений в его чувствах, как расстаёмся, терзают сомнения. Что делать, как избавиться от этого? Устала уже от своей подозрительности, но это само происходит, мысли эти так и лезут в голову.
Самый отличный вариант, оч хорошо работает
Но это только он может провернуть:

блокирнет пусть вас на неделю - полторы
Вы сначала будете злиться, потом рыдать, потом начнете молиться чтобы просто оказался жив
Ну и все
Потом начнете учиться жить без него
Дней через десять он Вас разблокирует, скажет к маме летал / телефон сломался

Как рукой сняло
Будете радоваться как ребенок, что слава Богу все ок

И отвяните от нег со своими тупыми подозрениями
Лишь бы был жив и рядом

Искренне надеюсь
Что Вы не обидитесь, а узреете суть
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Самый отличный вариант, оч хорошо работает Но это только он может провернуть: блокирнет пусть вас на неделю - полторы Вы сначала будете злиться, потом рыдать, потом начнете молиться чтобы просто оказался жив Ну и все Потом начнете учиться жить без него Дней через десять он Вас разблокирует, скажет к маме летал / телефон сломался Как рукой сняло Будете радоваться как ребенок, что слава Богу все ок И отвяните от нег со своими тупыми подозрениями Лишь бы был жив и рядом Искренне
Да , это как купи козу
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Самый отличный вариант, оч хорошо работает Но это только он может провернуть: блокирнет пусть вас на неделю - полторы Вы сначала будете злиться, потом рыдать, потом начнете молиться чтобы просто оказался жив Ну и все Потом начнете учиться жить без него Дней через десять он Вас разблокирует, скажет к маме летал / телефон сломался Как рукой сняло Будете радоваться как ребенок, что слава Богу все ок И отвяните от нег со своими тупыми подозрениями Лишь бы был жив и рядом Искренне
Я бы уже отпустила за это время biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Наверное все испытывают недоверие после предательства и это нормально. Это защитная реакция своего рода. Иначе бы мы с восторгом наступали на следующие грабли
Не все.
Я пришёл к тому что хоть нервничаю, хоть не нервничай. Один хрен это ничего не изменит.
Значит и нефиг переживать. Если в человеке есть сомнения сейчас много способов за ним проследить пару дней не напрягаясь особо.
Так что пофиг.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я бы уже отпустила за это время
Якобы и кабы
И во рту б росли грибы Насть.

Замечательный вариант осознать
Для чего он тебе нужен
И нужен ли вообще
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ну конечно, и телефон не берет, потому, что у банкомата стоит.
Скорее сундук откапывает, деньги ссылается и закапывает)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ну это не очень состояние....

Не совсем здоровое,скажем так....
Заранее прошу прощение, не хочу никого обидеть.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не все. Я пришёл к тому что хоть нервничаю, хоть не нервничай. Один хрен это ничего не изменит. Значит и нефиг переживать. Если в человеке есть сомнения сейчас много способов за ним проследить пару дней не напрягаясь особо. Так что пофиг.
Здорово, у меня пока нету такого навыка. Всего боюсь
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В предыдущих отношениях были измена и предательство. Сейчас новые отношения, люблю его очень. Но постоянно мысли, если задерживается или молчит или не отвечает долго на сообщения, что не нужна ему, использует, что обман скрывает какой-то. Когда вместе, никаких сомнений в его чувствах, как расстаёмся, терзают сомнения. Что делать, как избавиться от этого? Устала уже от своей подозрительности, но это само происходит, мысли эти так и лезут в голову.
Я так и не избавилась, мне нормально и без отношений dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну это не очень состояние.... Не совсем здоровое,скажем так.... Заранее прошу прощение, не хочу никого обидеть.
ну если в прошлом сильно поранило, то вполне нормальное состояние, страх повторения. А когда слишком навязчивое, это да, уже не очень хорошо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Его искренность и любовь чувствуете когда вместе?
Чувствую, когда вместе. Но мы не постоянно вместе, встречаемся в свободное время.
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 15.08.2024 22:59
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Самый отличный вариант, оч хорошо работает Но это только он может провернуть: блокирнет пусть вас на неделю - полторы Вы сначала будете злиться, потом рыдать, потом начнете молиться чтобы просто оказался жив Ну и все Потом начнете учиться жить без него Дней через десять он Вас разблокирует, скажет к маме летал / телефон сломался Как рукой сняло Будете радоваться как ребенок, что слава Богу все ок И отвяните от нег со своими тупыми подозрениями Лишь бы был жив и рядом Искренне
Жесть какая то
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Здорово, у меня пока нету такого навыка. Всего боюсь
3-4 года на успокоительных sarcastic_rt_50.gif потом проблемы со здоровьем sarcastic_rt_50.gif и долгий приход в себя.
Не стоит оно того. У меня еще дети не выращены sarcastic_rt_50.gif
Самое простое детские часы куда-нибудь в сунуть.
Пару суток держат, сигнал gps с треком программа запишет. Можно позвонить и послушать чего вокруг происходит. Я уж не говорю о куче полезного софта который можно в телефон сейчас запихать.
В современном мире сохранность личных данных иллюзия)
Они сохранены пока никому не нужны)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну если в прошлом сильно поранило, то вполне нормальное состояние, страх повторения. А когда слишком навязчивое, это да, уже не очень хорошо
Нет,такая подозрительность,- нет.,не норма .и это довольно тягостные переживания.

И далеко не всегда это связано с предыдущей стрессовой ситуацией. Скорее всего в предыдущих отношениях были такие же переживания.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2024 23:04
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Жесть какая то
Не жесть это работает..
Во всяком случае, помогает с собой разобраться
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
3-4 года на успокоительных потом проблемы со здоровьем и долгий приход в себя. Не стоит оно того. У меня еще дети не выращены Самое простое детские часы куда-нибудь в сунуть. Пару суток держат, сигнал gps с треком программа запишет. Можно позвонить и послушать чего вокруг происходит. Я уж не говорю о куче полезного софта который можно в телефон сейчас запихать. В современном мире сохранность личных данных иллюзия) Они сохранены пока никому не нужны)
Не, зачем это. Даже и мысли не было за кем то следить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр